Лекции.Орг


Поиск:




Категории:

Астрономия
Биология
География
Другие языки
Интернет
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Механика
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Транспорт
Физика
Философия
Финансы
Химия
Экология
Экономика
Электроника

 

 

 

 


Образцы фототочек будут представлены на брифинге, во избежание пропуска фототочки участником, на трассе будут установлены Предварительные указатели о приближении к фотофиксации.

18.11.2016

12:00 Начало работы феста. Регистрация проживания – административный корпус курорта Краинка
16:00 Начало работы точки питания. На площадке перед баром

17:00 Начало работы бара «Грязный СамоГонщик»

17.00-19.00 – Регистрация гонщиков, в холе бара.

19:00 Ужин в столовой

20:00-22:00 – Регистрация гонщиков, в холе бара.
21:00 Открытие феста. Работа бара «Грязный СамоГонщик».

 

19.11.2016

07:00-8:00 Завтрак в столовой
07:00-09:00 Регистрация гонщиков в холе бара.
09:15 Брифинг участников гонки.
10:00 Начало старта гонки «По родным ухабам». Берег р. Черепеть (передвижения с закрытого паркинга до места старта по указателям, во избежание негативных ситуаций убедительная ПРОСЬБА строго соблюдать ППД)
10:00…до последнего гостя. Работа выездной точки питания. Поляна
старта, потом площадка перед баром.
13:00-14:00 Обед в столовой.
14:00…до последнего гостя. Работа бара «Грязный СамоГонщик»
17:00 Закрытие финиша гонки «По родным ухабам»
19:00 Ужин в столовой

20:00 Предварительные итоги соревнования

20:30 Награждение победителей гонки. Бар «Грязный СамоГонщик»
21:00 Начало концертной программы в баре «Грязный СамоГонщик»

20.11.2016

09.00 Завтрак

Печальное расставание и отступление

 

 

5. УЧАСТНИКИ

 

5.1 К участию в соревновании в качестве водителя допускаются физические лица, имеющие действующее на территории России водительское удостоверение категории “А”

5.2 Для группы ATV, мотоциклы класса «Эндуро» экипажем считается первый водитель (пилот)

5.3 Для группы UTV и мотоциклы класса «Коляски» экипажем считается первый водитель (пилот) и второй водитель (балласт)

5.4Условиями допуска экипажа на маршрут являются:- Согласие членов экипажа с положениями настоящего регламента.

5.5 Первые три человека, которые подойдут в пятницу и субботу в бар после 21.00 и скажут бармену кодовое слово «регламент», получат бесплатный стакан виски.

 

 

6. ЗАЧЕТНЫЕ ГРУППЫ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ

6.1 Уже зарекомендовавшие себя, как полные отморозки (за это им отдельное уважение) зачетная категория «Коляски HARD», которые пойдут по трассе ATV,UTV и Эндуро. Зачет в данной категории состоится при желании участвовать минимум 3 экипажа, обычные Коляски пойдут своей трассой.

6.2 ATV,UTV, мотоциклы класса «Эндуро» и «Коляски». Шлем и защита - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

6.2 Для группы ATV, UTV и мотоциклы класса «Эндуро» и «Коляски» наличие у водителя: мобильного телефона, фотоаппарата(или м.телефона с фото) ОБЯЗАТЕЛЬНО!

6.3 Для всех зарегистрированных участников,во всех категориях ATV,UTV, мотоциклы класса «Эндуро» и «Коляски» будет оформлена медицинская спортивная страховка на день соревнований. Стоимость страховки включена в стартовый взнос.

 

 

7 ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ И ТРАССА

 

7.1 Каждая зачетная группа имеет 1,2,3-значный стартовый номер, который будет выдан при регистрации участников.

7.2 Номера присваиваются участникам в очередности сдачи регистрационных заявок.

Номера наклеиваются на ТС участника. Переклеивание номеров, на другое ТС запрещено.

7.3 Трасса представляет собой участок с движением по естественному рельефу с присутствием бродов по линейному маршруту, ВНИМАТЕЛЬНО на маршруте будут находиться контрольные точки, требующие ФОТОФИКСАЦИИ

На трассе для эндуро, ATV,UTV и Коляски HARD будет 8 точек

На трассе для «Колясок» будет 4 точки

ОБРАЗЦЫ ФОТОТОЧЕК будут представлены на брифинге, во избежание пропуска фототочки участником, на трассе будут установлены предварительные указатели о приближении к ФОТОФИКСАЦИИ.

7. 4 Старт и финиш в одном месте.

7. 5 ТС участника, не способный продолжать движение по трассе, эвакуируется принудительно после закрытия трассы.

7.6 Длина трасы для группы ATV, UTV и мотоциклы класса «Эндуро» не будет превышать 80 км, рассчитывайте запас топлива сами. Длина трассы для группы «Коляски» не более 50км

7.7.Старт гонки 10-00, закрытие финиша 17-00.

7.8 Способ ориентирования по трассе – реперные точки(расставленные организаторами) для группы ATV, UTV и мотоциклы класса «Эндуро», Коляски HARD, для группы мотоциклы класса «Коляски» линейное ориентирование по реперным точкам (расставленными организаторами).

ВАЖНО: На трассе есть ОПАСНЫЕ участки, которые будут отмечены знаком «!», отнеситесь к этому серьезно и видя этот знак «!» от тормозитесь, для возможности посмотреть траекторию прохождения этих участков. Это Ваша безопасность и здоровье!!!!

 

7.9 ЗАЧЕТ ТОЧЕК В КАТЕГОРИИ ATV,UTV и эндуро - касание квадроциклом/мотоциклом объекта, на котором расположена точка и фотофиксация, на фотографии отчетливо должен быть виден (квадр или эндуро или коляска) и стартовый номер.

 

9. СУДЕЙСТВО

9.1 Важно! Все финиширующие участники обязаны остановиться на финише и громко у четко назвать судье свой бортовой номер. В противном случае экипаж пенализируется.

9.2 Для группы ATV, UTV и мотоциклы класса «Эндуро» будет учитываться общее время прохождения трассы, и взятие всех контрольных точек находящихся на маршруте.

ВАЖНО: на финише не забывайте показывать свои фототочки второму судье. При не взятии хотя бы одной контрольной точки или не читаемой фотофиксации, экипаж не участвует в призовом зачете.

ВАЖНО:Все спроры и притензии о прохождении трассы и взятии фото точек, обсуждайте с судьями после финиша,на момент предоставления фотофиксации или после публикации предварительных результатов гонки(с 20.00 до 20.20).

Во время и после награждения такие фразы, как «я взял эту точку,а мне не защитали» или «я приехал быстрее,чем тот» ПРИНИМАТСЯ НЕ БУДУТ.

 

10. Эвакуация

 

10.1 ТС участников, сломавшиеся в ходе проведения соревнования, или потерявшие способность самостоятельно передвижения, могут быть эвакуированы с трасс соревнования в лагерь, до ближайшего населенного пункта или к ближайшей дороге с твердым покрытием.

10.2 Заявка на эвакуацию осуществляется любым удобным способом для участника с указанием бортового номера и описанием места расположения участника.

Крайне желательно при себе иметь любой туристический навигатор или функцию навигатор в телефоне, для сообщения точных координат вашего местоположения, это намного облегчит труд организаторов в поиске вас, для эвакуации и самое главное ускорит нашу встречу.

10.3 Эвакуации подлежат участники, которые прошли регистрацию.

10.4 ВАЖНО: если экипаж, в ходе соревнования принял решение сойти и не возвращаться в лагерь, он обязан известить об этом организаторов, сообщив номер экипажа.

 

12 НАГРАЖДЕНИЕ

12.1 Участники, занявшие места с первого по третье, получают ценные и памятные призы.

 

Орг.Контакты

+79534219585 Алексей

+79109443153 Виктор

 

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Перечень призового фонда Акции | Оформление библиографических описаний многотомных изданий.
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-12-03; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 257 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Если вы думаете, что на что-то способны, вы правы; если думаете, что у вас ничего не получится - вы тоже правы. © Генри Форд
==> читать все изречения...

4278 - | 4213 -


© 2015-2026 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.015 с.