Лекции.Орг


Поиск:




Интернет, и все, что с ним связано




Достаточно распространенный и действенный способ охоты на принца. Мужчина, пойманный в подобных местах, будет отличаться богатым внутренним миром и мастерским умением обращаться с компьютерной техникой. Однако будьте осторожны – его лексика может быть до того насыщенна разнообразными компьютерными терминами, что покажется вам иностранным языком. А может оказаться, что это вовсе не прекрасный принц, а маленькая сопливая девочка – в Интернете многое становится возможным.

Театр, музей, выставка

На крючок женского обаяния попадется скорей всего ценитель прекрасного, разбирающийся в искусстве и истории разных стран и обладающий чуткой и ранимой внутренней организацией. Осторожно – подобный ценитель на поверку может оказаться бытовым нюней или уже успешно пойманным другой, более расторопной женщиной.

Кинотеатры

В сферу обитателей кинотеатров входит большое количество разновидностей принцев – от закоренелых любителей киноискусства до коротающих время. Очень хорошее, продуктивное, а главное, романтичное место с возможностью выбора.

Парки, скверы, аллейки

Бедное на принцев место, к тому же опасное для жизни и здоровья. Возле домов можно встретить разве что любителей-собаководов да алкоголиков, которых нельзя причислить к принцам. Вдали от человеческих жилищ можно нарваться на маньяка или хулигана, что малоприятно. Поэтому подобные места, что называется, на любительницу. А вот в зеленой зоне в центре города, будь то городской парк или обширный сквер, можно найти одинокого ценителя романтики и любителя прогулок на свежем воздухе. К тому же наличие большого количества гуляющих убережет вас от каких-либо проблем с хулиганами – часто в подобных местах дежурит милиционер. Только и уединиться у вас не получится – всегда останется возможность, что ваш укромный уголок отыщет разыгравшийся ребенок или незадачливый прохожий.

Я назвала вам только самые известные и распространенные места для поисков Мужчины Своей Мечты. Вы вправе отказаться от подобной подборки и создать свой собственный перечень «рыбных мест». Вы также вправе проверить на практике подлинность перечисленных. Однако в последнем случае будьте готовы к тому, что все принцы будут уже пойманы более расторопными охотницами. А может, и не будут... В этом деле – как на рыбалке – все зависит от удачи и мастерства ловца.

ДЕНЬ ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЫЙ. Все меняется к лучшему

Как выглядеть хорошо после вечеринки

Трезвеем за 5 минут

Воспользуемся для начала самым известным способом. Ищем нашатырь. Нашатырный спирт способен привести в чувство не только человека в обморочном состоянии, но и павшего смертью храбрых в боях с зеленым змием. Пять капель будет достаточно, чтоб освежить затуманенную спиртом голову и сфокусировать более-менее трезвый взгляд на происходящее вокруг. Хотя, если опьянение значительное, этот способ может помочь лишь на несколько минут. Просто прийти в себя и достойно уйти с вечеринки.

Если в коварные сети зеленого змия попала ваша коллега или подружка, также имеется хороший способ оказать ей посильную помощь. Нужно взять голову ушедшего в пары алкоголя человека двумя руками и сильно потереть его уши. Прилив крови к ушам быстро приведет пьяного человека в нормально состояние.

А теперь вспомним наш великий советский кинематограф и ставшего легендарным Ипполита из «Иронии судьбы, или с легким паром». Помните, как, разочаровавшись в возлюбленной, он, приняв на грудь большое количество алкоголя, мужественно стоял под душем: «А вот и тепленькая пошла». Такой метод отрезветь на самом деле достаточно действенный. Только нужна не «тепленькая» вода, а холодная. Отрезвляющим способом на сильно пьяного человека действует холодная вода, поливаемая на затылок.

Что же делать, если фанфары праздника уже отгремели, но в вашей голове еще слышатся отзвуки вчерашнего торжества?

О банальном употреблении рассола, думается, и говорить не стоит. Помочь может и стакан молока, выпитый натощак с похмелья.

Есть и более приятный способ избавиться от похмельного синдрома. Утром – выпить 20 капель мятного спирта, разведенных в стакане воды.

На вечеринках человек под воздействием алкоголя раскрывается более всего. И не всегда с хорошей стороны. Как бы вам ни был приятен праздничный собеседник, не стоит открывать ему раны своей души, откровенничать и вести себя развязно. Праздник закончится, а муки совести и стыд останутся с вами.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-12-06; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 321 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

80% успеха - это появиться в нужном месте в нужное время. © Вуди Аллен
==> читать все изречения...

1305 - | 1191 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.007 с.