Лекции.Орг


Поиск:




На проведение практики студентов нф МГЭИ

 

«___»______________20__г. г. Новороссийск

 

Новороссийский филиал Московского гуманитарно-экономического института (НФ МГЭИ), именуемый в дальнейшем «Институт», в лице директора Пономарева Вячеслава Валерьевича, действующего на основании Положения о филиале и доверенности ректора МГЭИ № 191ф от 25.12.2015 с одной стороны и _________________________________________________________, действующего на основании __________, именуемое в дальнейшем Организация, с другой стороны заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

I. Предмет договора:

1.1. Институт поручает Организации проведение всех видов практик со студентами, обучающимися по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция по предварительному согласованию на безвозмездной основе.

1.2. Содержание работы и сроки выполнения её этапов определяются календарным планом (дневник практики).

 

II. Институт обязуется:

2.1. Предоставить Организации до начала практики для согласования программу и календарные планы проведения практик.

2.2. Предоставить Организации списки студентов, направляемых на практику.

2.3. Направить в Организацию студентов в сроки, предусмотренные календарным планом проведения практики.

2.4. Назначить в качестве руководителей практики квалифицированных преподавателей.

2.5. Обеспечить посещение студентами занятий по практике.

2.6. Оказывать работникам Организации и руководителямпрактики студентов методическую помощь в организации и проведении практик.

 

III. Организация обязуется:

3.1. Предоставить Институту в соответствии с прилагаемым календарным планом и списками студентов места для проведения практики студентов.

3.2. Предоставить Институту кабинет для оборудования аудитории по проведению практических занятий.

3.3. Создать необходимые условия для выполнения утвержденной программы практики. Не допускать использование студентов-практикантов на должностях, не предусмотренных программой практики и не имеющих отношения к специальности.

3.4. Назначить руководителя практики в отделах (подразделениях) Организации.

3.5. Предоставить студентам-практикантам возможность пользоваться необходимыми для выполнения программы практики и индивидуальных заданий документами, литературой, техническими и иными средствами.

3.6. Обеспечить учет выходов на работу студентов-практикантов. Информировать руководство Института о случаях нарушения практикантами трудовой дисциплины и правил внутреннего распорядка.

3.7. По окончании практики представить письменный отзыв о работе каждого студента-практиканта и качестве выполнения ими программы.

IV. Ответственность сторон:

4.1. Стороны несут ответственность за невыполнение или ненадлежащее выполнение возложенных обязанностей по организации и проведению практик студентов в соответствии с действующим законодательством.

4.2. Все споры и разногласия, возникающие между сторонами по настоящему Договору, разрешаются путем переговоров, а в случае не достижения согласия - в установленном законодательством порядке.

 

V. Форс-мажор:

Стороны освобождаются от выполнения обязательств по настоящему Договору если докажут, что надлежащее выполнение соглашения оказалось невозможным вследствие непреодолимой силы, т.е. чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств (стихийные явления, военные действия и др.).

 

VI. Срок действия договора:

Договор вступает в силу с момента его подписания обеими сторонами и действует до тех пор, пока одна из сторон не заявит о намерении расторгнуть его.

 

 

Юридические адреса и реквизиты сторон:

«ИНСТИТУТ»   «ОРГАНИЗАЦИЯ»
Новороссийский филиал Московского гуманитарно-экономического института. Р/с 40703810652460100324 в Отделении №8619 Сбербанка России г. Краснодар БИК 040349602, ИНН 7737040022 ОКПО 44814318, Кор.сч. 30101810100000000602 Гос. лицензия Серия ААА №002293, рег. № 2190 от 23.11.2011 Ул. Коммунистическая/Советов, 36/37 Тел/факс 644-113, телефон 644-813 E-mail: [email protected] www.nvr-mgei.ru     Директор НФ МГЭИ Пономарев В. В. (Доверенность № 191ф от 25.12.2015)   М.П. _______________________ (подпись руководителя) «____»______________201__ г.     ________________________________ ________________________________ ________________________________ Адрес: __________________________ Банк: ___________________________ ________________________________ ________________________________ БИК ____________________________ ИНН/КПП ________________________ ОКПО ___________________________ Кор. Счет ________________________ ОГРН ___________________________ р/с ______________________________ _________________________________ Тел./факс: ________________________   Руководитель ____________________ _________________________________ М.П. _____________________ (подпись руководителя) «____»______________201__ г.

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
білім саласындағы мемлекеттік саясат, заңдық актілер мен құжаттар Б) ұжымдағы моральдық – психологиялық жағдай | Пример оформления сообщения!
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-12-05; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 275 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов. © Рене Декарт
==> читать все изречения...

1032 - | 845 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.012 с.