Лекции.Орг


Поиск:




Категории:

Астрономия
Биология
География
Другие языки
Интернет
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Механика
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Транспорт
Физика
Философия
Финансы
Химия
Экология
Экономика
Электроника

 

 

 

 


И вы люди не думайте, что обособленно, вообще что-то можно изменить, что вы, что –то решаете и решали глобально на протяжении 25 лет.




Украинский народ обнищал, выживает и существует, а сложившийся новый класс как они себя называют-элита общества,- олигархический капиталист дальше продолжает грабить Украину, прибирая к своим рукам полностью национальную экономику.

Развития никакого. Совсем. Вообще. Происходит окончательный деребан народного достояния, суверенитета. У так званной элиты образовалось больше собственности, чем у государства. Весь народ обложили непомерными налогами, ведущие прямиком в зависимость, в рабство. Полностью, с ноля сформирована система эксплуатации человека –человеком.

Должен Вам напомнить, государство –это развитая социальная организация, в которую вы народ вошли исторически, духовно. И созданные в тяжелейших условиях предыдущими поколениями блага для Вас и вашей беззаботной и безопасной жизни хитрыми маневрами отобрано.

Между тем мы не просто указали, кои из видов и классификации образования имеют лидеры нашего государства, чтобы всем дать понять, ведь на самом –то деле не идиоты управляют страной. Значит причина кроется в другом.

Материя имеет разные оттенки сознания, а глубже разбиваясь на звенья в цепочке, на причины и следствия выстраивается поток. Не вызывает сомнения, лица представляющие власть несут ущербность и кровожадность уничтожая здоровую среду.

И на самом деле, быть более точным в определении -вы, лица во власти, все, классифицируются как изменники Родины, как бы не проистекала геополитика. И это есть истина внутри государственная.

Думаю, всем будет понятно, за 25 лет ущербного, безликого правления, лица представляющие власть государства сформировали свое мировоззрение, отношение к обществу и мирозданию, что изменило их личностно, сам характер, изменились стереотипы восприятия учитывая заложенный курс и ту социальную группу в которой они повседневно общаются. Эмпирическое познание сущности ими полностью завершено.

И не вы народ начали братоубийственную войну. Один из более существенных аргументов, чем все остальное.

Конфликт назревал давно меж олигархический в борьбе за имущество Украины и ее активы. Им всегда все было мало. И становилось все меньше и меньше, а потребности ведь возрастают. Когда народное имущество узаконено деребанить закончили, начались и состоялись отжимы у таких же, как и они сами, только теми, кто стоял у руля. Соответственно Америка не могла упустить такую возможность десятилетиями ведя подрывную работу по уничтожению СССР, всей Руси и в контексте России подводя и ведя своеобразную профилактику во всех эшелонах украинской власти взращивая завистливых, продажных, управляемых ими отступников. И соответственно по сговору предложили свою услугу в помощи и организации переворота, расписав так же эту схему. Для этого изначально с видом на благие намерения велась подготовка в лагерях подготавливая реактивную силу из числа несведущих и некомпетентных патриотов, попутно ведя пропагандистскую работу среди населения, затрагивая все сферы жизнеобразования, вмешательство в систему восприятия, систему создания языковых барьеров, культурных обычаев, добиваясь изменения поведения путем тотальной деградации и соответственно расширяя круг заинтересованных и потом зависимых элит, политических и криминальных группировок. Через социальные программы разного рода, увеличение пенсионного возраста, ослабления практики и профилактики в борьбе с преступлениями, воздействием, манипуляцией на сознание, через газеты и телевидения, самым обычным примером послужит и Ури Геллер с гнутьем ложек и передачи экстрасенс с потусторонними силами, и прочее.

Заключаем. Нынешняя /прошлая власть является прямой угрозой для национального единства и существования Украины. Со всеми их идеалами и принципами, не более чем маскировка для скрытых устремлений. Властолюбие, личное благополучие-подлинная причина.

Те же, кого вместе с Януковичем отодвинули от власти, или по разных причинам находились в круге общения с Партией регионов, теперь они стали ощущать свою слабость, политическую недееспособность по отношению к оппонентам занявшие, после дворцового переворота наивысшие ступени во власти. Создалась прямая угроза жизни и полная утеря и контроля над активами и финансами. И никто ни будь, а ущемленная украинская элита обратилась за помощью к своим знакомым российским олигархам, либо у российских олигархов был бизнес на Украине и те в свою очередь побежали в полит, фракции думы РФ просить каждый на своем уровне убежища и помощи.

- СПЕЦ.службы США выискав среди представителей украинской нации политических дебилов в виде Тризуба, Свободы,Украинских футбольных фанатов и продажных меценатов – они же уже сегодня представляющие преступную украинскую власть превратились моментально солдатами СС Галичины,батальона Нахтигаль, одни представили как обогатятся, создав свой кластер, другие,выставляя себя борцами за свободу и соответственно вовлекли чуть ли не всю молодежь в ОУН: УПА,став стремительно наращивать волну ненависти к русскоязычному населению. Рассказывая и внушая, что во всех творящихся бедах виновата Россия. Америка соответственно не указывала и не раскрывала свой крайний стратегический план – цель, уничтожение России, раздробление, развязав огромную гражданскую войну.

Чтоб вы все понимали у олигархов смотрящих в сторону России стоял свой меркантильный интерес, спасти свой бизнес, свое имущество накопленное непосильным воровским трудом и собственные жизни, все это подпитывалось страхом вызванным по сценарию шествиями нацистов, беспардонное убийство сограждан, запугиванием русскоязычного населения и соответственно, отразилось по взмаху крыла протестным движением на востоке.

Народ на востоке принял данное протестное движение, так же не самостоятельно, поверив в сказку о лучшей жизни, устав от каторжных условий, условий существования и несправедливости.

- Россия в лице ее государственника создала действительно стратегический план,-обороны на открытое вмешательство Америки во внутреннею политику украинского государства, первоначально в виде Новороссии с тем, чтоб поднять людей на защиту всей Руси. И каждому дали, кто что хотел. Народу - Новороссию, уставшие 25 лет выживать стали мечтать, создав отдельное государство заживут по-настоящему, получив свободу и безопасность. Олигархам - Новороссию, жизни и активы, они мечтали, что будут править в Новороссии а большего не надо. СПЕЦ.службы России сделали все для этого –предоставив каждому меркантильную мечту. Люди, поверьте! Счастье не в отделении и его происках!

Началось, то что обычно бывает. Олигархат преследуя свои интересы, стравил народ Украины, поделив его на два лагеря. Люди с каждого уголка страны ехали в свой лагерь отстаивать свое представление о счастье и уничтожать тех, кто его разрушил. В голове туман, драки, убийство, слезы, разрушения, горе. Изначально, что одним, что другим было все равно на саму РУСЬ! У одних борьба за справедливость! У других открывались в представлении невероятные возможности. Интересы-бешенные активы-несметные богатства.

Имя С.Бандеры вознесли к святому лику. Подняв отсидевшив и поседевших ОУН-ских служак (которым давно на все наплевать, ведь они 25 лет чем занимались –правильно молчаливо бездействовали когда внутренний враг разрушал страну) пиар немыслимый, ходы, вече, демонстрации и война. Война!!!! Травля-фашисты, бандеры, предатели.

И народ, в той или иной степени, вы, мы все до единого виноваты в произошедшем, тем же молчанием, поддакиванием на протяжении долгого времени. И самое страшное, нет, не то, что остался без крыши над головой. А в том, что погибли и погибают неповинные ни в чем дети и соответственно лучший активный генофонд нации. Это ГОРЕ, словами не передать. Одни идут Украину спасать, якобы напала Россия, и во всех злодеяниях виновата, а у других где-то там в душе и не в Новороссии дело, просто жить счастливо хотят. А чем ситуация горячее, все методы хороши, принимаются.

Отмечу, не все воюют в этой войне чисто из нравственных побуждений, к олигархату приравняем, как и убийц и мародеров просто с целью обагащения так и изуверов, садистов и это с двух сторон. Так же должен заметить, что во время ВОВ на стороне фашисткой германии выступали русские воинские националистические соединения такие как Власовцы, Муравьевы, и много других.

И даже сегодня в наши дни, в эру информационных технологий вы не в состоянии отличить правду и действительность от лжи, не все националистические организации или под прикрытием национализма поддерживают политику своего государственника и пытаются так же действовать во вред всей Руси, пытаясь ее раздробить, действуя в интересах Америки и глобализаторов. Что уж там говорить за время 20-х,30-х,40-х годов, когда почта и нужная информация доходила не раньше чем за неделю и то и вовсе.

Сегодняшние дни показывают, уже эти держатели власти совсем не няшки, а заняты жесткими ожимами по-крупному по всей территории Украины, схемы на уровне правительства, лишая всех всего, разве что моментами не устраняя.

Мы считаем добронравие и желание принести пользу отечеству лежат во всех нас а не в какой- то партии собирающие души и истинные помыслы в качестве силы\ электората для противовеса другой подобной организации, а посему

Одна партия – Один народ.

И на сегодня, уже начиная с 1991 года Украинское государство преобразовалось в корпорацию в ее девственном виде- государство корпорация, со своей полицейской охранной армией и обслугой.

Власть от народа давно дистанцировалась, и лица в ней считают, что и власть ими приватизирована. Верховенство права и внутригосударственные законы попраны, не признаются теми, кто их создает. В слух об этом не говорят.

Они не предлагают переформатировать государство с направлением установления развития во всеобщее благо, что действительно даст устойчивое развитие всему, сбережет Украину от развала, а во взаимосвязи сохранит всю Русь.

В последнее время только и слышно от представителей власти, а именно от 5-ти президентов Украины,- что 25 лет — это всего лишь одно поколение, та малая фаза при которой ничего созидательного произойти не могло.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-12-05; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 308 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Большинство людей упускают появившуюся возможность, потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу © Томас Эдисон
==> читать все изречения...

4620 - | 4271 -


© 2015-2026 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.