Лекции.Орг


Поиск:




И вы люди не думайте, что обособленно, вообще что-то можно изменить, что вы, что –то решаете и решали глобально на протяжении 25 лет.




Украинский народ обнищал, выживает и существует, а сложившийся новый класс как они себя называют-элита общества,- олигархический капиталист дальше продолжает грабить Украину, прибирая к своим рукам полностью национальную экономику.

Развития никакого. Совсем. Вообще. Происходит окончательный деребан народного достояния, суверенитета. У так званной элиты образовалось больше собственности, чем у государства. Весь народ обложили непомерными налогами, ведущие прямиком в зависимость, в рабство. Полностью, с ноля сформирована система эксплуатации человека –человеком.

Должен Вам напомнить, государство –это развитая социальная организация, в которую вы народ вошли исторически, духовно. И созданные в тяжелейших условиях предыдущими поколениями блага для Вас и вашей беззаботной и безопасной жизни хитрыми маневрами отобрано.

Между тем мы не просто указали, кои из видов и классификации образования имеют лидеры нашего государства, чтобы всем дать понять, ведь на самом –то деле не идиоты управляют страной. Значит причина кроется в другом.

Материя имеет разные оттенки сознания, а глубже разбиваясь на звенья в цепочке, на причины и следствия выстраивается поток. Не вызывает сомнения, лица представляющие власть несут ущербность и кровожадность уничтожая здоровую среду.

И на самом деле, быть более точным в определении -вы, лица во власти, все, классифицируются как изменники Родины, как бы не проистекала геополитика. И это есть истина внутри государственная.

Думаю, всем будет понятно, за 25 лет ущербного, безликого правления, лица представляющие власть государства сформировали свое мировоззрение, отношение к обществу и мирозданию, что изменило их личностно, сам характер, изменились стереотипы восприятия учитывая заложенный курс и ту социальную группу в которой они повседневно общаются. Эмпирическое познание сущности ими полностью завершено.

И не вы народ начали братоубийственную войну. Один из более существенных аргументов, чем все остальное.

Конфликт назревал давно меж олигархический в борьбе за имущество Украины и ее активы. Им всегда все было мало. И становилось все меньше и меньше, а потребности ведь возрастают. Когда народное имущество узаконено деребанить закончили, начались и состоялись отжимы у таких же, как и они сами, только теми, кто стоял у руля. Соответственно Америка не могла упустить такую возможность десятилетиями ведя подрывную работу по уничтожению СССР, всей Руси и в контексте России подводя и ведя своеобразную профилактику во всех эшелонах украинской власти взращивая завистливых, продажных, управляемых ими отступников. И соответственно по сговору предложили свою услугу в помощи и организации переворота, расписав так же эту схему. Для этого изначально с видом на благие намерения велась подготовка в лагерях подготавливая реактивную силу из числа несведущих и некомпетентных патриотов, попутно ведя пропагандистскую работу среди населения, затрагивая все сферы жизнеобразования, вмешательство в систему восприятия, систему создания языковых барьеров, культурных обычаев, добиваясь изменения поведения путем тотальной деградации и соответственно расширяя круг заинтересованных и потом зависимых элит, политических и криминальных группировок. Через социальные программы разного рода, увеличение пенсионного возраста, ослабления практики и профилактики в борьбе с преступлениями, воздействием, манипуляцией на сознание, через газеты и телевидения, самым обычным примером послужит и Ури Геллер с гнутьем ложек и передачи экстрасенс с потусторонними силами, и прочее.

Заключаем. Нынешняя /прошлая власть является прямой угрозой для национального единства и существования Украины. Со всеми их идеалами и принципами, не более чем маскировка для скрытых устремлений. Властолюбие, личное благополучие-подлинная причина.

Те же, кого вместе с Януковичем отодвинули от власти, или по разных причинам находились в круге общения с Партией регионов, теперь они стали ощущать свою слабость, политическую недееспособность по отношению к оппонентам занявшие, после дворцового переворота наивысшие ступени во власти. Создалась прямая угроза жизни и полная утеря и контроля над активами и финансами. И никто ни будь, а ущемленная украинская элита обратилась за помощью к своим знакомым российским олигархам, либо у российских олигархов был бизнес на Украине и те в свою очередь побежали в полит, фракции думы РФ просить каждый на своем уровне убежища и помощи.

- СПЕЦ.службы США выискав среди представителей украинской нации политических дебилов в виде Тризуба, Свободы,Украинских футбольных фанатов и продажных меценатов – они же уже сегодня представляющие преступную украинскую власть превратились моментально солдатами СС Галичины,батальона Нахтигаль, одни представили как обогатятся, создав свой кластер, другие,выставляя себя борцами за свободу и соответственно вовлекли чуть ли не всю молодежь в ОУН: УПА,став стремительно наращивать волну ненависти к русскоязычному населению. Рассказывая и внушая, что во всех творящихся бедах виновата Россия. Америка соответственно не указывала и не раскрывала свой крайний стратегический план – цель, уничтожение России, раздробление, развязав огромную гражданскую войну.

Чтоб вы все понимали у олигархов смотрящих в сторону России стоял свой меркантильный интерес, спасти свой бизнес, свое имущество накопленное непосильным воровским трудом и собственные жизни, все это подпитывалось страхом вызванным по сценарию шествиями нацистов, беспардонное убийство сограждан, запугиванием русскоязычного населения и соответственно, отразилось по взмаху крыла протестным движением на востоке.

Народ на востоке принял данное протестное движение, так же не самостоятельно, поверив в сказку о лучшей жизни, устав от каторжных условий, условий существования и несправедливости.

- Россия в лице ее государственника создала действительно стратегический план,-обороны на открытое вмешательство Америки во внутреннею политику украинского государства, первоначально в виде Новороссии с тем, чтоб поднять людей на защиту всей Руси. И каждому дали, кто что хотел. Народу - Новороссию, уставшие 25 лет выживать стали мечтать, создав отдельное государство заживут по-настоящему, получив свободу и безопасность. Олигархам - Новороссию, жизни и активы, они мечтали, что будут править в Новороссии а большего не надо. СПЕЦ.службы России сделали все для этого –предоставив каждому меркантильную мечту. Люди, поверьте! Счастье не в отделении и его происках!

Началось, то что обычно бывает. Олигархат преследуя свои интересы, стравил народ Украины, поделив его на два лагеря. Люди с каждого уголка страны ехали в свой лагерь отстаивать свое представление о счастье и уничтожать тех, кто его разрушил. В голове туман, драки, убийство, слезы, разрушения, горе. Изначально, что одним, что другим было все равно на саму РУСЬ! У одних борьба за справедливость! У других открывались в представлении невероятные возможности. Интересы-бешенные активы-несметные богатства.

Имя С.Бандеры вознесли к святому лику. Подняв отсидевшив и поседевших ОУН-ских служак (которым давно на все наплевать, ведь они 25 лет чем занимались –правильно молчаливо бездействовали когда внутренний враг разрушал страну) пиар немыслимый, ходы, вече, демонстрации и война. Война!!!! Травля-фашисты, бандеры, предатели.

И народ, в той или иной степени, вы, мы все до единого виноваты в произошедшем, тем же молчанием, поддакиванием на протяжении долгого времени. И самое страшное, нет, не то, что остался без крыши над головой. А в том, что погибли и погибают неповинные ни в чем дети и соответственно лучший активный генофонд нации. Это ГОРЕ, словами не передать. Одни идут Украину спасать, якобы напала Россия, и во всех злодеяниях виновата, а у других где-то там в душе и не в Новороссии дело, просто жить счастливо хотят. А чем ситуация горячее, все методы хороши, принимаются.

Отмечу, не все воюют в этой войне чисто из нравственных побуждений, к олигархату приравняем, как и убийц и мародеров просто с целью обагащения так и изуверов, садистов и это с двух сторон. Так же должен заметить, что во время ВОВ на стороне фашисткой германии выступали русские воинские националистические соединения такие как Власовцы, Муравьевы, и много других.

И даже сегодня в наши дни, в эру информационных технологий вы не в состоянии отличить правду и действительность от лжи, не все националистические организации или под прикрытием национализма поддерживают политику своего государственника и пытаются так же действовать во вред всей Руси, пытаясь ее раздробить, действуя в интересах Америки и глобализаторов. Что уж там говорить за время 20-х,30-х,40-х годов, когда почта и нужная информация доходила не раньше чем за неделю и то и вовсе.

Сегодняшние дни показывают, уже эти держатели власти совсем не няшки, а заняты жесткими ожимами по-крупному по всей территории Украины, схемы на уровне правительства, лишая всех всего, разве что моментами не устраняя.

Мы считаем добронравие и желание принести пользу отечеству лежат во всех нас а не в какой- то партии собирающие души и истинные помыслы в качестве силы\ электората для противовеса другой подобной организации, а посему

Одна партия – Один народ.

И на сегодня, уже начиная с 1991 года Украинское государство преобразовалось в корпорацию в ее девственном виде- государство корпорация, со своей полицейской охранной армией и обслугой.

Власть от народа давно дистанцировалась, и лица в ней считают, что и власть ими приватизирована. Верховенство права и внутригосударственные законы попраны, не признаются теми, кто их создает. В слух об этом не говорят.

Они не предлагают переформатировать государство с направлением установления развития во всеобщее благо, что действительно даст устойчивое развитие всему, сбережет Украину от развала, а во взаимосвязи сохранит всю Русь.

В последнее время только и слышно от представителей власти, а именно от 5-ти президентов Украины,- что 25 лет — это всего лишь одно поколение, та малая фаза при которой ничего созидательного произойти не могло.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-12-05; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 296 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни. © Федор Достоевский
==> читать все изречения...

1312 - | 1083 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.009 с.