Лекции.Орг


Поиск:




Что больше всего нравится женщинам в мужчинах




Исследования показывают, что женщины всегда предпочитают мужчин с низкими, глубокими голосами, поскольку низкий тембр голоса напрямую связан с уровнем тестостерона в организме. Изменение тона голоса особенно заметно у мальчиков. Когда они становятся мужчинами, их организм наполняется мужскими гормонами, и голос может измениться практически за одну ночь Мужчина, находящийся рядом с привлекательной женщиной, начинает говорить более низким голосом, чтобы подчеркнуть свою мужественность. Голос же женщины становится более высоким, что подчеркивает ее женственность. В 60-е годы прошлого века зародилось и окрепло движение феминисток. Сегодня женщины берутся за чисто мужские задачи, требующие высокого уровня тестостерона, так называемого «гормона успеха». Исследования показывают, что в таких странах, как США, Великобритания, Австралия и Новая Зеландия, где феминизм достиг своего расцвета, женщины говорят более низкими голосами, что вполне соответствует занимаемому ими положению. Надеемся, что грудь их не покроется волосами.

Что больше всего нравится женщине – грудь, ноги или ягодицы?

Определенные части мужского тела возбуждают женщин сексуально, В целом женщин можно разделить на три категории. Одним нравятся ноги, другим ягодицы, а третьим — грудь и руки. Надо сказать, что любительниц ягодиц оказалось гораздо больше — почти 40%. В этом разделе мы с вами поговорим только о физических характеристиках мужского тела и о том, почему некоторые его части так возбуждают женщин.

Женщин издавна привлекает спортивная фигура, широкие плечи, мускулистая грудь и руки, маленькие, тугие ягодицы. Даже женщины XXI века, как показывают исследования, хотят, чтобы мужчина выглядел так, словно он все еще способен побеждать диких зверей и давать отпор захватчикам.

Мужское тело приспособлено для того, чтобы охотиться, загонять и побеждать зверей, носить тяжести и убивать пауков.

1. Широкие плечи и грудь. Мускулистые руки

У мужчины-охотника широкие плечи и грудь и узкие бедра. Женская же фигура устроена по-другому: у женщин широкие бедра и узкие плечи. Мужская фигура самой природой приспособлена для того, чтобы носить тяжелое оружие и иметь возможность притащить домой тяжелую добычу.

Широкая мужская грудь вмещает в себя легкие большого объема, снабжающие организм кислородом, необходимым для охоты и бега. В прошлом мужчины с широкой грудью пользовались уважением и авторитетом. Такое же положение дел и сегодня сохраняется в некоторых первобытных племенах.

Женщинам нравятся мускулистые фигуры, но внешность любителей бодибилдинга внушает им отвращение. Женщина подсознательно чувствует, что такой мужчина гораздо больше интересуется собственной красотой, а не женской привлекательностью

 


2. Маленькие, тугие ягодицы

Женщины всего мира любят маленькие, тугие мужские ягодицы, но лишь немногие понимают, в чем притягательность этой части тела. Секрет кроется в том, что тугой, мускулистый зад обеспечивает сильные поступательные движения во время полового акта, а значит, облегчает сперматозоидам путь к яйцеклетке. Толстые, вялые ягодицы не позволяют совершать резких поступательных толчков, и мужчине приходится пользоваться для этой цели всем своим весом. Женщинам совсем не нравится, когда мужчины придавливают их своим телом и не дают вздохнуть. Маленькие же, тугие ягодицы гарантируют успех.


3. Узкие бедра и мускулистые ноги

Мужские ноги привлекательны для мужчин только как символ мужской силы и выносливости. У мужчин самые длинные и сильные ноги из всех приматов. Узкие бедра и длинные ноги позволяют мужчинам бегать на большие расстояния, а следовательно, успешно выслеживать добычу и охотиться. Из-за широких бедер женщинам бегать труднее. Им приходится широко расставлять ноги, чтобы удержать равновесие. Выдающийся американский нейропсихолог, профессор Девендра Сингх обнаружил, что наиболее привлекательны для женщин те мужчины, у кого соотношение между талией и бедрами составляет 90%.

Резюме

Сегодня мир переживает эпидемию одиночества. Во всех западных странах сегодня заключается гораздо меньше браков, чем 100 лет назад, и вдвое меньше, чем 25 лет назад. В таких странах, как Австралия, 28% взрослых никогда не вступали в брак.

Тот факт, что и мужчин, и женщин более всего привлекают чисто физические черты друг друга, может кому-то не понравиться, но ведь каждый из нас может улучшить свою внешность, приняв сознательное решение повысить собственную привлекательность для представителей противоположного пола. Для тех же, кто предпочитает оставаться прежним, существуют свидания в Интернете, секс по телефону и брачные агентства. Репортеры «Нью-Йорк Таймс» установили, что годовой оборот подобных заведений в 2003 году составил 3 миллиарда долларов. А поскольку мужчинам гораздо труднее встретить потенциальных партнерш, на семинары флирта приходит все больше и больше мужчин.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-12-05; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 952 | Нарушение авторских прав


Лучшие изречения:

Настоящая ответственность бывает только личной. © Фазиль Искандер
==> читать все изречения...

806 - | 688 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.