Лекции.Орг


Поиск:




Приемка работ, сдача оборудования в эксплуатацию

ДОГОВОР №

 

г. Волгоград «» 2016г.

 

_____________________________, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице __________________________________, действующего на основании _________________, с одной стороны, и

гражданин ___________________, паспорт серия ________ № ________ выдан _________________ "__" ______ ______г., действующий от имени и в интересах собственников помещений многоквартирного дома № ___ по ул. _________ г. Волгограда на основании протокола № ___ общего собрания собственников помещений многоквартирного дома № ___ по ул. _________ г. Волгограда от __________, именуемый в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, заключили настоящий договор о следующем:

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. В соответствии с условиями настоящего договора Исполнитель принимает на себя обязательство произвести монтаж и пуско-наладку оборудования согласно спецификации (Приложение № 1), являющейся неотъемлемой частью настоящего договора, в порядке и сроки, предусмотренные настоящим договором, а Заказчик обязуется принять и оплатить работы.

 

ОПЛАТА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

2.1 Цена договора составляет 1483095 (Один миллион четыреста восемьдесят три тысячи девяносто пять) рублей 00 копеек без НДС;

2.2 Оплата выполненной работы производится Заказчиком путем 100% предоплаты.

 

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

 

3.1 Обязанности Исполнителя:

3.1.1 Своими силами и средствами выполнить все работы в объеме и в сроки, предусмотренные настоящим договором и сдать работы Заказчику при обеспечении Заказчиком соответствующих условий для проведения работ по установке и настройке оборудования (наличие Заказчика или его представителя во время работ, обеспечение свободного доступа к месту проведения работ).

3.2 Обязанности Заказчика:

3.2.1 Контролировать фактический объем и качество работ, осуществляемых Исполнителем.

3.2.2 Переносить по согласованию с Исполнителем сроки выполнения работ.

3.2.3 Оплатить Исполнителю работу, предусмотренную разделом 1 настоящего договора, в размерах и в сроки, установленные настоящим договором.

 

 

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН И ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ

4.1 При нарушении условий настоящего договора, стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

4.2 Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору, если это явилось следствием действий непреодолимой силы: стихийные бедствия, военные действия, а так же аварии, пожары, произошедшие по вине третьих лиц.

4.3 Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из настоящего Договора, Стороны будут стремиться разрешить путем переговоров а в случае, если согласие не достигнуто, за каждой стороной сохраняется право обратиться с соответствующим исковым заявлением в суд в порядке, установленном действующим законодательством РФ.

 

СРОК ИСПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО ДОГОВОРУ

 

5.1 Все работы по монтажу и пуско-наладке выполняются в следующие сроки:

Дата начала выполнения работ:

Дата окончания выполнения работ:

5.2 Если при исполнении заказа возникли технические, технологические или иные причины, которые влияют или могут повлиять на дату исполнения заказа, то Исполнитель имеет право перенести дату окончания выполнения работ, немедленно известив об этом Заказчика.

5.2 В случае срыва исполнения обязательств по настоящему договору по вине Заказчика (отсутствие электроэнергии на объекте, не обеспечение доступа к месту проведения работ, немотивированный отказ от подписания актов), Исполнитель не несет ответственности за неисполнение обязательств в установленный срок. Стороны обязуются составить дополнительное соглашение об изменении срока (даты) исполнения заказа.

 

 

ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

 

6.1 Срок гарантийного обслуживания системы ограничения доступа составляет 12 (двенадцать) месяцев с момента ввода (установки, настройки) в эксплуатацию и подписания акта приема выполненных работ.

6.2 Исполнитель не несет ответственности за механические повреждения системы, за сохранность оборудования после сдачи работ Заказчику, а также за неисправности системы, вызванные авариями в электросети и неправомерными действиями Заказчика или третьих лиц.

6.3 В случае возникновения неисправности по вине пользователя, ремонт оборудования производится за счет Заказчика.

 

ПРИЕМКА РАБОТ, СДАЧА ОБОРУДОВАНИЯ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

 

7.1 Датой окончания работ считается дата подписания акта о приемке работ. Акт о приемке выполненных работ, представляет собой неотъемлемую часть настоящего договора. При отказе подписания акта Заказчик обязан представить Исполнителю мотивированное письменное заключение.

 

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

 

8.1 Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон.

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
МАУ «Молодежный центр», г. Северодвинск | Поняття екологічної безпеки та правова основа її забезпечення
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-12-04; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 321 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Два самых важных дня в твоей жизни: день, когда ты появился на свет, и день, когда понял, зачем. © Марк Твен
==> читать все изречения...

757 - | 699 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.