Лекции.Орг


Поиск:




Срок действия договора и другие условия.




Предмет договора.

Настоящий договор определяет взаимоотношения сторон при организации и прохождении производственной практики студентов Академии на Предприятии для получения профессиональных навыков и опыта по соответствующим специальностям, на условиях, предусмотренных настоящим Договором.

 

2. Академия обязуется:

2.1. Предоставить список студентов Академии, направляемых на производственную практику

________________________

2.2. Направить на Предприятие для прохождения практики студентов в сроки, предусмотренные учебным планом.

2.3. Выделить в качестве руководителей практики профессорско-преподавательский состав.

2.4. Оказывать работникам предприятия, руководителям производственной практики студентов методическую и практическую помощь в организации и проведении практики.

2.5. Принимать участие в расследовании комиссией Предприятия несчастных случаев, происшедших со студентами-практикантами, в соответствии с Положением о расследовании и учете несчастных случаев на производстве.

 

3. Предприятие обязуется:

3.1. Принять в соответствии с календарным планом для прохождения производственной практики ____________ студентов.

3.2. В период прохождения практики студентами Академии на Предприятии, обеспечить им условия безопасной работы. Ознакомить студентов с правилами по охране труда, производственной санитарии и гигиены, правилами пожарной безопасности. Производить обязательные инструктажи по охране труда: вводный и на рабочем месте, с оформлением установленной документации. В необходимых случаях производить обучение студентов-практикантов безопасным методам работы.

3.3. Несчастные случаи, происшедшие на предприятии со студентами Академии во время прохождения практики, расследовать комиссией совместно с представителем Академии.

3.4. Создать необходимые условия для выполнения студентами Академии программы производственной практики.

3.5. Назначить квалифицированных специалистов для оказания консультаций по производственной практике в подразделениях (цехах, лабораториях, отделах и т.д.).

3.6. Предоставить студентам-практикантам возможность пользоваться лабораториями, кабинетами, мастерскими, библиотеками, персональными компьютерами, средствами оргтехники, экономической, технической и другой документацией в подразделениях Предприятия, необходимыми для успешного выполнения студентами программы производственной практики.

3.7. Обеспечить соблюдение студентами-практикантами правил внутреннего трудового распорядка Предприятия. Организовать ведение учета выходов на работу студентов-практикантов.

3.8. По окончании производственной практики дать характеристику о прохождении производственной практики каждым студентом-практикантом и о качестве подготовленного им отчета, по итогам практики студенты могут быть трудоустроены.

4. Ответственность сторон:

4.1. Стороны несут ответственность за неисполнение и ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору в соответствии с действующим законодательством.

 

Срок действия договора и другие условия.

5.1. Срок действия договора с «____»__________20__ г. по «____»__________20__ г.

5.2. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания.

5.3. Все споры, возникшие между сторонами по настоящему Договору, разрешаются на основе переговоров, а при не достижении соглашения - в судебном порядке в соответствии с установленной законом подведомственностью.

5.4. Настоящий договор составлен в 2-х экземплярах, каждый из которых имеет равную юридическую силу.

 

6. Другие и особые условия договора, связанные со спецификой проведения практики:

________________________________________________

7. Юридические адреса и реквизиты сторон:

_______________________________________________________________________________________   М.П. НАН ЧОУ ВПО «Академия маркетинга и социально-информационных технологий – ИМСИТ» (г. Краснодар) ИНН 2311023830 350010, г. Краснодар, ул. Зиповская, 5 р/с 40703810430000000103 к/с 30101810100000000602 БИК 040349602 ОКОНХ 92110, 92120 ОКПО 36613304 В отделении №8619 Сбербанка России г. Краснодар   М.П.

______________________ _____________________ Р.Л. Агабекян

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-11-24; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 287 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Слабые люди всю жизнь стараются быть не хуже других. Сильным во что бы то ни стало нужно стать лучше всех. © Борис Акунин
==> читать все изречения...

764 - | 719 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.