Лекции.Орг


Поиск:




Программа действий по привлечению успеха. 1. Яопределяю свое самое главное желание и приступаю к его реализации




1. Яопределяю свое самое главное желание и приступаю к его реализации. Я сегодня же составлю список своих желаний, чтобы дать знать Вселенной, чего же, собственно, хочу достичь в этой жизни. Я постоянно помню о своей цели и думаю о ней, чтобы создать четкий мыслеобраз.

2. Я помню о том, что желание, позитивное и сформулированное в настоящем времени, должно содержать в себе благодарность, как будто оно уже исполнено.

3. Я знаю, что желание мое должно быть направлено только на благо мне и окружающим. Я сознательно улучшаю свою карму искренними пожеланиями добра и счастья окружающим меня людям.

Все, что вы сейчас прочитали, имеет очень большое значение в построении вашей новой успешной жизни. Исполнение этих рекомендаций вовсе не так уж трудно, как кажется. Несколько раз потренировавшись в грамотном составлении желаний, потом вы все будете делать автоматически. Не пропускайте эту часть нашей методики, не ленитесь.

Часто скептически настроенные люди говорят: «А, это мы сто раз слышали, ничего нового в этом нет!» Да, слышали, но не делали, поэтому и результатов нет. Ведь и музыкальные симфонии существуют в виде нот для всех желающих, однако виртуозных исполнителей во всем мире ценят на вес золота.

Пришло время действовать. Вы вооружены знанием весьма мощных Вселенских Законов. Все в ваших руках. Действуйте!

Если хотите добиться результата, как многие успешные люди, — выполняйте все по порядку. Могу добавить, что я максимально упростила упражнения, так как знаю и о дефиците времени, и о многих делах, которые вам еще предстоят. Скажите спасибо, что я не призываю вас написать ваше желание сорок девять раз, поставить свою личную подпись сорок девять раз и проделывать это в течение сорока девяти дней, отказавшись на это время от употребления мясной пищи и алкогольных напитков. Хотя для тех, кто заинтересовался, сообщаю, что это древний китайский метод привлечения желаемых событий в жизнь. Каждый раз после написания листок с желанием следует сжечь. Считается, что, когда дым уходит в небо (или в вытяжку), Вселенная вас слышит.

Хочу поделиться с вами случаем из жизни, который я назвала «Золотой слон».

На заре моего увлечения Фэн-Шуй я искала золотого слона для оформления кабинета руководителя. Я буквально бредила этим золотым слоном, я так четко себе его представляла, какой он толстенький и блестящий. Почему-то мне не удавалось найти его в продаже сразу, но он существовал у меня в голове.

Через несколько дней приезжает из другого города мой отец и привозит мне двух (!) золотых слонов. Учтите, что он был в отъезде и не знал о моей «золотой слоновой лихорадке». Когда я его спросила, почему вдруг он решил купить этих слонов, он ответил, что не знает, но руки сами потянулись к ним.

Итак, желание у вас оформлено, защищено и записано. Вы только что сделали невероятно важный шаг на пути к достижению заветной цели. Вы сами поняли, что же вам надо. Ведь не каждый человек, если явится к нему джинн из лампы, четко и внятно произнесет свои сокровенные желания. А вы уже можете! Вы готовы к осуществлению чуда. А если вы готовы, то чудо не замедлит произойти. От всей души поздравляю! Расскажу вам про одну женщину, которая пришла ко мне на консультацию. Она явно была недовольна течением собственной жизни. Быт замучил, дети, работа и т.д.

Когда мы с ней дошли до этой стадии занятий, она с ужасом произнесла, что у нее вообще нет никаких высоких желаний. Были только какие-то смутные и неясные мысли о том, что надо изменить свою жизнь к лучшему, но конкретно она ничего придумать не смогла.

Пришлось нам с ней сесть и вспоминать, как нужно мечтать о счастье. Когда мы с ней установили четкие цели, то и настроение у нее улучшилось, а там и дела на поправку пошли.

Не стесняйтесь в своих мечтах, ведь ограничивает нас только наше воображение. Не бойтесь расширять горизонты ваших мысленных достижений. Творите! Радуйтесь! Фантазируйте! И Вселенная обязательно услышит вас. Не забывайте о том, что процесс Творения — это Божественный процесс.

 

Шаг 4. ОТПУСКАЕМ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ «НА ВОЛЮ»

Теперь соединим наше четко сформулированное желание с Полем Чистой Потенциальности.

Каждый раз, погружаясь в медитацию и освобождая сознание от посторонних мыслей, вспоминайте о своем желании, проговаривайте его, представляйте его уже исполнившимся. Укрепите этот образ в своем сознании. Пусть цель ваша будет совершенно реальной для вас. Пусть губы привыкнут выговаривать ваш новый пост, или звание, или определенную, желанную для вас сумму денег.

А что же дальше делать, спросят мои нетерпеливые читатели? Отвечу: отпустить свое желание во Вселенную. Как? А как шарик воздушный отпускаете. Легко и радостно. Я же обещала вам, что на всем протяжении работы по нашей методике вы только удовольствие будете испытывать, вот и вспомните, как в детстве шарики разноцветные в небо отпускали и мыльные, сияющие всеми цветами радуги пузыри выдували. Вот именно с таким настроением и надо свои желания во Вселенную отпускать.

При этом, пожалуйста, испытывайте полное доверие к своим незримым помощникам, расслабьтесь, не напрягайтесь. Не уподобляйтесь тем нетерпеливым детям, которые норовят подглядеть, что именно родители под рождественскую елку положили. Доверьтесь великой творческой силе Разумной Вселенной.

Елена, познакомившись с данной системой, поверила в нее всей душой. И, что важно, сразу же приступила к реализации своего желания. У нее была конкретная цельполучить прибавку к зарплате. Девушка стала работать над изменением своего сознания, составила список желаний, использовала аффирмации (краткие позитивные утверждения) для закрепления мыслеобраза. У нее было все для достижения успеха, включая самое главноебезоговорочную веру в положительный результат.

Через несколько месяцев Лене прибавили зарплату. Она, смеясь, рассказывала мне, что принимала деньги с чувством глубокого удовлетворения, повторяя про себя слова аффирмации: «Все мои желания сбываются и мечты осуществляются». После этого ей повышали зарплату еще несколько раз в течение одного только года.

Лена говорит, что стала настолько уверенной в себе, что принимает эти дары совершенно спокойно, зная, что она достойна всего самого лучшего.

Знайте: все, что происходит, — для нашего высшего блага, и если желания подчас исполняются не совсем так, как вы ожидали, не отчаивайтесь. Будьте уверены, рано или поздно вы все равно получите то, что вам надо, и даже больше. Великая созидающая сила, частица которой есть и в вас, найдет возможность реализовать ваши планы наилучшим для вас образом.

Еще одно важное дополнение. Желательно не афишировать свою работу по исполнению желаний. Не надо вмешивать чужую энергию, не всегда доброжелательную, в такую тонкую материю. «Иди и никому не сказывай». Правда, если у вас есть истинный, надежный друг, разделяющий ваши мечты, то с ним очень даже полезно разговаривать и представлять себе прекрасную цель. Более того, подобные разговоры только усиливают вашу идею и добавляют ей энергии. Общайтесь с единомышленниками, с теми, кто вас воодушевляет. Кстати, общение с единомышленниками, по подсчетам ученых, продлевает жизнь примерно на шесть лет. Здорово, правда? Но ни в коем случае не рассказывайте о своих планах людям скептическим, завистливым. В свое время они и так все узнают.

Примерно через полгода — год загляните в ваш список желаний, и вы будете поражены, увидев, что все сбывается почти дословно. А как же иначе, я ведь говорила вам, что мы можем творить!

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-11-23; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 288 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Есть только один способ избежать критики: ничего не делайте, ничего не говорите и будьте никем. © Аристотель
==> читать все изречения...

770 - | 731 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.