Лекции.Орг


Поиск:




В связи с несоответствием занимаемой должности

Гражданину СССР ни когда не менявшему своего гражданства

который считает себя Федеральным судьёй РФ

Лантух Виктору Васильевичу

Ответчик: Человек – Суверен – Гражданин СССР

Уполномоченный по правам человека в РСФСР

По Краснодарскому краю

Остроушко Эдуард Валерьевич хх.хх.1974 г.р.

Не менявший своего гражданства

Паспорт СССР: ххх - хх №тхххххх, выдан: МВД СССР 19 апреля 1990 года.

[email protected] т. +7(918) 257-30-70

фальшивый паспорт (АУСВАЙС), дающий право передвижения по части собственной территории - оккупированной Державе и получении минимального набора соц. пайка:

Сер. хххх № хххххх выдан 20.12.2001 г. УВД г. Армавира

Проживающий: хххххх, г. Армавир, ул. ххххххххххххх, д.хх кв. ххх

Истец: ххххххххххх И.А.

Г. Армавир, ул. хххххххххххххх д. хххх кв. хх

К ДЕЛУ № ____/2016 ~ М-__-/2016

 

ОТВОД СУДЬИ

в связи с несоответствием занимаемой должности

 

На рассмотрении организации, называющей себя Армавирский городской суд Краснодарского края (далее Т.Н.СУД) находится дело № _____/2016 по исковому заявлению ___________ (далее БАНК, ИСТЕЦ) к ______________ (далее ЧЕЛОВЕК, Ответчик) о взыскании задолженности по кредитному договору в размере ___ рублей _______ копеек и государственной пошлины в размере ____ рублей ____копеек.

 

В соответствии с п.1, ст. 4 ФЗ № 3132-I «О статусе судей в РФ», «Судьёй может быть гражданин РФ»

Статья 5, Федерального закона о гражданстве РФ, №62 ФЗ от 31.05.2002г., определяет «Гражданами Российской Федерации являются: а) лица, имеющие гражданство РФ на день вступления в силу настоящего Федерального закона; б) лица, которые приобрели гражданство РФ в соответствии с настоящим Федеральным законом».

При этом подпункт Г; пункта 4 статьи 41.2 сообщает: «Лицо не признаётся гражданином РФ в случае, если после первичного получения паспорта гражданина РФ лицо приобрело гражданство РФ в порядке, установленном настоящим Федеральным законом».

Таким образом, лица, получившие паспорт РФ до 31.05.2002 года, навсегда потеряли возможность стать гражданином РФ.

Учитывая, что законы РФ позволяют лицам быть носителями паспорта РФ, не обязывая такое лицо быть гражданином РФ и не признавая таких лиц гражданами РФ (в соответствии с подп. Г, п.4 ст. 41.2), то факт наличия паспорта РФ у любого лица не гарантирует, что такое лицо является гражданином РФ, соответственно все лица, имеющие паспорт РФ, обязаны доказывать факт того, что они являются гражданами РФ. Соответственно лицо, называющее себя судьёй, обязано подтвердить получение им гражданства РФ до наступления даты 31.05.2002 года.

 

Учитывая, что на территории СССР, все рождённые в СССР получали гражданство СССР, то полагаю, что лицо, называющее себя судьёй, по рождению является гражданином СССР.

Согласно ст. 20 закона о гражданстве СССР от 23 мая 1990 г. № 1519-I:

Гражданство СССР прекращается:

Вследствие выхода из гражданства СССР;

Вследствие утраты гражданства СССР;

Вследствие лишения гражданства СССР;

По основаниям предусмотренным международными договорами СССР;

По иным основаниям предусмотренным настоящим законом.

Прекращение гражданства СССР влечёт за собой прекращение гражданства союзной республики и автономной республики.

 

Таким образом, лицо называющее себя судьёй, обязано иметь справку, с датой выдачи до 31.05.2002 года, от имении РСФСР и СССР на право смены гражданства. Учитывая, что законодательство СССР не допускает двойного гражданства, от отсутствие у лица такой справки фактически оставляет лицо, называющее себя судьёй – гражданином СССР, и исключает возможность этого лица быть гражданином РФ, что соответственно исключает саму возможность иметь статус «судьи» в РФ.

 

Отдельно обращаю внимание «суда», что документ с названием «РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПАСПОРТ», не является документом подтверждающим гражданство РФ, а является, по сути визой или пропуском, разрешающим нахождение лиц в РФ и перемещение лиц по РФ, или другим бланком строгой отчетности. Этот факт подтверждается тем, что выдаётся такой документ контрагентами «Паспартно – ВИЗОВАЯ Служба» или «Управление Федеральной МИГРАЦИОННОЙ Службы» (упразднено), а штамп в таком документе не соответствует ГОСТ Р 51511-2001; пункту 3.2 по размеру, пункту 3.4 по наличию ИНН и пункту 3.5 по наличию ОГРН организации, соответственно такой документ является ненадлежащее оформленным, а следовательно недействительным.

 

ЧЕЛОВЕК понимает, что лицо, называющее себя судьёй, может ссылаться на указ Президента РФ о назначении такого лица судьёй. Данный указ размещён в открытых источниках, и ЧЕЛОВЕК ознакомился с ним. Из указа следует, что Президент назначил судьёй лицо, с фамилией, именем и отчеством, таким же как и у лица называющего себя судьёй. В указе отсутствуют какие либо параметры о идентификации назначенного судьи, такие как дата рождения, номер документа удостоверяющего личность, место жительство или другие. В РФ с аналогичными именем, фамилией, отчеством как у лица называющего себя судьёй, проживает более десятка граждан. Полагаю, что факт наличия указа Президента с перечислением ФИО, ни как не делает любых граждан РФ имеющих такие же как в указе ФИО, гражданами РФ, а соответственно и судьями РФ.

Следует отметить, что согласно ч. 2 ст. 81 Конституции РФ (факт принятия не подтверждён) «Президентом Российской Федерации может быть избран ГРАЖДАНИН Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет». Следовательно, все, выше изложенные основания, относительно гражданства лиц получивших гражданство СССР по факту рождения в СССР и союзных республиках, обязаны подтвердить факт их законного выхода из гражданства СССР и факт законного получения ими гражданства РФ, данные требования обязательны также и для лиц называющих себя Президентом РФ.

Таким образом, наличие указа Президента не достаточно для подтверждения полномочий лица, называющего себя судьёй, ввиду отсутствия в указе идентифицирующих такое лицо сведений, а так же отсутствия лиц называющих себя судьёй и Президентом в перечне (прилагается) лиц лишенных/утративших/ вышедших из гражданства СССР в период с 1985 года по 1991 год, год лишения управления, упразднения органов власти, насильственного захвата власти в СССР когда нелегитимный неконституционный орган с названием Государственный совет СССР во главе с первым и последним неконституционно избранным Президентом СССР Горбачёвым М.С. и в составе со всеми главами Союзных республик Своим Постановлением от 14 ноября 1991 года № ГС-13 распустил все органы власти и управления СССР, с последующим в 1993 году демократическим расстрелом из танков дома советов СССР и граждан СССР у Останкинской телевышке и на ближайших стадионах вставших на защиту своей Родины против новоявленных оккупантов.

 

Императивными требованиями, закреплёнными в ст. 4.1 № 3132-I «О статусе судей в РФ», «Медицинское освидетельствование претендента на должность судьи», установлен «Перечень заболеваний, препятствующих назначению на должность судьи» состоящий из 32 – х расширенных наименований, среди которых множество психических заболеваний, заболеваний связанных с употреблением таких наркотиков как алкоголь, табак и прочие заболевания, определяющие достаточно большой спектр функционала человеческого организма.

В этой связи, учитывая мотивированную позицию изложенную выше, относительно гражданства, так называемого судьи, возникают обоснованные сомнения в его вменяемости, способности адекватно оценивать не только собственное текущее правовое положение, правовое положение судебной системы РФ и РФ в целом, но и выносить законные и справедливые решения.

 

Фраза «гражданин Российской Федерации» подразумевает, что человек осознанно и добровольно принял гражданство российской Федерации согласно Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации" от 31.05.2002 N 62-ФЗ. Это первый закон «О гражданстве» в Российской Федерации. Следовательно, с 25 декабря 1991 года, так и с 12 декабря 1993 года по 31 мая 2002 года не могло быть граждан Российской Федерации, а с учётом того, что законным образом ни кто из гражданства СССР не выходил, то возможность появления граждан РФ в Российской Федерации из числа граждан СССР исключается.

 

При таких обстоятельствах, если лицо, считающееся себя судьёй РФ, по документам с момента рождения является гражданином СССР, а далее, не меняя официально, по Законам «О гражданстве» СССР и РФ своего гражданства, получает от какого-то нелегитимного лица, с таким же гражданством СССР, гражданский паспорт другого государства (РФ), то может оно (лицо считающее себя судьёй РФ) адекватно осознавать реальность и быть вменяемым, имея профессиональное юридическое образование?

Ответ: Такое лицо вменяемым быть НЕ может!!!

Но, если это невменяемое лицо имеет медицинский документ, подписанный медицинскими работниками, о его полной вменяемости, то является ли оно (лицо) на самом деле вменяемым?

Ответ: Такое лицо вменяемым быть НЕ может!!!

И не совершили ли медицинские работники своё должностное преступление, будучи такими же гражданами СССР и при этом носителями паспорта РФ, при условии, что данный юрист ведёт реальные гражданские и уголовные дела, тем самым распространяя их и свое служебные преступления в пространстве и времени?

Ответ: Медицинские работники совершили должностное преступление!!!

 

Так же обращаю Ваше внимание на то, что наличие указа и/или приказа о назначении на должность никак не отменяет обязанность соблюдать законодательство РФ, следовательно, не даёт прав действовать от имени юридического лица без доверенности.

 

Из выше изложенного следует, что прежде чем лицо, называющее себя судьёй, имело право совершать процессуальные действия от имени РФ, такое лицо обязано подтвердить право быть судьёй РФ, а именно:

 

1. Предъявить паспорт РФ, выданный надлежащим органом РФ и заверенный штампом, печатью этой организации в соответствии с ГОСТ Р 51511 – 2001.

2. Предъявить документ, с датой выдачи до 31.05.2002 года от имени РСФСР и СССР на право смены гражданства.

3. Предъявить заявление на получение гражданства РФ.

4. Предъявить документ соответствующего ведомства, подтверждающий решение о присвоении гражданства РФ.

5. Предъявить документ, подтверждающий, что в указе Президента сообщается именно о лице называющим себя судьёй, а не об третьем лице, являющимся однофамильцем с аналогичными именем и отчеством.

6. Предъявить доверенность на право представлять организацию «Армавирский городской суд Краснодарского края РФ» или предъявить учредительные документы такой организации, позволяющие действовать этому лицу без доверенности.

7. Предъявить доверенность на право выносить решение от имени «Российской Федерации» или предъявить учредительные документы такой организации, позволяющие действовать этому лицу без доверенности.

 

Не представление сторонам спора указанных документов будет свидетельствовать о нежелании лица, называющего себя судьёй рассматривать дело на основании закона и вынести законное решение.

Нежелание лица, называющего себя судьёй рассматривать дело на основании закона, свидетельствует о личной заинтересованности такого лица, а так же вызывает сомнения в его объективности, беЗпристрастности и вменяемости.

 

В соответствии с п. 1 ст. 16 ГПК РФ «Мировой судья, а также судья не может рассматривать дело и подлежит отводу, если он … 3) лично, прямо или косвенно заинтересован в исходе дала, либо имеются ИНЫЕ обстоятельства, вызывающие сомнение в его объективности и беЗпристрастности».

 

В связи с выше изложенным, руководствуясь ст. 5; подп. Г, п.4, ст. 41.2 ФЗ № 62; п.1, ст. 4 ФЗ № 3132-I «о статусе судей в РФ»; ст. 20 закона о гражданстве СССР; пп. 3 п.1 ст. 16 ГПК РФ, предлагаю лицу, называющему себя судьёй ФИО предъявить сторонам и приложить надлежащим образом удостоверенные копии в материалы дела, документы обозначенные в настоящем заявлении. В случае не предъявления вышеуказанных документов, заявляю лицу, называющему себя судьёй ОТВОД, как не подтвердившему свои полномочия.

 

ПРИЛОЖЕНИЕ:

Указы Верховного Совета СССР о лишении гражданства СССР с 1985 года по 1991 год включительно.

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Московского района санкт-петербурга | Фестиваль Греческого Кино в Ульяновске
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-11-23; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 995 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Большинство людей упускают появившуюся возможность, потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу © Томас Эдисон
==> читать все изречения...

1034 - | 847 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.