Лекции.Орг


Поиск:




Как только вы закрыли Хроники, не забудьте заземлиться тем способом, который подходит именно вам.




Как я уже говорила, эта молитва вновь появится на стр. 82, чтобы вы могли использовать ее для открытия и закрытия своих собственных Хроник

 

 

Молитва Пути для получения доступа к Сердцу Хроник Акаши

при проведении сеансов для себя

 

Открывающая молитва

 

При проведении сеанса для себя прочтите вслух:

Мы призываем Силы Света,

прося о наставлении, совете и мужестве познать Истину, которая открывается для нашего высшего блага и для высшего блага всех, кто связан с нами.

О Святой Дух Божий, защити меня от любых проявлений эгоизма и направь мое внимание на предстоящую работу.

Помоги мне познать себя в Свете Хроник Акаши, увидеть себя глазами Владык Хроник и дай мне возможность разделить мудрость и сострадание, которые мои Мастера, Учителя и Любимые предлагают мне.

 

 

Прочтите эту часть про себя:

Помоги мне познать (ваше нынешнее официальное имя) в Свете Хроник Акаши,

увидеть (ваше нынешнее официальное имя) глазами Владык Хроник,

и позволь мне разделить мудрость и сострадание, которые Мастера, Учителя и Любимые (ваше нынешнее официальное имя) предлагают (ему или ей).

Помоги мне познать (ваше нынешнее официальное имя) б Свете Хроник Акаши, увидеть (ваше нынешнее официальное имя) глазами Владык Хроник и позволь мне разделить мудрость и сострадание, которые Мастера, Учителя и Любимые (ваше нынешнее официальное имя) предлагают (ему или ей).

 

Объявите об открытии Хроник, произнеся эту часть вслух:

Теперь Хроники открыты.

 

Закрывающая молитва

Скажите вслух:

Я хотел бы поблагодарить Мастеров, Учителей и Любимых

за их любовь и сострадание,

я хотел бы поблагодарить Владык Хроник Акаши за их точку зрения.

И я хотел бы поблагодарить Святой Дух Света за все знания и исцеление.

Теперь Хроники закрыты. Аминь.

Теперь Хроники закрыты. Аминь.

Теперь Хроники закрыты. Аминь.

---

 

Сейчас вы, возможно, спрашиваете себя, как ангелы, святые, духи-наставники и другие Световые Существа, о которых вы слышали или с которыми сталкивались, связаны с Хрониками Акаши. Поскольку Акаша — это Все Сущее, первичная субстанция, порождающая всё, то Световые Существа вроде ангелов и святых пребывают в Акаше. Но они обитают не в Хрониках Акаши, а в другом мире. Хотя их энергия находится в Акаше, к этим Световым Существам нельзя получить прямой доступ через Хроники, поскольку их работа отличается от работы Мастеров, Учителей и Любимых.

Как я уже говорила, задача Мастеров, Учителей и Любимых — поддерживать нас в стремлении взять на себя личную ответственность за свою жизнь.

Когда мы работаем с Хрониками Акаши, через нас проходит сила и энергия Хроник. Затем мы используем полученную информацию и ясность для того, чтобы позаботиться о себе. Так что в некотором смысле мы работаем с Хрониками, чтобы «воспитать» себя.

Когда же мы взываем к ангелам, святым и другим Световым Сущностям, мы перекладываем ответственность на них и они заботятся о нас. Как бы мы ни поступили, решение будет беспроигрышным. Ведь что поддерживает весь мир ангелов и других Световых Сущностей — угадайте? Правильно, Акаша — Все Сущее!

Ангелы и святые

Чем ангелы и святые отличаются от Мастеров, Учителей и Любимых из Хроник Акаши?

Ангелы похожи на Мастеров, потому что обе группы работают непосредственно с людьми. Разница, однако, в том, что у Мастеров Хроник нет индивидуальных личностей, а у ангелов есть конкретная индивидуальность, личность и могущество. Так что человек может воззвать к определенному ангелу, например Михаилу, Рафаилу или Ариилу, и попросить его использовать свои уникальные силы для помощи в решении отдельной проблемы.

Каждый человек может в любое время обратиться к ангелам за помощью, но некоторые люди, у которых очень развито ясновидение, могут получать доступ к ангельским сферам и обрести возможность «двустороннего общения».

Святые функционируют приблизительно так же, как Учителя Хроник. Но Учителя могли иметь физическое тело, а могли и не иметь его, их чаще всего невозможно каким-то образом выделить в Хрониках, а все святые когда-то жили на Земле и обладали конкретными личностями и ролями. Подобно тому как люди просят помощи у определенных ангелов, они могут обращаться и к определенным святым.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-11-23; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 420 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Студент может не знать в двух случаях: не знал, или забыл. © Неизвестно
==> читать все изречения...

1335 - | 941 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.