Лекции.Орг


Поиск:




Расписание групповых программ с 3. 10 по 9. 10


Время/день/ ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7.00-8.00 TRX TRX TRX TRX      
13.00-14.00           TRX  
15.00-16.00             TRX
19.00-20.00 TRX     TRX      
21.30-22.30     TRX TRX TRX    
Занятия платные. Запись ведет тренер Кристина Пальгуй по тел.8-930-345-2839

 

Силовые уроки:

Body Sculpt -это силовой урок, проходящий в аэробном режиме, направленный на проработку крупных групп мышц. Что развивает как мышечную силу, так и выносливость. Подходит для любого уровня подготовленности.

Fitball – силовой класс на «швейцарских мячах» с использованием дополнительного оборудования (резиновых амортизаторов, гантелей) для укрепления мышц всего тела, развития равновесия и стабилизации. Для любого уровня подготовленности.

Function Training – тренировка позволяет скорректировать мышечный дисбаланс за счет функциональных упражнений. Способствует развитию силы, баланса, равновесия, гибкости. Урок рассчитан на любой уровень подготовленности.

Best Fit – фантастическая тренировка,включающая высокоинтенсивную силовую и кардионагрузку,силовую йогу,атлетичные упражнения и практику mindbody.Подходит как для начинающих,так и для опытных клиентов.

Low Body + Press- тренировка направлена на укрепление мышц ног и брюшного пресса. Для любого уровня подготовленности.

Upper Body + Press- з анятие направлено на укрепление мышц плечевого пояса, рук, спины, грудных мышц и мышц брюшного пресса. Подходит для любого уровня подготовленности.

Pump- это силовая тренировка с применением специальной штанги с регулируемым весом(памп),которая проводится под зажигат6ельную музыку. Тренировка построена таким образом,что прорабатываются все группы мышц. Урок для среднего уровня подготовленности и выше.

Total body shoсk(TBS)- современный и профессиональный функциональный тренинг взрывной силы и выносливости. Качественное и разумное использование плиометрических упражнений позволяет достигать великолепных результатов для великолепной фигуры. Для любого уровня подготовленности.

Уроки смешанного формата:

Step interval – интенсивный класс позволяет эффективно тренировать как мышцы, так и кардио-распираторную систему. Класс рекомендован для подготовленных к занятиям фитнесом.

Combat - в основе Combat лежат техники нескольких видов единоборств – таких как кикбоксинг, муай-тай, капоэйра, каратэ. Эта взрывная смесь положена на десять музыкальных треков, выстроенных друг за другом с чередованием силовой и аэробной нагрузки. Для любого уровня подготовки.

Press+stretching- занятие на укрепление мышц живота.

Attack- двухкомпонентная программа, совмещающая в себе кардио нагрузку и силовую тренировку.Эффективность программы Attack заключается в сочетании тренировки сердечнососудистой системы и мышечной силы, что позволяет повысить уровень кардио-выносливости и снизить вес.

Extreme- высокоинтенсивная интервальная тренировка, направленная на проработку основных групп мышц и развитие силовой выносливости. Для среднего и высокого уровня подготовки.

Crossfire- максимум интенсивности на каждой тренировке, развитие силы воли, преображение тела за короткое время,развитие выносливости и мышечной силы,мощь,скорость,равновесие и координация,баланс и гибкость,работоспособность сердечнососудистой и дыхательной систем,рельеф,жиросжигание,быстрота адаптации к смене нагрузок,точность,функциональность и мобильность тела.

Табатаэто короткая, но очень интенсивная спортивная тренировка. Табата основана на интервальной физической нагрузке. Для среднего и высокого уровня подготовки.

Аэробные уроки:

Basic class - обучение свободному владению базовыми шагами степ-аэробики и соединение их в различные комбинации. Нагрузка на уроке степа способствует жиросжиганию. Урок рекомендован для начинающих.

Classic Step- - обучение свободному владению базовыми шагами степ-аэробики и соединение их в различные комбинации. Нагрузка на уроке степа способствует жиросжиганию.Урок для среднего уровня подготовленности.

Танцевальные уроки:

Belly dance - урок, включающий в себя элементы арабского танца. Урок рекомендован для всех уровней подготовки.

Zumba mix - это танцевальная фитнес-программа, основанная на латиноамериканских и мировых ритмах. Это невероятный микс разных направлений, бешеный ритм и яркая атмосфера! Для любого уровня подготовленности.

Strip-plastica- это танец красоты, страсти и чувственности. Урок рекомендован для всех уровней подготовки.

House dance- Это современное социальное танцевальное направление.House dance легко узнать по замысловатым быстрым и энергичным движениям ног, сочетающимися с плавным и расслабленным грувом в корпусе. Для любого уровня подготовки.

Hip-hop -это смесь энергии, задора, позитива. Это не просто танец, а целая культура со своей одеждой, привычками, движениями.

Mind&Body:

Pilates 1,Pilates 2,Pilates Ball -урок направлен на укрепление мышц-стабилизаторов.Упражнения пилатес способствуют снятию напряжения с позвоночника, восстановлению эластичности связочного аппарата и мышц, развивают подвижность суставов. На занятиях Pilates Ball используются мячи. Для любого уровня подготовленности.

Stretching – занятие для всех уровней подготовленности, направленное на растягивание и расслабление мышц всего тела. Низко-средняя интенсивность. Урок рекомендован для всех уровней подготовки.

Universal Yoga - основана на знании структуры человеческого существа и универсальных законах видоизменений этой структуры. Основной целью является достижение равновесия и гармонии на уровне каждой из семи оболочек, между оболочками и по отношению к окружающему миру. Продолжительность 120 минут. Для любого уровня подготовленности.

Hatha Yoga - начальная ступень в практиках йоги, позволяющая узнать собственные возможности, научиться контролировать внутренние энергетические потоки, гармонизировать жизнь. Цель заключается в том, чтобы научить человека гармонично совмещать в себе позитивную и регрессивную энергии, находить точку внутреннего баланса, позволяющую быть бодрым и жизнерадостным без напряжения и в то же время быть созерцательным и спокойным без апатии и лени. Продолжительность 90 минут. Для любого уровня подготовленности.

Balance - сочетание таких движений, как кинезиотерапия, пилатес, стрейтчинг, йога. Боди баланс представляет собой плавное перетекание из одного движения в другое. Его цель развить вашу гибкость, укрепить мышцы, увеличить подвижность суставов, почувствовать расслабление и гармонию. Урок рекомендован для всех уровней подготовки.

Миофасциальное расслабление(МФР) - мышечно-фасциальное расслабление. Выполняемые на тренинге специальные упражнения позволяют расслабить мышцы и фасции, а затем растянуть их. В результате чего не только снимается излишнее напряжение, но и увеличивается гибкость и подвижность в суставах. Для любого уровня подготовленности.

 

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Расписание групповых программ с 10. 10 по 16. 10 | 
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-11-23; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 289 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить. © Марлен Дитрих
==> читать все изречения...

999 - | 811 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.