Лекции.Орг


Поиск:




Хотите иметь ключевого партнера.

Здравствуйте да, я заинтересована! Хотелось бы узнать, что конкретно с меня требуется?

Вы: У нас Компания прямых продаж! Мы занимаемся организацией товарооборота своих инетернет-магазинов. Сами пользуемся своей продукцией и приглашаем в наш магазин пользоваться других! Мы ищем партнеров, которые хотят зарабатывать и приглашать других людей! За эту работу компания платит нам хорошие деньги, премии и награждает разными путешествиями. У нас дружная команда и мы помогаем друг другу,бесплатно обучаем всему,что знаем сами! И конечно сами обучаемся! Как делать? Что делать? Когда делать! Всему научим,покажем и расскажем! ВАЖНО!!!! Иметь выход через интернет (желательно компьютер или ноутбук или планшет),Вам будет необходима программа Skype(скайп) Для того,чтобы мы в любую минуту могли вам помочь. и для обучения,а так же чтобы вы смогли общаться со своей командой в будущем.... Есть у Вас желание все это воплотить в жизнь вместе с нашей командой?(если ДА!!)

1.У нас проходят вебинары,на которых наши партнеры рассказывают обо всех возможностях нашего проекта.Это происходит……Понедельник,Среда, Пятница 9.00 или 16.00) (уточнить расписание) У вас есть возможность в это время быть в интернете и подключиться к вебинару дам вам ссылку) Просто нужно быть в сети,пройти по ссылке и указав в окошечке свои Имя и Фамилию войти в комнату,где вы будете видеть и слышать выступающего. Вас ничко не увидит и не услышит.Вы сможете если захотите задать свои вопросы(написав)

 

Если такой возможности нет,нет делаем следующее!

Я дам вам ссылку на то чтобы вы познакомились с нашим проектом http://viktoria-ycpeh.blogspot.ru

И Ролик он о всех возможностях..нашей компании.

https://youtu.be/H2__iMhfesE

И еще один с горячими очень новостями!!!!

https://youtu.be/ax7d0aHsp3M

Когда вы сможете посмотреть?Чтобы мы с вами обсудили ваш интерес и решение?Жду Ваших вопросов и вашего решения!

Соощение №2

Добрый день..! Как вам полученная информация? Все ли понятно? Что вас заинтересовало? Какие ваши планы?

Если вы решили стать нашим партнером я расскажу вам дальше ваши действия!

Я хочу Вам предложить скайп-всречу с моим наставником(вышестоящим партнером),он вам все объяснит более подробно и ответит на все ваши вопросы!

(сообщаете о новом кандидате своему вышестоящему спонсору, желательно пригласить на скайп встречу новичка!)Договоритесь об том со спонсором, скорректируйте время с кандидатом! На этой скайп встрече желательно быть и вам,учиться у спонсора,как и что говорить новичку)

Если такая встрча не возможна (например нет скайп,вайбера,..)То ваши следующие действия такие:

Сообщение 3

«Для регистрации в нашем проекте необходимо быть зарегистрированным,все для того,чтобы компания могла предоставить вам личный,ваш интернет магазин! У вас будет свой личный кабинет! Представляете?!И вы сможете уже пользоваться разными привилегиями и выгодой! Из кабинета ведется весь наш бизнес, обучение, вы можете видеть свой доход ит.д.

После регистрации кроме личного кабинета у вас автоматически как и у всех партнеров будет дисконт на всю продукцию Орифлэйм -20%,и покупая в своем магазине продукцию Орифлэйм, Вы уже сможете брать ее намного дешевле! В нашем магазине можно получить еще более выгодный диконт и 32% и 50% и даже 70% в дни акций и распродаж! У нас есть такой выгодный мини магазин для обслуживания «Премьер Клуб», такие VIP клиенты… Этот магазинчик уже не для всех, только для тех,кто размещает заказы на определенное количество баллов (которые есть у каждого продукта). От 150ББ и выше! И тогда эти VIP консультанты могут иметь к 20% + 10%, отдельный каталог для заказов со скидками до 50% и купить один любой продукт (по вашему выбору) со скидкой 50%!

Так же все партнеры имеют возможность участия в Акциях компании!

Все эти возможности вы получаете после регистрации.

Регистрация стоит 149 руб.(берут за каталоги и дополнительную литературу) Эти 149 руб, могут вернуться в ваш магазин,если вы выполните условие: в течении 21 дня разместите 100ББ и получите подарок за первый шаг, стоимостью 199 руб!)

Для регистрации необходимо:

1.Заполнить регистрационную форму: (даем форму,взять у спонсора если нет!)

Если нет попросить дать сведения: ФИО, Дата рождения, адрес проживания, индекс, эл.почта, телефон серия № паспорта, фото первой страницы паспорта-отдать спонсору или самостоятельно закачать в личные данные у новичка в личном кабинете после регистрации),

2. Проводим регистрацию в личном кабинете(может провести ваш спонсор)

3. После регистрации важно сделать заказ, чтобы активировать ваш личный кабинет! Заказ может быть минимальным,вы все равно получите -20% дисконт (но я бы рекомендовала Вам 100ББ –так как есть подарки (можно рассказать стартовой программе и показать) подарки или про заказ на 150ББ

Сообщение №4

Провели регистрацию и сообщаем новичку его № и пароль. Поздравляем! Активируем его кабинет через почту или смс (просим пройти его по ссылке в письме из почты)

Даем возможность познакомиться с личным кабинетом, сделать вместе первый заказ (или сами)

ВАЖНО!!!

Подписываем новичка на рассылку СПОНСОРА (директора)+ добавляем во все чаты+приглашаем на первый вебинар,рассказываем где смотреть расписание вебинаров и на первом этапе оповещаем каждого новичка о приближающемся вебинаре(не смог, даем посмотреть запись, обсуждаем!!!

И начинаем поэтапное сопровождение новичка! Успехов!

 

ХОТИТЕ ИМЕТЬ КЛЮЧЕВОГО ПАРТНЕРА?

ДЕЙСТВУЙТЕ ПО ПУНКТАМ!

Помните,что делаете Вы –делают ваши партнеры!

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Образец записи выданных периодических изданий на абонементе | 
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-11-20; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 245 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Бутерброд по-студенчески - кусок черного хлеба, а на него кусок белого. © Неизвестно
==> читать все изречения...

946 - | 987 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.007 с.