Лекции.Орг


Поиск:




Дух исцеления, Великая земная сила исцеления




Сильно заболев, мне стало интересно, как быстро исцелять тело от болезней? Настроилась на духа исцеления, есть ли такой, и как пользоваться магией исцеления?

Существует 2 духа Исцеления. Положительный и отрицательный. Инь и Ян:

Огненный Феникс и Синяя Обезьяна.

Встретила Феникса, положительного духа. У него тоже есть врата в свой мир. Спросила, как исцелить своё тело? Он ответил только тогда, когда я показала ему всё, что имею и из чего состою. Во врата не пустил, но предложил равноценный обмен «камня исцеления» на золото. Дал в правую руку камень, а взамен я дала ему 5 золотых горошин.

— Сила камня со временем будет иссякать, нужно будет приходить и напитывать её во вратах, если пройдёшь... Это — Великая Сила Исцеления. Но Камень — всего лишь малая её часть.

Вернувшись обратно, стала работать с этой силой. Сначала камень был размером в пол ладони, за пол дня он вырос в 20 сантиметров, а аура его достигала полу метра. Свечение стало на всю руку, потом на всё тело, образовалось «Тело Феникса» с аурой больше 3х метров. Использовать получилось на второй день, где болело или сидела болезнь: я просто направляла камень на то место, и постепенно всё проходило. И зубная боль, и простуда и пр... Камень исцеления по мере роста становился кристаллом, и воздействие его становилось сильнее.

 

 

ЖИЗНЕННАЯ СИЛА

Толик, Оля 22-28.5.2016

«Жизненная Сила» – это некая энергетическая данность. Место нахождения её в энергетической структуре человека (в проекции на тело физическое) – район почек и ниже. Прослойка, типа диска. Назад – недалеко от тела (менее 1м), вперёд выпирает больше. Объём, в котором она циркулирует, кокон в форме яйца. Оно должно быть целостным, заполненным. Работа с ним заключается не в том, чтобы его как-то увеличить, вырастить, а чтобы сделать его как-то качественно заполненным.

В молодом, здоровом, полном энергией теле эта область ЖС, заполнена полностью, почти равномерно вправо и влево. Она концентрированная, «светящаяся» (но это слово неточно определяет её природу: она не светит…, она просто яркая). (На примере Дениса) передняя часть её голубовата, задняя – золотисто-жёлтая. С возрастом, когда ЖС частично выработана, истощена, у неё и светимость тусклее, и концентрация меньше. Весь остальной объём энергетического кокона просто заполнен этой светимостью… Участки, которые ею слабо заполнены, или не подсвечены (недостаток Жизненной Силы), в тех местах в теле физическом может проявляться болезнь. Возможно, там где она слабее, сидит энергетический паразит (тёмный, грязный). Он паразитирует на этой светимости, стало быть угнетает её в том месте тела.

В энерго структуре человека – это не стоячая данность – это механизм, вращения, запущенные и работающие по определённой схеме. Упрощённо (пока) вижу так: по левой стороне (внутренняя часть ноги) она постепенно спускается вниз (за пределы тела), уходит из человека, очень медленно; по правой стороне в человека подымается какая-то тьма. Т.е. когда человек живёт, и у него всё нормально, ЖС всё равно истощается – медленно. Так работает этот механизм. По левой светимость постепенно уходит из человека, по правой тьма постепенно входит.

Различий в мужском/женском теле – принципиально нет. Есть некая индивидуальность вообще у каждого человека.

(Пока) не чувствую, что её можно как-то наработать, добавить. Это не то действие, которое можно к ней применить. Её можно: чувствовать, осознавать – это уже что-то меняет в ней. И с ней можно «правильно» обращаться: меньше тратить, не растрачивать «неправильно»… Для жизни это очень важно. За счёт осознания её, работы с нею, включаются, запускаются другие, схожие энергии, но уже в других, следующих энерго слоях человека.

Осознание, ощущение этой силы в себе подымает в энерготеле тонус, бодрость, возбуждение, оно как бы пронизано вибрациями тока. Хорошо сказывается на физическом состоянии.

 

Есть моменты, элементы определённого настроя, которыми мы помогаем этой ЖС.

­ В работе с ней принцип расширения – обязателен. Т.е. её надо осознавать расширяющимся вниманием, восприятием.

­ Настрой на верх. Верх здесь не в пространственном смысле, как вертикаль – это не влияет. Это настрой на совершенствование, на развитие – наличие такого намерения в Идущем.

­ Когда ты её осознаёшь, чувствуешь, твоё присутствие, её как-то изменяет, этим ты что-то привносишь в её качество.

 

У Толика сначала, при первом просмотре, она было не очень яркой, справа её было больше, чем слева. Толик сказал, что справа – это развитие себя энергетического. Поскольку он уже много лет развивает себя именно в духовном плане, поэтому справа в его теле Жизненной Силы больше. Слева – развитие себя физического. Поскольку своим физическим планом он целенаправленно и осознанно давно не занимался, то в левой части эта сфера была темноватой, истощённой…

Толик работает с ней весь день. В результате к вечеру: больше её (пока) не становится, но концентрация, «светимость», или насыщенность, увеличиваются, весь кокон в целом более полно и более равномерно подсвечивается…

² ² ²

Пока, я вижу только край какой-то структуры, и если пойти на изучение её природы, можно выйти в новые для нашего познания пространства… Вопрос слишком объёмный, я этих структур пока даже в малом объёме не вижу. Рано говорить что-то утвердительно…

ЖС приходит сюда, входит в нас через рождение из какого-то Океана. Огромный Океан, который и есть Мировой Потенциал, очень большой. А мы – маленькие частные пузыри внутри него...

Возможно всё. Но для этого надо увидеть всю структуру, познать, что она такое, в чём она, как она работает…

ЖС – это внутренняя сила, внутренний потенциал, основа, страт, корни в смысле даёт питает всему остальному.

Её неверно назвать ни энергией, ни субстанцией. Это не свет, и не огонь – они ощущаются как что-то уже производное.

Сексуальная энергия – часть, или деталь внутри неё – частность. Они как из одного океана, но ЖС нечто большее, не в объёме, а в жизненном принципе.

Здесь (в нашем мире, в этом в и дении) она проявлена, она есть, и она несёт сюда эту силу, этот потенциал. Этим потенциалом она движет в стороны. Не сама, а когда существо (человек) развивается и расширяется своим вниманием, осознанием в стороны, эта сила идёт навстречу такому движению.

Это жизненная сила существа, которое воплотилось, или проявилось в этот пласт миров. Оно сюда перетекло, и для его пребывания в этих пластах нужен определённый потенциал силы – это и есть ЖС. Опираясь на этот потенциал, стартуя с него, человек как существо познающее некими световыми щупальцами начинает проникать в другие, близлежащие слои. С этого уровня в и дения, пока вижу человека как световой шар, от негО отходят такого же качества кривые отросточки в разные стороны, как щупальца, как молнии. Человек этими щупальцами начинает тыкаться за пределы себя, вытягиваться. Это действия самого человека. А ЖС даёт возможность человеку здесь светиться, находиться. Это и есть источник, из которого человек в данном положении своего бытия черпает силу.

Как можно её увеличить, наработать? Подполнить какой-то энергией,возможно сексуальной?

Параметры, описание, которые можно к ней применить.

Вернуть. Возможно, если она в пределах кокона. Если сила съедена паразитом, который находится внутри твоих структур, она пока ещё не ушла безвозвратно. В таком случае её можно частично вернуть (через отпускание…). Если она упала за пределы кокона, вниз, тогда она «не в тебе» и она уже «не твоя».

Истощенность, она может быть в каких-то участках самого резервуара, или в каких-то местах кокона. (У Толика больше всего этого в левой стороне). Чувствуется как подсос – недостаток, а не просто слабая подсвеченность. Это не есть хорошо.

У неё есть будто своя воля, нужно дать возможность ей проявить себя. Позволение. Влиять на неё наружно, насильственно, это как пытаться схватить рукой воздух. Возможно, но мало эффективно.

Оля. В это время я себя отпускаю: позволяю этому быть. Я в неё себя отпустила, она как магнит меня притянула, и стала меня изнутри наружу расширять. Это она делает, это её внутреннее намерение, её воля, а я позволяю ей проявлять свою волю. И вместе мы расширяемся…

Возможно, нет конкретных схем взаимодействия с ней, каждый может найти свой индивидуальный способ. И результат каждый почувствует сам.

 

² ЖС поддерживает вектор роста и расширения человеческого сознания, осознания (внимания, восприятия).

² Обладает некой своей волей.

² Позволение, отпускание.

² Работа с ЖС повышает светимость осознания…

 

 

ПРАВЬ

Сновидение Алия 20.06.2016

Приснился Дима, муж Жанны. Мы сидели на природе, рядом с ним был пруд и костёр. Дима выловил из него очень большую рыбу. Стал брать с неё какие-то анализы, проверять кровь и т.д. Я прошу его не делать этого, а он продолжает. В какой-то момент в костёр с лева от него, ударяет молния, сине-фиолетового цвета. Снова прошу не делать этого, а он снова делает и в костёр ударяет молния ещё раз, да так что всё трясётся. На этот раз он послушал, и мы ушли в какое-то укрытие, спрятаться от молний. Там встречаю Толика и спрашиваю, что это. Нагваль ответил, что это правь.

 

РЕПКА

Учитель, Алия 27.06.2016

Толик попросил посмотреть, что его кошмарит. Увидела образование выше верхнего лотоса, это «Репка», утром поднялась и перерабатывается. Размер около 2х метров в ширину, и 2,5 в высоту. Толик уделил внимание, она стала быстро перерабатываться, и давление ушло.

Спроси у Царя, что это?

Чувствую такой процесс: частички и потоки со всех центров (чакры, сексуальная) легонько опускается вниз, в уровень ног и под ноги, там образуется эта репка, как результат. Там она напитывается какими то другими энергиями, преобразовывается во что то новое, и поднимается над верхним лотосом, верхний лотос начинает перерабатывать её. Через верхний лотос по энергоцентрам в низ спускаются энергии обновленного типа. Например: Золотые частички напоминающие дао частицы, опускаются в сердце, бордово красные в муладхару, голубоватые в водолей, красные в казну, но больше всего в сердце. В общем, вижу такой процесс: Частицы с энергоцентров опускаются, формируя репку, она поднимается и возвращает частицы более мощного типа обратно, они гораздо ярче и мощнее. С сексуальной сферы так же, спускается одно, поднимается уже немного другое, более мощные энергии. Царь называет их «частицы Осознания», сродни частиц дао.

Так, утром после запуска, желательно в 6-7 часов нужно сначала настроится на сексуальное возбуждение, чтобы был потенциал, и он шел вверх, а затем настроится и ощутить саму репку. Сначала она будет под ногами в нижних планах, и если делать правильно, она будет подниматься вверх по каналу, до верхнего лотоса и встанет над ним. Когда репка поднялась, уделить внимание верхнему лотосу. Он будет её перерабатывать, и репка снова будет опускаться, только уже в виде частиц и энергий нового типа. Важно заметить, что то, что мы наработали за день, приумножается в количестве и качестве. Если человек работал много с положительным, будет приумножаться положительное. Если человек был в злости, то она и будет умножаться. Что накопил – то и получил, в разы больше. Так работает репка.

 

ПОСВЯЩЕНИЕ

 

1-й уровень (Телесный) — это Запуск Райской Души (Круговорот Органов — Золотое Кольцо); Запуск 3-х Сил: Мышечная, Сухожильная и Нервная; Запуск Дань-Тянь; Запуск Иды и Пингалы.

 

2-й уровень (Планетарный) включает в себя запуск чакр по Центральному Каналу: Муладхара, Свадхистана (Воля), Манипура, Центральное Сердце, Славь и Правь (Золотое Колесо и Серебряное); Через Центральное Сердце запускается Верхний Лотос; Кундалини (1 уровень).

 

3-й уровень (Космический) — Запуск всех чакр и выход в Солнечную Систему. Это начало движения по Кругу Универсума к Царству Небесному.

 

Каждый уровень стоит 70 т.р., в отдельности.

Если человек хочет получить все уровни посвящения одновременно, стоимость будет 150 т.р.

Дополнительно в Посвящение можно включить запуск и других сил.

Плата берется не за Знания, а за потраченное время и силы.

Наши Знания находятся в открытом доступе для всех.

 

 

КОРАБЛЬ-ВОРОНКА

 

Сновидение Юля П. 30.06.2016

Снится, что в лесу на расстоянии около 1 км к югу от нашего дома стоит странное образование, пришло, что это – космический корабль. Сказали, что он представляет собой «вихреватую структуру», образованную торсионностью, возможно с участием магнетизма или гравитации. По форме своей как огромная воронка, расширяющаяся кверху, с площадкой наверху, слегка вогнутой, как чаша, состоящей из 4 дисков, как 4 слоя - в самом маленьком, центральном диске, находиться пункт управления кораблем. Цвет корабля – серебристый с голубизной. Размер его поражает: находящиеся рядом с ним деревья кажутся просто крошкой, как муравьи – корабль превышает размер деревьев раз в 70, возможно больше. Он может прикрепляться к земле, как якорем, при помощи ножки, сферической, немного приплюснутой формы, по размеру составляет половину верхней площадки. Цвет ножки – черный как смоль. Она состоит из 3-4 слоев, будто из камня сделанных, по ощущениям слои грубые и плотные, гораздо тяжелее, чем сам корабль; изнутри ножки идет черный туман; сама ножка по качествам будто состоит из этой черноты и плотности. Выше ножки основание корабля покрыто темными пятнами, как пигментными: несколько покрупнее, штук 6-7, и вокруг много маленьких. Сам корабль может перемещаться по земле необычным способом: в момент перемещения корабль становиться полупрозрачным и растворяется, причем, чем больше он растворяется в одном месте, тем больше он проявляется в другом. Переместившись, он может прикрепляться ножкой, а может остаться в подвешенном состоянии метрах в 10 над землей; ножка при этом отсутствует, корабль у своего основания просто сужается вниз, конец выглядит как тонкая ниточка или канальчик. Интересно то, что корабль может застыть посреди перемещения - в одном месте он не до конца растворился, а в другом не до конца проявился – таким образом, в двух местах стоят уже два полупрозрачных корабля. По такому принципу корабль может создать несколько полупрозрачных дублей, но один из них, с которого началось разделение, остается плотнее всех, остальные по качествам как полупризраки, незавершенные копии.

Попасть внутрь корабля можно только через черную ножку; для этого я пошла в лес. Идя по нему, замечаю, насколько все темное и мрачное вокруг – пришло, что так на лес (точнее на его освещение и энергетику) влияет корабль. Издалека замечаю ножку – выглядит как небольшое темное замкнутое пространство, больше состоящее из плотного черного тумана. Слева от нее сидит страж – существо, очень похожее на медведя, по качествам темное и устрашающее. Понимаю, что мне непременно надо туда, но, испугавшись, поворачиваю назад, однако не успеваю пройти и шага – меня захватывает какой-то вихрь и выносит внутрь ножки. Пространство изнутри как небольшая комната, метра 4-5 в длину и такое же в ширину, белое с серебристыми и голубыми отливами; внутри комнаты нечто, как маленький огород – грядки с культурными растениями, только для выращивания духовных сокровищ. Я начинаю ухаживать за этим «огородом», рядом со мной появляется Алия и также начинает заниматься растениями. Когда мы приводили растения в порядок, в них мы находим духовные сокровища, выращенные нашими усилиями – кристаллы, размером с ладонь, чаще синих, фиолетовых, иногда огненных, малиновых цветов; редко попадались тонкие как немного иссохшие золотые листья.

Через некоторое время снова оказываюсь на расстоянии км от корабля и вижу рядом Толика. Ему понравился этот корабль, и он хочет сделать его своим. Надев золотые доспехи, он стал немного притягивать его и осознавать. Вижу, что ножка корабля исчезла, и он начал медленно подниматься от земли; но осталось непонятным, был ли это результат действий Толика или того, кто управлял кораблем изнутри. Настроившись, увидела, что у корабля есть хозяйка, им оказалась молодая женщина с белыми длинными волосами, в платье беловатых, голубоватых, сиреневатых цветов; в руке она держала серебряный с едва заметной позолотой жезл длиной метра 1,5. За спиной у женщины стоят два помощника – мужчины, темно-серого цвета и в такого же цвета металлической броне. Спрашивают, что она намеревается делать, в ответ на что женщина лишь впадает в задумчивость. Тем временем Толик не дает кораблю улететь, притягивая его все больше. Просыпаюсь.

 

СФЕРА ИЗ СНОВИДЕНИЯ ЮЛИ

 

Алия 30.06.2016

Толик настроился на сферу из сновидения Юли П.

Справа из нижнего ребра растёт структура, связанная с телом сновидения. Большой вытянутый сгусток метра 2 высотой, бирюзового, голубоватых цветов, а из него тело малинового цвета, немного напоминающего чашу. В этой чаше развиваются ещё уровни, всего их 3. Малинового, голубого цвета, и средний, светло-желтого. Из центра среднего уровня до района чуть выше коленей, водолей, идёт канал. Он расходится в стороны пучком нитей и уходит в уровень стоп справа. Вокруг чаши образовывается диск серебристого, голубого цвета метров 7-8 в диаметре. В нем тоже есть несколько уровней. Из всей этой структуры появляются золотые нити, как бы продолжая расти в небо.

 

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-11-20; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 632 | Нарушение авторских прав


Лучшие изречения:

Лаской почти всегда добьешься больше, чем грубой силой. © Неизвестно
==> читать все изречения...

954 - | 880 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.