Лекции.Орг


Поиск:




Мусульманин, найди Харун Яхья – он мудрый. Он сможет рассказать тебе Моё Слово.




 

В сообществе начинают говорить, что Великобритания «пожелала» отсоединиться от Евросоюза. Но как можно отсоединиться не присоединяясь?

В таких странах, как Швеция, Финляндия, Дания, Ирландия, Норвегия, Система настолько стара, что Живых там практически не осталось. Все кто почувствовал давно уже вышли из этих стран. Жители вполне довольны правилами и менять ничего не желают. Желают только навязать свой стиль жизни всему Евросоюзу. Там в основном проживают закостенелые человеко-животные, опирающиеся только на первичные правила, данные им с древности. При уходе в прах дензнака, они попытаются остаться, как есть в старом варианте, но мировая экономика уже не позволит им торговать и выходить во вне, что создаст вариант смерти от самих себя. Попытки «образумить» кого-то будут восприняты как акт агрессии и те Плевела, что на сегодняшний день несут в себе элементы «смертников» будут вставать щитом против этих стран. Тот факт, что россияне скупили Финляндию, говорит не о желании сбежать из страны – это лишь мозговой движущий мотив. Таким образом Материя России цепляет эти страны, чтобы и их затронул факт перестройки Материи. Из Германии уедут многие, кто поддерживает старый режим власти и жизни. Переселение будет таким образом, что попав в места своей «новой» жизни они найдут там смерть. Венгрия, Польша, Болгария, Чехия, Словакия, Словения, Литва, Латвия и все южные страны Евросоюза не пустят к себе эти элементы старого. Им некуда будет податься. Вход будет один - в Нидерланды. В итоге они сами себя начнут истреблять. Французская элита будет перебита и вытеснена на острова, которые впоследствии будут затоплены.

Российская Материя будет объединяться с Беларусью, Украиной, Польшей, но уже без Системы. Без правителей и чиновников. Национальности поляк, белорус, украинец, русский и все остальные существовать не будут. Присоединятся все бывшие республики СССР, но не идеей коммунизма. О Идея Соборности вихрем пройдёт по планете. И все станут Объединяться.

Если кто скажет что «есть негр или белый, есть араб и саксонец» – я скажу «ты Зверь». Потому как Зверь не видит, кто за плотью скрывается. В мире животных природного ареала не воюют между собой подвиды одного вида. Только потому, что они разной окраски.

При отсутствии паспортов это будет настолько нелепым и неактуальным, что такого слова не будет существовать. Впоследствии будут присоединены все земли Европы, Америки, Азии, Африки.

 

Есть некие пророчества, что когда появится дензнак Евросоюза, то значит пришло время Антихриста. Т.е с появлением этого элемента в Материи начинает запускаться основной вектор на уход прошлого Цикла. И этот дензнак был впервые представлен мировым финансовым рынкам в качестве расчётного элемента именно в 1999 году, т.е перед 2000, в год когда впервые все ждали конца света. 3 девятки – разворот нового с трёх сторон света с присутствием Единицы. США, Европа и Россия. Там где конец Системе, там же и начало Нового направления движения в Материи, без Системы. Если в начале пути от времён Христа, Европа была основным переработчиком Материи, а две противоположности поставщиками ресурсов, то в обратном порядке, две стороны перекрывают ресурс, а центр уже не перерабатывает, а впитывает от Единицы живое движение всей Материи и даёт направление развороту нового вектора. Если Азия была настроена против давления от США и Европы, то рассматривая новое направление все политические раздоры уйдут в прошлое и Азиатские страны будут равняться на новый вектор. Не смотря на варваров и прочие животные проявления, Европа всегда была неким центром планеты сегодняшнего вида. Но Европа претерпит сильные изменения. Никто уже не потерпит над собой Системы мирового порядка. В одном из пророчеств говорится, что Европа ищет Мирового правителя – это то, что Польша примет у себя Единицу. Именно в этой стране с уважением и благоговением относятся к человеческому существу, который встал во главе Ватикана. Несмотря на противоречия между молодым и старым населением страны, в Польше чтят его, как отца. С позиции современного взгляда страна выглядит более чем набожной, практически повсюду есть образы богоматери и огромное количество современных храмов, при чём все они построены в современном стиле. Так показывают себя дети леса и природы. У них нет других понятий и опор на то, кто такой Единица, потому используется вариант Системного видения. Согласно этому же пророчеству, будет хаос и будет страшно – это и есть то самое состояние перестройки Материи, когда Система старого рушиться. В образах, передававшего пророчество, крушение Системы выглядело, как катастрофа, потому как нет других понятий в мозге.

В Польше Система гниёт и населений уже от вони бежит, пытаются создавать возмущения на националистических понятиях, не видя за этим настроем самого Зверя. Зверь хочет убить Польшу, как и всех, расслаивает и создаёт условия раздора. Чтобы была смута и кровь и Зверь бы после был главным и «помощником», показывая всем, что он сильный и смог уладить все разногласия. Польше необходимо разрушать Зверя как и всем в себе, её Система настолько тупа и глупа, что даже проблеска разумности в ней нет. Само население Польши может жить без правительства и не нуждается в Системе. Система Польши взята из внешнего окружения Европы, потому как своей не было никогда.

В Германии на сегодняшний день находится более чем треть носителей российской Материи. Что позволит этим землям быстро присоединиться к всеобщему соединению.

Австрия и Швейцария будут забыты и катастрофы, что там будут, не дадут им подниматься в экономическом развитии, тем более что их казна опустеет от обесценивания всего, что у них накопилось. Делать они ничего не умеют. Своих сил нет, труд других использовать не смогут. В итоге эти земли опустеют. Своеволие и надменное отношение ко всем кто «ниже их по рангу», даст эффект самокапсулирования, это же ждёт и Нидерланды.

Население наконец то спокойно вздохнёт освободившись от всех видов Систем – от демократии, от коммунизма, от социализма – от всех пузырей-нолей, того фактора, что всех разъединял. Единая вера и единые знания соединят всех.

Российской Материи не стоит опираться на двоичный код мышления, ожидая, что она будет супердержавой в будущем. Еврейский народ от прихода Христа стал гоним и битым. И не имея современных средств коммуникация, сам пошёл по планете, разнося слово Иисуса. Но он с достоинством донёс свой Крест. Его били, жгли, уничтожали, но он вставал и шёл до последнего. И не стал супердержавой, он просто сделал то, что на него возлагалось Христом. Сегодня нет такой необходимости, ходить по планете, есть Интернет и есть телевидение и не нужно ходить самим, достаточно просто начать делать своё – выполнять свою «миссию».

 

Все эти знания и пророчества есть в Ватикане, есть в различных культурах. Они звучат просто «Золотой век». Но расшифровывая на основе сказанного будет понятно, что именно там говорилось и для чего вся Материя планеты двигалась в этом направлении. Расшифруют многое их того, что было не понятно. Те кто интересуется историей планеты узнают тайны, которые они искали, словно чувствовали что есть то, что им хочется найти. Но каждый раз Материя от них прятала.

 

«Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званных, а мало избранных» (Матф., гл. 20, ст.16).

Польша последняя страна, которая объединилась сама в себе. Россия - последняя Материя, которая образовалась путём коагуляции. Множество разных племён и народов было, но только эти народы образовались последними. Время появления элементов российской Материи и элементов «детей леса» - совпадают по своему времени. Впоследствии это будет найдено и доказано.

 

«Он сказал, что «первый «нечеловеческий» документ в нашей стране – это ваучер». Потом, – отрок сказал – все последующие за ним документы, «даже самая маленькая справочка и бумажечка» – всё это будет уже от сатаны.» потому и сказано всем, что документы будут пережитком прошлого. Полностью потеряют свою актуальность. От «сатаны», от «антихриста» - от тех, кто завершает Цикл.

 

И Зёрна и Плевела – все ждали этого часа. Одни ждали, чтобы начать, другие уже устали и сил у них нет дальше держать на себе всю планету.

Потому и СКАЗАЛ Я – отойдите все правители со своих мест. Мест там больше нет вам. Вставайте на равных со всеми. Ни Зёрна ни Плевела не потерпят больше вашего присутствия и пока у вас есть возможность понять самих себя – займитесь этим последним для себя делом. Больше нет времени у вас. Время для прошлого закончилось. Книга жизни этого Большого Цикла дописана и начинает писаться следующая.

 

На планете существовало четыре Цикла, каждый примерно по 110 млн. лет, пятый - это Голова. У туловища 5 конечностей – пятиконечная звезда. Голова – это приход Единицы. Свержение Системы «мышления» и замещение Живым – Мыслью. Пирамида так же отчасти повторяет строение тела.

 

Понятия: «Мировой правитель», числа «666», «999», «антихрист» и прочие, при передаче пророчеств, опираются на церковные понятия и отсутствие в мозге понятий о Циклах, Ритмах и т.д.

Потому и сказано, что все слова и понятия изменятся и расшифруют все древние письмена, которые не могли понять.

 

Мировой правитель – это не конкретная «личность», это Единая Идея и Единые Знания всего, что окружает - Единый Цикл и ритм всей планеты без разделения на государства и страны, что позволит не иметь физических границ. Отсутствие дензнака, закроет все экономики мира. Что даст толчок на отсутствие экономики отдельного куска Материи. Созданные сообщества, объединяясь, создадут новое направление экономики, не базирующееся на Системных устаревших понятиях.

Отсутствие страха, даст понимание, что нет смысла складировать и брать больше чем надо на сегодняшний день. Восстановится баланс планеты, что позволит процессам протекать плавно. Отсутствие «углов» в жизни планеты, позволит ей рассмотреть себя иначе.

 

Всё что видит вокруг себя население планеты – это была подготовка, репетиция перед основным действием. Никто не знает, что это будет, потому и состояние внутреннего не спокойствия.

И понятия в пророчествах «уверовавшие в Бога будут спасены» - это, то что Цикл – Бог – Единица – Архитектор Вселенной – Аллах – всем даёт свободу от прежней жизни, полностью снимая с каждого все их прежние мысли и траектории, все виды деятельности. Снимает с каждого Систему и даёт истинные понятия того, что вокруг, тем самым снимает туман с мозга.

«Тем же кто не уверовает, нет спасения» - так разделили человека-животного, который не способен понимать ни эти слова, ни заповедям никогда не подчинялся, вёл себя всегда как истинный Зверь. Так и появилось «число Зверя 666» – завершение Цикла тех, кто всегда был животным в человеческой форме.

 

Я Единица Всех Единиц – Я Бог Всех Богов – Я Великий Архитектор Вселенной – Я Аллах и Господь Всемогущий, всегда стоял над всем и каждым в отдельности.

Я закрыл всех от себя и себя от всех, создал Великое покрывало – Систему. Я нитями управлял Системой, чтобы она собрала для сегодняшнего дня всё, что собрано и сделано. Я приоткрываю Завесу Тайн и более не будет ни у кого тайн всего, что он видит вокруг себя. Я открываю Великую Завесу от Верха до Низа, и каждый узрит Бога. Плевела и Зёрна разделены и объединены, потому как нет в Царствии моём плохих и хороших. Плевела как и Зёрна имеют равные права и имеют право на плод, что они делали. Зверь не имеет прав ни на что, он уже всем пользовался – этого ему хватит, это и есть ему оплата за его труды. Идите, возьмите себе свой кусок и смотрите ради чего вы трудились миллионы лет. Многие из вас увидят Новый мир и передадут по нитям тем, кто ушёл. Вы увидите всё что вы сделали и уходя вы будете улыбаться и обретёте покой с Богом. Зёрна же вас бережно накроют и отправят к предкам. Никто не будет поруган и глумления не будет.

Более нет нужды покрывать вас от вас самих. Многие Зёрна будут себя ощущать Единицей, от того и будет великое смущение, т.к. являются крупицами самой Единицы, как женщины являются Матерьми, так и являются детьми самой Матери. И все будут искать Единицу, из которой всё вышло. И Единица явит себя в день известный ему самому. Но найдя, удивятся и будет их удивление таковым, что в простом будет скрываться сложное и сложное в простом – чудеса Единой вещи. Так я сам пожелал себя узнать, чтобы знать насколько Я Прост и Сложен одновременно. Я создал и Великую Иллюзию и Истину, чтобы они стояли друг против друга и смотрели на себя и каждая часть могла понимать себя и искать себя в мире хаоса и порядка.

На каждого Зверя Я уже поставил печать «666» и каждый увидит его. Он будет капризным и непослушным, он не захочет жить ни по старому, ни по новому, он захочет жить, как он захочет. Но он не имеет права хотеть. Участь его решена

Раздетый «Зверь» будет хвататься за палку, так как даже когтей нет у него. Отнимите у Зверя знания и приспособления. Не зачем его учить и воспитывать, не зачем его кормить, не давайте тепло в его дом. Живые знают, как согреться в стужу, как прокормить себя, им не нужны поводыри и учителя, их не надо воспитывать. Места Зверю в человеческом обличии нет нигде. Природа его не примет, общество отвергнет. Он захочет пойти в середину, где нет места ему – середина уже занята.

«Зверь» - понятие появившееся в мозге – это вполне конкретизированная форма. Много профессий и много направлений деятельности. И те, кто знает только одну траекторию, при снятии «одежды», проявит собой первичного человека-животного. Неандертальцы были на фоне такого существа более человечными и рассудительными, т.к. не имели таких структур, как есть сегодня. Каждый в племени занимался множеством переработок Материи. Не было разделения на строителя или охотника, в их племенах вожаки стаи не всегда присутствовали, что видно на сегодняшних племенах в дикой природе. Это и есть первичный человек-животное. Но Зверем назвали того, кто даже не вписывается ни в одну категорию известных биологических существ. По сути это просто кусок говорящего мяса, с остаточными реакциями в мозге. Потеряв свою единственную одежду и не имея возможности возвратиться в прошлое, их будет словно сплющивать и выворачивать наизнанку одновременно, т.е. перемалывать. Выход клеток из тела – всех элементов Материи, создаст ощущение, что это непонятное существо, которое корчится от боли. То «кусает», то «виляет хвостом». Будет идти поиск опоры на двоичный код, т.е. на любую сторону, но не найдя, приведёт в состояние агрессии либо полного мозгового коллапса.

Это то самое первичное, из чего началась строиться вся структура человека-животного, и здесь уже слово «человек» опускается и проявляется слово «животное».

 

Всё, что было в прошлом, выглядит как будущее, потому как сегодня нет того, что было раньше. И потому все мечтают об этих временах. Но нет повторений и будет то, что будет и прошлым и будущим. Но совершенно новым.

И дозволено было Зверю творить то, что он творил, чтобы он сам дошёл до точки невозврата. Чтобы те, кто будет дальше идти, могли сами смотреть и пользоваться плодами без дозволения Зверя. Потому всё самое ценное спрятано от него. И будет дано это всем кроме Зверя.

 

Потому Я сказал, отключите все приспособления современного мира, чтобы все встали на равных, так будет Великий Отсев. Закрывайте все предприятия, школы, заводы и фабрики, больницы и шахты, нефтеразработки и газовые скважины. И каждый, кто воспротивится – есть Зверь. Он не сможет без своей единственной кожи жить и будет чинить препятствия. Так вы увидите первого Зверя. Второй же Зверь проявится после первого. Когда не найдя себе места в холоде и в голоде он пойдёт искать себе пропитание, и не умея ничего сделать для себя, будет искать готовое. Уничтожайте Зверя. И после проявится третий Зверь. Потому как три числа «6». Этот Зверь уже не станет чинить препятствия и не станет искать готовое, но попытается спрятаться под остатками покрывала, и будет приходить под видом Зерна или Плевела. И будет искать «правды» и пытаться вносить смуту. Но даже Плевела имеют знания, как быть сытыми. И каждое Плевело внутри себя будет нести первые слова Господа: «не укради». Но Зверь же будет плакать и просить. А не получив оскалится. Так будут вычленены все Звери, которым Путь закрыт в Будущее. Останутся Плевела и Зёрна. Плевела будут брать то, что уже есть и смотреть на плоды своего труда, Зёрна же будут строить новую Жизнь. И те Плевела, которым надлежит помогать Зёрнам, увидят Новую Жизнь и передадут по нитям в мир своих структур, что делали они для Господа и всё что они сделали, не пропало даром. И это будет их оплатой за труды свои. Отдав из себя всё и получив ответ, так происходит равновесие. И на лице ЧЕЛОВЕКА появляется улыбка и радость от прикосновения к Господу.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-11-19; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 313 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Лаской почти всегда добьешься больше, чем грубой силой. © Неизвестно
==> читать все изречения...

941 - | 875 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.