Лекции.Орг


Поиск:




Об XI Открытой Международной научно-исследовательской конференции

молодых исследователей (старшеклассников и студентов)

«Образование. Наука. Профессия»

Отрадненское управление министерства образования и науки Самарской области, совместно с ФГБОУ ВО «Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики» при поддержке Общероссийского Союза Общественных организаций «Всероссийский молодежный центр ОЛИМП», АНО «Центр поддержки гражданских инициатив «Содействие», Центра развития образования Российской Академии Образования г. Москва и Редакции «Учительской газеты» проводят 24-27 января 2017 года в г. Самара XI Открытую Международную научно-исследовательскую конференцию старшеклассников и студентов «Образование. Наука. Профессия» (далее Конференция).

Цели и задачи Конференции: привлечение учащейся молодежи к исследовательской деятельности, реализация творческого потенциала старшеклассников и студентов, поддержка работы школьных и студенческих научно-исследовательских обществ, расширение региональных контактов в сфере научно-технической и научно-исследовательской деятельности.

К участию в Конференции приглашаются учащиеся и воспитанники VIII-XI классов всех видов общеобразовательных учреждений, центров дополнительного образования детей, студенты учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, представившие индивидуальные и коллективные исследовательские проекты.

В конференции примут участие представители Министерства образования и науки Самарской области, Образовательного фонда содействия детям военнослужащих из отдаленных городков, гарнизонов и ЗАТО, российских государственных и негосударственных учреждений высшего и среднего профессионального образования, научных обществ, общественных организаций, научно-исследовательских учреждений, предприятий и организаций.

Программа Конференции включает в себя проведение защиты научно-исследовательских работ по секциям, выставки научно-технического творчества молодежи, встречи с представителями высших учебных заведений Самары, Москвы, Белгорода, Волгограда, Томска и других регионов РФ, профессионалами-практиками, мастер-классы преподавателей вузов, культурную программу, подведение итогов и торжественную церемонию открытия и закрытия мероприятия.

По итогам Конференции всем участникам вручаются дипломы участника, а их научным руководителям грамоты. Победители и призеры конференции награждаются дипломами и сертификатами.

Подробные условия участия смотрите на портале http://intellectportal.ru/

Заявки и научно-исследовательские работы на участие в данном мероприятии принимаются на портале http://intellectportal.ru/ до 01 ноября 2016 года.

Положение о конференции в приложении.

 

 

Председатель

Открытой Международной

научно-исследовательской конференции

«Образование. Наука. Профессия» В.И. Гусаров

 

 

Пичкуров А.В. 8(84661)23694



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Заявка на участие в конференции. Информационное письмо №1 | Порядок подачи заявок на участие
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-11-18; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 319 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Студент может не знать в двух случаях: не знал, или забыл. © Неизвестно
==> читать все изречения...

1332 - | 939 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.009 с.