Лекции.Орг


Поиск:




Электрические кухонные плиты




Сократите до минимума время пребывания около работающей электроплиты. Особенно будьте осторожны в тех случаях, когда включаете электрическую вытяжку во время приготовления еды на электрической плите. Когда я говорю, что этого надо избегать, я не имею в виду, что это обязательно надо делать. Если возможно, используйте газовые плиты, которые не являются источником магнитных полей. Кроме того, если вы решили изменить дизайн вашей кухни, то планируйте размещение в ней рабочих поверхностей вдали от электроплиты и от холодильника.

Холодильник

Не стойте подолгу рядом с ним, так как он генерирует сильное электрическое поле.

Посудомоечная машина

Включайте ее, когда на кухне никого нет. Я понимаю, что есть люди, которые любят прислониться к ней, чтобы погреться в холодный день, но я прошу вас не делать этого, потому что она является источником сильных полей, которые представляют угрозу для вашего здоровья.

Небольшие электроприборы

Они также являются источниками электромагнитных полей.

Не злоупотребляйте их использованием.

Огонь - это такая сила природы, которая имеет очень непостоянный характер. С одной стороны, он помогает людям выживать, а с другой - является источником разрушительной силы. Использование силы стихии Огня в вашем доме требует осмотрительности и осторожности. Если вы найдете способы, как снизить неблагоприятное воздействие на вас электромагнитных полей, то вы сможете создать в вашем доме благоприятную атмосферу, которая будет жизнерадостной, бодрящей и оптимистичной.

МУДРОСТЬ СТИХИИ ЗЕМЛИ

Когда мне было пять лет, мы жили в небольшом городке в Центральной Калифорнии. Наш дом был небольшим, двухэтажным и стоял на возвышении. Хотя мы жили там около года и я больше никогда не бывала там с тех пор, воспоминания об этом доме все еще живы в моей памяти. Воспоминания о земле и деревьях, которые окружали его, и поныне являются елеем для моей души даже сейчас, когда с тех пор прошло уже более полувека. Прямо за домом стояли огромные дубы. Именно среди них я искала покоя и отдохновения, когда стресс от проживания в семье, где каждый был сам по себе, становился слишком сильным. Неподалеку от старого и искривленного дуба находилась моя "нора", которую я считала самым удивительным местом во всем мире. Она была равна примерно двум с половиной футам в поперечнике и примерно одному глубиной, и я выкопала ее ложкой, которую утащила с кухни.

Мне нравилась земля в том месте. Я помню, как запускала руки глубоко в землю и держалась за нее так, как будто от этого зависела моя жизнь. Мне нравилось ощущать ее богатую текстуру. Так бы и вдыхала ее изобилующий многообразием запах перепревшей листвы. Рядом лежал большой камень округлой формы, который был гладким и крепким, и это он подпирал мою спину, когда я восхищалась своим творением. Иногда я даже ела ту землю. Мне нравился ее вкус. Я была уверена, что на целом свете нет другой такой земли. Только моим самым близким друзьям я позволяла посещать это особое место. И они тоже говорили мне, что это самая лучшая на вкус земля из всех, какую они пробовали.

Когда мне было грустно, я бегом бежала в свое укрытие и сворачивалась в нем маленьким клубочком. Там я чувствовала себя так уютно, как будто ощущала, как мать-земля обнимает меня, и вместе со своими объятиями она наделяет меня своей жизнетворной энергией и любовью. В этом было что-то по-настоящему магическое, это был какой-то глубокий, обладающий исцеляющей силой разум земли. Я обычно возвращалась из своего убежища полной сил, спокойной и умиротворенной.

СВЯЗАННЫЕ С ЗЕМЛЕЙ

Начиная с самых первых дней своего существования отношения людей с землей развивались достаточно динамично. На протяжении всей древней истории люди видели, что мир, в котором они живут, тесно связан с миром духов. В те времена считалось, что каждая скала, дерево, гора и река имели своих духов. Сама среда обитания людей буквально корнями вросла в мир природы, наполненный божествами.

Мы больше уже не пытаемся интерпретировать мир природы, окружающий нас, как мир, населенный духами, с которыми мы можем входить в контакт. Хотя этот сдвиг в целом нашел свое отражение в значительных открытиях в области познания окружающего мира, которые появились благодаря научным исследованиям, мы утратили наше ощущение причастности к космосу, и мы больше не ощущаем своей интуитивной связи с землей. Однако существуют такие способы, с помощью которых эту связь можно восстановить. Отправляйтесь в свой сад, а если у вас нет сада и вы живете в городе, где вообще мало голой земли, то идите в ближайший парк. Если возможно, снимите туфли и позвольте энергии земли проникать в вас через ваши босые ступни. Представьте себе, как энергия земли проникает в вас и движется снизу вверх.

Под вашими ногами залегает огромное количество энергии, образовавшейся под воздействием сил гравитации, электромагнитных полей, всего, что входит в состав почвы, ветров, солнечных лучей, которые согревают землю со всех сторон и под разными углами, солнечных вспышек, положения звезд, смены лунных фаз, тепла и холода, различной деятельности людей, растений, насекомых и животных. Поддержание всех этих постоянно изменяющихся энергетических полей и является живым сознанием планеты. Когда вы будете стоять на земле, представьте себе, что вы растворяетесь в духовной сущности земли.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-11-18; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 352 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Студент может не знать в двух случаях: не знал, или забыл. © Неизвестно
==> читать все изречения...

1786 - | 1383 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.009 с.