Лекции.Орг


Поиск:




Ведет: Горшкова Марина Борисовна

Выездные тренинги по системе М.С. Норбекова на Байкале 12 июля- 20 июля 2014

Друзья!

Хоть один раз в жизни нужно увидеть Байкал, почувствовать его, испить его живой воды! И этим летом мы приглашаем вас совершить увлекательный выезд на одно из лучших мест для отдыха на Байкале – остров Ольхон.

Тут вы найдете столь уникальное сочетание природных красот: рядом с лесом раскинулся светло-желтый песчаный пляж, а крутые скалы на берегах соседствуют с золотистыми степями. Здесь величавые скалы, каждая из которых имеет свою легенду, и песчаные барханы, и удивительные причудливые деревья, выросшие на двигающихся песках…И конечно, непередаваемая чистота и прохлада Байкальской воды…Это идеальное место для Курса развития интуиции!

Знаменитая скала Шаманка – это каменный дворец, созданный самой природой, поражает своей притягательной красотой. Природный храм с давних времен использовался для молебнов и священнодействий. По поверьям, здесь обитает самый сильный дух Байкала. База, где мы остановимся на 8 дней, с романтическим названием «Оазис», расположена совсем близко к скале, и вы можете в любой момент прогуляться туда пешком.

Нам предстоит посетить и узнать еще много интересных мест на Байкале, а также найти время для занятий над собой. Подобные мероприятия это еще и чудесный способ познакомиться с единомышленниками из других городов.

Самая чистая вода, кристальный воздух, натуральные продукты помогут нашему организму полноценно отдохнуть и окрепнуть. Деревянная мебель и отделка, широкие кровати, качественное постельное белье, теплые одеяла, баня, спортивная площадка, детская площадка, посиделки у костра, мангал, квадрациклы и велосипеды напрокат – вот то, что предлагает нам база «Оазис».

Проживание: двухэтажные деревянные дома с 2-х,3-х и 4х-местными номерами

Питание: Питание трехразовое, комплексное.

Доставка: нашу группу заберут из Иркутска и доставят обратно (6-7 часов на автобусе) Даты поездки: с 12 по 20 июля

НАШИ ПРОГРАММЫ

Vip-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КУРС «УПРАВЛЯЙ ТЕЛОМ=УПРАВЛЯЙ ЖИЗНЬЮ» ОСОБО ПРИСТАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ УДЕЛИМ ВОССТАНОВЛЕНИЮ ГИБКОСТИ И ПОДВИЖНОСТИ ВАШЕГО ПОЗВОНОЧНИКА, СУСТАВОВ. ВОЗВРАЩЕНИЕ ЗОРКОСТИ, ЯРКОСТИ ВИДЕНИЯ, УЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВА СОСУДОВ, УСИЛЕНИЕ ЗАЩИТНЫХ СИЛ ОРГАНИЗМА, ОМОЛОЖЕНИЕ. АКЦЕНТЫ КУРСА БУДУТ НАПРАВЛЕННЫ НА УСТРАНЕНИЕ ПРИЧИН ЗАБОЛЕВАНИЯ, ТРЕНИРОВКУ ГИБКОСТИ, АКТИВНОСТИ, ШИРОТЫ ВИДЕНИЯ ВАШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. Молодое и активное тело позволяет вам быстрее и проще достигать своих целей, принимать верные решения, получать больше радости и удовольствия от жизни

«телесно-ориентированные практики»

Тело – уникальный инструмент для каждого из нас. От того, в каком оно находится состоянии, зависит ощущение счастья и легкости.

Что получают люди, прошедшие тренинг?
• Освобождаются от стрессовых состояний и всех тех переживаний и подавленных эмоций, которые копили с детства.
• На всю жизнь приобретают уникальную способность самостоятельно сбрасывать напряжение, качественно расслабляться и восстанавливаться после стресса.
• Тело становится пластичным, спонтанным, чувствительным. Восстанавливается циркуляция энергии в теле, повышается сексуальность и сексуальная чувствительность.
• Появляются жизненные силы, желание творить, любить, радоваться и наслаждаться жизнью.

АКЦЕН ТРЕНИНГА: тренировка навыка создания партнерства и понимания с людьми

Формы проведения: маск-терапия, арт-терапия, групповые и индивидуальные задания

 

Ведет: Горшкова Марина Борисовна

оплата Проживание, питание, баня, доставка Иркутск-«Оазис»-Иркутск VIP-доровительный курс Тренинг «телесные практики» !!Идете на оба!!
Цена 12500 рублей 9000 руб 6000 руб 14000 руб

Стоимость экскурсий от 1000р (самая дорогая 2500р)

ВАЖНО: до 1 мая необходимо сделать предоплату за проживание в размере 50%



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Выбор типа и количества энергетических котлов
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-11-18; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 433 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

80% успеха - это появиться в нужном месте в нужное время. © Вуди Аллен
==> читать все изречения...

800 - | 741 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.012 с.