Лекции.Орг


Поиск:




Время конкурсов :3




Всем привет! Меня зовут Лена и я из 3 отряда! Мне бы хотелось рассказать про одно очень интересное мероприятие в нашем отряде, которое прошло 29 декабря.

Вожатые придумали увлекательный конкурс, который назывался "письмо Деду Морозу". Но эти письма должны были быть написаны не от нас, а от разных интересных персонажей.

Наш сайт: www.dol-orlenok.ru Живой журнал (где выкладывается газета): http://dol-orlenok.livejournal.com Группа в контакте (где выкладываются фото и видео): http://vk.com/ol_orlenok êДетский Оздоровительный Лагерь «Орлёнок»ê Инстаграм: http://instagram.com/dol_orlenok

Мы были поделены на команды по палатам, после чего прошла жеребьевка на выбор персонажа. Нашей палате достался Роман Абрамович. Другим достались Робинзон Крузо, Бременские музыканты, Снеговик из Храброго сердца Олаф. Письмо нужно было не только написать, но и красочно оформить!
Мы оформили наше письмо, украсив его зимним новогодним рисунком, завернули его и засунули в бутылку, заранее обклеенную денежными купюрами (конечно же ненастоящими). Само письмо мы написали в стихах, а до этого мы прочитали всю биографию Романа Абрамовича, поэтому наше стихотворение получилось очень правдоподобным! Другие ребята тоже написали довольно-таки интересные письма, больше всего мне понравилось письмо про Олафа, это было очень мило и необычно:)
Первое место заняло наше письмо, мы были очень рады! Каждый день наши великолепные вожатые Настя и Настя придумывают и организуют для нас какие-нибудь конкурсы, за это мы их очень любим!
(Лена Савинова, 3 отряд)





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-09-20; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 376 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Человек, которым вам суждено стать – это только тот человек, которым вы сами решите стать. © Ральф Уолдо Эмерсон
==> читать все изречения...

800 - | 759 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.