Лекции.Орг


Поиск:




Отвечает Иисус, Мельхиседек, Эллохет




 

Не волнуйтесь, дорогие АРиМА! Мы за всем следим и видим ваши потуги в работе, и где ваши «тупики», - тоже замечаем.

Сейчас и в скором времени мы проводим мощную коррекцию всех партнеров-спасателей, что пошли в ногу с Творцом Всемогущим, дабы очистить их сознания для более плодотворной работы по Спасению.

Это касается всех, с кем вам пришлось взаимодействовать до последнего времени на Земле. Сейчас все силы брошены на очищение от смрада ума закостенелого у жителей Земли.

Как бы ни хотелось многим продлить эру материального благополучия, восседания на троне «Золотом», - увы, придётся продвинуться с этого места! И вам хотелось бы напомнить: «Не заостряйтесь на материальности!» Всё у вас будет. Скоро этот термин уйдёт в небытиё на Земле, и править бал будет Дух – Его Величество!!!

Ну, а теперь о делах Земных, где вам приходится играть последний спектакль трёхмерности.

Нет уже сил у серых сопротивляться Силам Света и Любви, и только частичные потуги некоторых особей человеческих ещё плутают в дебрях своего ума заблудшего, не понимая, что всё негармоничное рушится из-за их же действий, желаний земных иметь больше, лучше, быть выше, умнее, талантливее других.., а на самом-то деле таких же равных сущностей для всех вас, Любимые наши, несмышленые детишки Земные!

Форум Спасателей нужно провести и пригласить всех учёных из разных областей знаний для открытия им новой информации ВКР, новых явлений в вашей жизни земной, новых направлений технологий, позволяющих начать жить в Радости и Любви, познавая Законы развития Мироздания и Творить уже в Вечности Бытия на благо каждой сущности, живущей в Мироздании.

Ваше участие подразумевает оказание информационной помощи через послания от нас и донесения до всех слоёв населения спасительной информации.

Все организационные вопросы – не ваша работа. Есть на Земле люди, умеющие организовывать такие форумы и обладающие опытом и знаниями земных руководителей, чтобы собрать такой слёт из учёных, журналистов, руководителей властных структур, средств СМИ, МЧС, органов защиты правопорядка, медиков, педагогов и т.д….

Это будет ваше Первое массовое выступление – Спасателей ВКР из всех регионов РФ и др., где прозвучит Голос Творца-Отца Всемогущего о Спасении Земной Цивилизации! И этот Голос прозвучит на весь Мир!!!

Ваша Задача – быть в Покое и принимать дальнейшие события, как должное, без суеты и спешки, всё под Всевидящим Оком Отца Первозданного.

Все свои шаги согласовывайте с нами, и мы вам укажем путь ваших действий! Не сомневайтесь в своих посланиях от нас! Канал работает устойчиво и непрерывно.

Ставьте жёстче вопросы о Спасении: или с Творцом, или в бездну – Пучину Гибели физической!

- Никаких недомолвок, закулисных игр я не потерплю! – это Я, ваш Отец включаюсь в разговор! ВСЕ СИЛЫ НА СПАСЕНИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ! И Всё у вас будет! Мешков денег ваших земных вам не забрать в 4-е измерение. Помните об этом, родные Мои Спасатели Земные! В Космосе Необъятном нет магазинов, у каждого будет всё сполна, чего Душа пожелает!!!

А вот негатива и срыва Моего ПЛАНА допустить не позволю НИКОМУ! И об этом помните ВСЕГДА! Мои Лучики Земные, Творящие Новую Реальность Бытия на Земле-Матушке, где бы вам ни пришлось работать в это время.

ВСЕМ УПРАВЛЯЮ Я – ЭЛЛОХЕТ ПЕРВОЗДАННЫЙ, и сейчас идёт чистка во всех храмах, рождённых Мною, на Земле (сущностей людских ваших), ибо подготовка тел ваших к переходу набирает ускорение, и некогда думать о земных привязках, а уроки каждый проходит свои на Земле, согласно Плана Моего, где каждому дано своё задание, и не вашим умом решать, кому с кем работать далее…!!!

Ваша задача, родные АРиМА,донести до Мира всего Спасительную информацию и обучить всех желающих технике общения с Учителями ВКР, чтобы каждый сам мог получать ответы на волнующие вопросы!

Кто не готов к этому шагу своего развития на Благо всего Мироздания, пусть пеняет на себя, а не на вас, любимые мои Спасатели Земные, ибо их канал ещё чистить надо им добровольно, отбросив всё наносное, земное, что забивает приёмник связи с нами. «Не вини зеркало, а посмотри на себя, и увидишь, где криво!» - так мы вам посылали сигнал в виде поговорки. Чаще смотрите на себя, в свой Храм, ищите там все ваши беды Земные, ибо что создаёте своими мыслями, то и получаете, дорогие мои ребятишки!

Заканчиваются уроки ваши Земные! И все персонально будете держать ответ за ваши шаги в деле Спасения Человечества на пороге Квантового перехода всей Цивилизации в Новое измерение!

Спрос будет строгий! Многие и сейчас уже ощущают дискомфорт в своей жизни Земной. Уроки идут у всех, кто нарушает Гармонию во Вселенной! Хватит пустых слов, философий ума! Необходимо каждому подумать, чем помочь Отцу Небесному в исполнении Его Воли доброй по Спасению Земли-Матушки и всех Землян от разрушительных Катаклизмов, пожаров, наводнений, аварий, болезней, войн, эпидемий и других потрясений, уносящих тысячи неповинных жизней…

Сроки мы укажем вам позже, когда будете в Москве, не спешите. Мы готовим мощную Акцию в вашу поддержку. Поспешайте не спеша, и всё у вас получится, родные наши Спасатели Земные!





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-09-20; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 385 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Если вы думаете, что на что-то способны, вы правы; если думаете, что у вас ничего не получится - вы тоже правы. © Генри Форд
==> читать все изречения...

741 - | 763 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.009 с.