Лекции.Орг


Поиск:




Категории:

Астрономия
Биология
География
Другие языки
Интернет
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Механика
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Транспорт
Физика
Философия
Финансы
Химия
Экология
Экономика
Электроника

 

 

 

 


От Иисуса (наброски-записи)




 

- Страстью нельзя насытиться. Отпустите желание страстей. В спокойном состоянии перед вами раскроется Свет Истины.

Дети Мои! – это я говорю вам, - Иисус – посланник Света и Любви. – Сознание созидает всё, что вы способны созидать!

Прикоснитесь к той Силе Великой Вселенской Любви, войдите в Мир Света, и тьма расступится!

Многие хотят войти в этот Мир, но не хотят действовать, а только мечтать. Это не тот путь. Тут нужно действие и решительность быть Воином Света, забыв о тьме!!!

Страх тьмы идёт от неизвестности дальнейших событий. Значит, этот человек не доверился БОГУ и раздумывает ещё, идти ли в ногу с Творцом? Его что-то сдерживает на Земле.

А что?… Вот это-то и нужно отпустить, отдать Великому Отцу и идти спокойно за ним в Ясные Дали Творений себя и всего окружающего Мира. С вами, Любимые, происходит то, во ЧТО ВЫ ВЕРИТЕ, и КАК ВЕРИТЕ?!

Если вы Верите в Любовь, то и будете идти с ней в ногу и дарить людям взглядом, мыслями, действиями, добром.. Только начните действовать!

Бездействие рождает сомнения, неуверенность, застой, почву для подселения серых сущностей. А это возврат к прошлому.

Дети Мои Любимые! Только Вера в СИЛУ ЛЮБВИ ВСЕЛЕНСКОЙ, Покой и принятие Всего, что вокруг Вас случается, укрепит это Вселенское Чувство Цельности Бытия!

Кто у вас отнимает Покой? Чего Вам не хватает? – этот ответ даст Вам понять, за что Вы зацепились в жизни материального Мира.

Знайте всегда! Путь ВПЕРЁД – это всегда Новое и не изведанное Вами, и он несёт Вам Свет Истины! Только вот какой дорогой Вы дойдёте до него: без кочек, трясок, потерь, или с ушибами, болячками…, - всё зависит от Вашего Выбора Души и Тела.

На что Вы ставите свою ставку в этом Мире? Если - на тело, то ожидает боль потерь, с Душой - Ясный Свет в очах и долгая дорога в Мир Любви и Света! Выбор за Вами, родные, был, есть и будет всегда на этом Пути к Истоку Мироздания!

Живите Счастливо, Дети! Учитесь различать жесткие барьеры на этом Пути от плавности Перехода в состояние Духа, который не видит барьеров, тупиков, ссадин и пощёчин в своей жизни.

Всё ему мило и любо, и всегда внутренний Покой, насыщенность Силой Бога Отца Всемогущего..- ВСЁ это было заложено в вас при рождении Души.

Работайте над собой, зрите в Корень ваших огорчений, обид, грусти.. Отпускайте причину Отцу Всемогущему, и Ваша Жизнь приобретёт Вселенский Покой в Любви Творений, где нет места отчаянию!

Уберите пережёвывание событий! Никаких анализов, только участие, созерцание…

Счастье нельзя понять, родные наши. Можно только пребывать в нём, или нет. Счастье – это, когда вам хорошо, радостно, и Вы ощущаете Полёт Души, - ничего Вам не нужно. Вы в Любви, и никто Вам не мешает в этом состоянии, ничто не давит… Безмыслие захватывает Вашу Душу, Покой, Блаженство Полноты и Всесилия, Всемогущества..

Баланс вех частей Вашего тела,.., да, как такового, уже и не ощущаемого Вами.. Вы себя не чувствуете, Вы искритесь этим состоянием бытия и мгновенья такого сладкого и неповторимого, в котором Вы утонули, Вам хорошо и дивно в каждый миг этого мгновения. Вы в сказке новых со-Творений себя и всего окружающего, т.к Всё, что Вы видите, - это Творите вы сами, Любимые наши братья и сёстры Мироздания Вселенского, и этот Мир необъятных просторов Космоса, мир сущностей Новых творений, новых мгновений Счастья Бытия своего, продолжающегося ВЕЧНО!!!

Плывите дальше в Потоках Любви Вселенской, окружающей Вас в любую минуту Вашего Бытия! Закутывайтесь в Её Волшебные одежды! И.. Вперёд! К Новым Вершинам Мастерства своего и всего, что Вы создаёте Здесь и Сейчас!





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-09-20; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 376 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Студенческая общага - это место, где меня научили готовить 20 блюд из макарон и 40 из доширака. А майонез - это вообще десерт. © Неизвестно
==> читать все изречения...

4350 - | 4252 -


© 2015-2026 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.