Лекции.Орг


Поиск:




Phantom - система записи телефонных и диспетчерских переговоров переговоров любой емкости




Цифровые многоканальные регистраторы Phantom предназначены для записи телефонных и диспетчерских переговоров. Виды линий, по которым происходит передача информации, различаются типами и форматами передаваемой информации, а также средой ее передачи (медная пара, витая пара, оптоволокно, радиосвязь). Phantom может вести запись с аналоговых линий, цифровых линий связи ISDN, потоков E1, в том числе, запись DECT. Возможно подключение к специальным линиям идущих от микрофонов.

Многочисленные контакты call-центров, сбытовых и иных диспетчерских служб содержат важную информацию, которая представляет особую ценность как для отладки работы самих служб, так и для всей организации в целом. Решения Phantom позволяют пользователям оптимизировать процесс принятия решений в условиях современного и динамично развивающегося рынка.
Вместе с тем, системы регистрации телефонных и диспетчерских переговоров востребованы в области контроля обеспечения безопасности транспортных и технологически сложных процессов, в области обеспечении безопасности жизнедеятельности граждан и при реализации комплексной внутрифирменной безопасности организаций.
В процессе обработки поступающих запросов возникает много разногласий и споров. В условиях растущей нагрузки по обработке запросов детальный разбор спорных ситуаций и урегулирование споров становятся возможными лишь при наличии документального подтверждения переговоров.
Задачу документирования переговоров диспетчерских служб и центров обработки вызовов решают многоканальные системы мониторинга и записи Phantom. Регистрация переговоров осуществляется автоматически по любым типам и количеству линий связи, настраивается на различные режимы работы учрежденческих АТС (например, режим Call-центра). Записи переговоров дополняются служебной информацией о номере абонента, дате, времени, длительности сеанса связи и размещаются в Базу Данных для дальнейшего хранения, сортировки, поиска и формирования отчетов.
Системы мониторинга и записи переговоров Phantom способны не только качественно и надежно выполнять перечисленные функции, с их помощью можно без труда создать правильно организованную и легко контролируемую диспетчерскую службу. В результате регистраторы способны стать стратегическим инструментом повышения эффективности работы компании в целом.
Служба внутренней безопасности также может найти много положительных моментов от применения систем мониторинга и регистрации переговоров с целью повышения уровня безопасности организации.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-09-20; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 971 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Велико ли, мало ли дело, его надо делать. © Неизвестно
==> читать все изречения...

998 - | 762 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.