Лекции.Орг


Поиск:




Как это происходит?




 

Когда пилот учится летать, его испытывают в полётном тренажере, устанавливая давление кабины так, как будто она на высоте 12500 метров. Инструктор начинает понемногу уменьшать поступление кислорода, чтобы пилот-ученик смог распознать и определить, что происходит с его телом, когда в самолёте происходит утечка кислорода. Каждое тело реагирует индивидуально. У некоторых людей становятся дыбом волосы на руках. У некоторых – пикает в ушах. У некоторых – сводит мускулы на ногах. Самое важное при этом – это ознакомится с тем, как реагирует твоё собственное тело, чтобы вы, когда кислородная маска будет неисправна, на основании реакции тела различили, что идёт потеря кислорода и приняли меры.

 

Как отреагируешь ты, когда Бог проявится ещё неведомым тебе образом? Как реагируешь ты на Присутствие Божье? Как ты чувствуешь, ощущаешь, узнаешь Бога, когда Он двигается рядом с тобой? Ты должен знать ответы на эти вопросы, чтобы смочь вести нормальную христианскую жизнь в полноте. Без понимания того, что Бог двигается и хочет контактировать с нами и в сфере физического тела, наше мышление не сможет прийти в полное согласие.

 

Для меня это было откровением. Я учился тому, что ощутимое Помазание Присутствия Духа Святого, который разделяет дары, можно различать физически. Я могу это чувствовать в своём теле, как будто кто-то берёт шелковый платок и ложит его на мои руки. Почему это так важно? Не для того, чтобы мы производили впечатление друг на друга тем, что мы ощущаем. Здесь речь идёт не о конкуренции. Здесь речь идет о тонкой настройке наших духовных способностей восприятия, чтобы мы знали, когда Бог присутствует в помещении и что он намеревается делать.

 

Я разговаривал с людьми, у которых покалывает затылок или проходит огонь по рукам, когда Бог начинает двигаться в какой-то ситуации или в каком-то месте. Я ощутил это на своём собственном теле, что когда кто-то начинает говорить о пробуждении или исцелении, то моя левая рука становится горячей. Почему? Я не уверен, но Слово Божье говорит, что сила Божья сокрыта и сокрыта в Его руках.

 

«Блеск ее – как солнечный свет; от руки Его лучи, и здесь тайник Его силы!» (Авв.3:4)

 

Когда кто-то говорит о пробуждении или исцелении, возгорается сострадание моего сердца, и это высвобождает Помазание. Павел говорил во 2-Кор.6:12:

 

«Вам не тесно в нас; но в сердцах ваших тесно».

 

Один из наших молодых людей шел как-то через супермаркет и почувствовал, как на его руки пришло Помазание Божье. Поэтому он начал подходить к каждому, кого мог найти в том магазине и спрашивал: «Не нужно ли Вам чудо для вашего тела? Бог здесь!» Каждый отказывался, пока он не дошел до выхода из магазина. Один мужчина как раз входил в этот магазин, поэтому этот молодой человек спросил и его: «Не нужно ли Вам чудо для Вашего тела?» Мужчина ответил: «Мне действительно нужно чудо. У меня мучительная боль и я уже пережил много операций». Молодой человек помолился с мужчиной и он моментально исцелился, послушал и принял благую весть и был рождён свыше. Молодой человек начал рассказывать на стоянке, что Бог исцелил этого мужчину и ещё один был спасён. Всё это началось потому, что он научился различать чувства и узнавать «Божественные моменты», даже в таких необычных ситуациях.

 

Я не говорю, что вы всегда должны иметь физические ощущения, когда Бог действует поблизости. Я только говорю, что мы должны быть внимательны и к физическим знакам нашего тела. Тебе надо научиться определять реакцию твоего тела. Это может длиться годами, как было со мной. Иногда я молюсь за кого-то и ничего не чувствую, но человек все равно исцеляется. Физические ощущения не всегда являются четкими указаниями, но они являются проявлениями, которые использует Бог. Давайте не будем застревать в приключении и будем учиться различать присутствие Бога. Бог будет использовать каждую часть нашего естества. Настройся на частоту своего тела и начинай различать Помазание Божьего Присутствия и таким образом.

 

В следующей главе этой книги мы поговорим об одной из тем, которая очень близка моему сердцу: мечтать с Богом и с Ним сотрудничать.

 






Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-09-20; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 521 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

80% успеха - это появиться в нужном месте в нужное время. © Вуди Аллен
==> читать все изречения...

803 - | 743 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.