Лекции.Орг


Поиск:




Ваше сексуальное здоровье




(Эта статья относится и к мужчинам, и к женщинам)

Итак, Секс, Сексуальность.

Сексуальная сторона нашей жизни занимает далеко не последнее место. В молодости мы не задумываемся над проблемами сексуального здоровья, полагая, что интимные отношения будут до старости и так же безоблачны. Но не учитываем, что бессилие приходит внезапно, а потому – коварно. Только вчера вы были счастливой парой, а вот сегодня Вам пришлось столкнуться с актуальной для многих мужчин и женщин проблемой – НАРУШЕНИЕМ СЕКСУАЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ.

Ранние нарушения сексуального здоровья – одна из серьезных проблем сов-ременной цивилизации. По приблизительным оценкам специалистов, до 10% мужчин в той или иной степени испытывают нарушения сексуальных функций, начиная с 35 лет и даже раньше. Количество женщин, для которых эта пробле-ма столь же актуальна, подсчитать сложнее – они гораздо реже обращаются по этому поводу к специалистам. Но острота проблемы от этого отнюдь не меньше.

Усталость, хроническое умственное переутомление, стрессы, недостаток ви-таминов, злоупотребление алкоголем и никотином, плохая экология, плохое ка-чество питания – причин этому может быть множество, но все их можно выра-зить в одном арифметическом действии: ЭКОЛОГИЯ + ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО ПИТАНИЯ = НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ЗДОРОВЬЯ.

Почему загрязнение окружающей среды влияет на половую функцию?

Реально, нас окружает сверхзагрязненная и сверхтоксичная окружающая среда. Человеческое тело, его ткани и клетки обладают особенностью аккуму-лировать и запасать отходы процесса обмена веществ, происходящего в нашем организме, когда мы едим, пьем, дышим, общаемся. К особо вредным отходам следует отнести: канцерогены, нейротоксины, токсины, активизирующие обмен веществ, разрушители гормонального баланса.

Эти соединения и вещества, содержащиеся в нашей воде и пище, имеют от-вратительное обыкновение оставаться в нашем организме, воздействуя на нас всю жизнь. Их источники находятся вне нашего тела, в еде, в воде, в чистящих веществах, красках и т.д. То есть во всем, с чем нам приходится сталкиваться постоянно в повседневной жизни. Другие факторы, такие как алкоголь, табак, лекарства, покупаемые как по рецептам, так и без оных, несут в себе серьезную токсическую опасность. Смертность от применения фармакологических препа-ратов в наше время поставлена на 3-е место, после инфарктов и раковых опухо-лей. Мы обязаны выводить эти токсины из организма, потому что, накаплива-ясь, они наносят смертельный вред не только сексуальности, но и мозгу, легким, печени, сердцу, сосудам и другим важным органам. Поэтому одним из важней-ших шагов к сексуальности является вывод токсинов из организма. Т.е., сохранение сексуальности однозначно затрагивает проблемы детоксикации.

О ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ С КОМПАНИЕЙ NSP 29

 

Давайте посмотрим на проблемы секса и токсинов с самого начала.

Вот пример. В водоеме рядом с целлюлозно-бумажным комбинатом изучали рыбок – как живется рыбешке рядом с промышленным гигантом? А очень инте-ресно живется. У самцов рыб изменились внешние признаки (контур плавников, наличие анального плавника, окраска чешуи), и они стали похожи на самок. Почему самцы стали похожи на самок? Это связано с химикатами, попавшими в воду. Химические вещества заблокировали работу мужских половых гормо-нов еще в икринках, и в результате – очень интересное для науки и очень печальное для человечества явление – химическая травма половой системы. Заметьте, - В ВОДОЕМЕ, ИЗ КОТОРОГО ПЬЕТ ВОДУ БОЛЬШОЙ ГОРОД. Примечание: вы не задумывались о том, почему в наше время так много людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией? «Голубые» - это особенные люди. В любую эпоху они встречались, но гораздо, гораздо реже. Конечно в становле-нии человека, как наделенной полом личности, важны и воспитание, и окружаю-щая среда, но все чаще мы говорим о ТОКСИЧЕСКОЙ и СТРЕССОВОЙ травме половой сферы.

Итак, если уже с момента зачатия масса неблагоприятных факторов заклады-вает в человека такие проблемы, как «сбитая» сексуальная ориентация, болезни (не только половой сферы), бесплодие, неудовлетворенность жизнью вообще и сексом в частности, - то, что же дальше?! Есть такое мнение, что относительно благополучные, в плане здоровья, люди балансируют где-то между двумя край-ностями – мы не совсем больны, но и не совсем здоровы. И до, и после рожде-ния мы постоянно контактируем с ядами. Давайте защищаться! ОСОЗНАННАЯ САМОЗАЩИТА ОТ ТЕХ ЯДОВ, С КОТОРЫМИ МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ ГОРАЗ-ДО ЧАЩЕ, ЧЕМ МОЖЕМ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ, - ВОТ РЕАЛЬНЫЙ ПУТЬ ЗАЩИТЫ ДЛЯ СОВРЕМЕННОГО ЧЕЛОВЕКА. Защита от экологической за-грязненности = защите сексуальной сферы, защите от угасания всяческих поры-вов и желаний.

 

Детоксикация- это шаг №1 на пути к качественному сексу.

Фирма NSP предлагает суперпродукт для детоксикации – “ Хлорофилл”. По-чему Супер? Да потому, что такого в аптеке не найдешь. Это и вправду супер: супертехнологии, суперсовременные научные разработки, суперконтроль. Почему Продукт? Его можно постоянно принимать, как пищу. По сути, добавки NSP это и есть пища современного человека в концентрированном виде. Итак, ХЛОРОФИЛЛ от NSP – эффекты:

· активное выведение токсинов из крови, лимфы, тканей и органов тела;

· заживление ран, язв, воспаленных тканей;

· активное восстановление крови (молекула хлорофилла только на один атом отличается от гемоглобина);

· очищение кишечника, почек, непосредственных соседей половых органов;

· помогает нормализовать кровяное давление, восстанавливает жизненный тонус;

· помогает «включить программу» самовосстановления организма.

Сроки приема “ Хлорофилла” – от 3-х до 6-ти месяцев, дозы – от трех столо-

30 О ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ С КОМПАНИЕЙ NSP

 

вых ложек в день и выше.

Результаты исследований: к 3-месячному рубежу приема у 100% пациентов – идеальная картина крови, прекрасный гемоглобин, здоровые клетки крови. У ВСЕХ! Вывод один – эффективная ДЕТОКСИКАЦИЯ способна восстановить и омолодить ваш организм.

И еще суперпродукты NSP, которые могут вам эффективно помочь: “Лив-Гард” (днем) и “HVP” (на ночь). Внешние результаты приема: женщинам тре-буется гораздо меньше декоративной косметики (появился отличный собствен-ный цвет лица, исчезли синяки под глазами), ушла взвинченность и нервозность. Это все – на этапе детоксикации, когда печень, благодаря “Лив-Гарду”, взбод-рилась и стала активно выбрасывать яды из тела. А 2-3 капсулы “HVP” на ночь позволили крепко спать и просыпаться со свежей головой.

Суперпродукты для очищения кишечника – это непосредственный «сосед» ваших половых органов – (если в кишечнике лежит «стратегический запас» от-равляющих веществ, блестящий секс может только присниться) – “Каскара Саграда”, “Нейче Лакс”, “Фэт Грабберз”. А “Локло” – это еще и реальное снижение холестерина – лицо уже через неделю выглядит свежее и моложе.

Проблемы у нас не с сексом. Они у нас с отсутствием качественного секса. А тут, знаете, причин, кроме внешних (токсинов), еще несколько.

Шаг №2 – питайте свое тело.

Какие факторы влияют на качество и саму возможность секса? Один из них – гормональные уровни как для мужчин, так и для женщин. Уровни гормонов влияют на наше сексуальное влечение и сексуальную привлекательность. Стрес-совые гормоны, к примеру, влияют на сексуальные гормоны. Сильный стресс или небольшие, но постоянные стрессовые нагрузки, приводят к тому, что вы плохо выглядите в постели. Сексуальные ощущения носят «глобальный» харак-тер: на них отзывается все тело водопадом чувств. Но для тех, кто не защищает свое тело, могут притупляться и ощущения наслаждения. Поэтому понятно, что защита и питание тела – центральный момент усиления сексуального влечения.

Итак, чем питать будем? Из БАД NSP женщинам и мужчинам рекомендуется то, из чего можно строить и гормоны, и энзимы, и многое другое. Наилучшее сочетание натуральных веществ – коктейль “TNT”. Попробуйте, и вы почувст-вуете забурлившую, как в юности страсть. Проблема «серых» отношений не в том, что партнер уже знаком много лет, а в том, что оба партнера перестали вкладывать силы и энергию в сохранение цвета, вкуса, свежести отношений. Питание вашего тела имеет прямое отношение к тому, что и сколько раз смо-жете почувствовать вы и ваш партнер.

“Мега-Хел” и “ Супер Комплекс” столь же хороши, как и “TNT”. А нату-ральный “Витамин Е”, усиленный любой указанной формулой, - это просто чудо! Витамин Е давно известен, как СУПЕРВИТАМИН для отличного секса.

Для усиления кровотока в половых органах и непосредственного толчка к выработке половых гормонов, женщинам и, особенно мужчинам, обязательно нужны “Омега-3” NSP и “Чеснок” NSP. Эти препараты – мечта для сосудов любого мужчины. Именно “Омега-3” даст Вашему телу активную микроцирку- ляцию, предотвратит застойные явления, сохранит молодость сосудов. Вместе с

О ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ С КОМПАНИЕЙ NSP 31

 

“Чесноком ” NSP получится милый тандем: защита сердца, сосудов + профи-лактика гриппа.

Вот еще интересный факт. Большой группе мужчин (возраст 65-70 лет), с целью улучшения их памяти, был предложен препарат “Гинкго Билоба” NSP. Доподлинно известно, что резкое усиление полового влечения и сексуальной функции среди этой группы мужчин, привлекли внимание исследователей. Опыт продолжили на других группах людей. У 65% мужчин и 72% женщин увеличился интерес к сексу. Все 100% отметили улучшение настроения. Это не что иное, как усиление кровоснабжения, как в сосудах головного мозга, так и в половых органах. Суперпродукт “Готу Кола” тоже обладает подобными эф-фектами; интересно, что на некоторых женщин она действует еще более мощно, чем “Гинкго Билоба”.

Что бы сделали лично Вы в такой ситуации: у Вас есть “Гинкго Билоба”, у Вас есть “Готу Кола”. И вместе, и врозь, они хороши для усиления сексуаль-ных отношений (многим старичкам из экспериментальной группы они не уси-лили, а вернули сексуальные возможности). Совершенно верно – объединили бы их в один суперпродукт - “Гинкго/Готу Кола”.

И еще: отнеситесь серьезно к микроэлементам. НАСЫЩАЙТЕ СЕБЯ МИКРОЭЛЕМЕНТАМИ. Ряд микроэлементов, широко представленных в при-роде, редко встречается в организме. И наоборот – организму позарез требуется именно то, что уже закончилось в наших почвах и больше не встречается. Иде-альный «микроэлементный» напиток “Коралловый Кальций” – всего одна порция в день – уникальный настройщик для человеческого тела. Это реально чувствуется после 1,5-«месяцев в году. Общая продолжительность приема – от 6 до 8 месяцев в году. Можно пить и “Коллоидные Минералы” – по 1 чайной ложке 2 раза в день, через 2 месяца – 1 раз в день, не менее 8 месяцев в году.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-09-20; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 429 | Нарушение авторских прав


Лучшие изречения:

Сложнее всего начать действовать, все остальное зависит только от упорства. © Амелия Эрхарт
==> читать все изречения...

791 - | 717 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.