Лекции.Орг


Поиск:




Описание Перуном действий социальных паразитов в ходе Звёздных Войн между Светлыми и Тёмными Силами




Интересно и то, как Перун описывает своим слушателям и подчинённым на Мидгард-Земле последствия нападения Тёмных Сил на некоторые из планет-Земель, с которыми наша Мидгард-Земля имела сообщение посредством Врат Междумирья:

4.(132). Ныне Троара пустынна, без Жизни…

Круг Многовратный разорван на части,

на многие Иглы обрушены горы…

и пепел пожарищ лежит в семь саженей…

Такой же образ, печальный, унылый

я видел в Аркольне, на Рутте-Земле,

что раньше сияла во Макоши Светлой…

…………………………………………………

Врата Междумирья — оплавленный камень…

Иглы Небесные — прах придорожный…

 

5.(133). Всюду руины Великих Святилищ,

и Грады порушены пламенем сильным,

что поднимались от Рутты до неба…

Нет больше Жизни в Земле той без Солнца,

нет ни растений, ни птиц, ни животных…

…………………………………………………….

…………………………………………………….

Ветер лишь пепел несёт по долинам,

и засыпает ущелья межгорья…

Уныло и тихо в том мире развалин,

где некогда Жизнь обитала повсюду…

 

6.(134). Фаш-разрушитель испарил реки,

море, и небо заполнили чёрные тучи,

сквозь смрад непроглядный,

света луч не проходит…

…и Жизнь не вернётся в тот Мир никогда…

…………………………………………………

…………………………………………………

…………………………………………………

Это случилось со многими Землями,

где побывали враги с Мира Тёмного…

Их привлекали богатства и недра,

кои имели, те Земли прекрасные…

Лестью проникнув в доверие к жителям,

они натравили людей друг на друга…

Так в тех Мирах рождены были войны…

 

7.(135). После того, как закончились войны,

остаток живых облучили цираном…

И люди лишились Сознания и Воли,

и по приказу врагов Чужеземных,

богатства и недра они добывали …

Когда же в тех Землях богатств не осталось,

и недра исчерпали все до предела,

тогда всех людей уничтожили вороги

и вывезли всё, что на Землях добыли…

А с коих Земель Чужеземцев изгнали,

туда отправляли они Фаш-разрушитель…

………………………………………………

………………………………………………

………………………………………………[32]

ПЕРУН описывает последствия применения ТЁМНЫМИ СИЛАМИ ФАША-РАЗРУШИТЕЛЯ, так в Славяно-Арийских Ведах называется АТОМНОЕ И ТЕРМОЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ. Описывает на примере двух планет — ТРОАРЫ - ЗЕМЛИ и РУТТЫ - ЗЕМЛИ — со многими подробностями, последствия ядерных ударов по этим планетам, и описывает стратегии и тактики Тёмных Сил. «Это случилось со многими Землями, где побывали враги с Мира Тёмного…» — продолжает Перун своё повествование и перед нашим внутренним взором, как бы раскрывается, вся картина ужаса и бессмысленности этой космической катастрофы. Звёздные войны — не выдумка фантастов, а РЕАЛЬНОСТЬ ПРОШЛОГО И НАСТОЯЩЕГО. Столкновение СВЕТЛЫХ СИЛ с ТЁМНЫМИ СИЛАМИ — это не условные понятия, зависящие от точки зрения или желания излагающего, старающегося изобразить себя с лучшей стороны, желания изложить выгодную для себя ВЕРСИЮ ПРАВДЫ. Это — столкновение, столкновение между ЖИЗНЬЮ и СМЕРТЬЮ, ЭВОЛЮЦИОННЫМ ДВИЖЕНИЕМ ВПЕРЁД и ЭВОЛЮЦИОННЫМ ТУПИКОМ. СОЦИАЛЬНЫЙ ПАРАЗИТ ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА, вырываясь на КОСМИЧЕСКИЕ ПРОСТОРЫ, становится во много раз опаснее, и, в первую очередь, за счёт наличия в «руках» оного оружия, позволяющего превращать в пустыни целые планеты. Слова сами по себе ничего не значат, а имеет значение то, что они собой отражают, передают. ТЁМНЫЕ СИЛЫ или ДЬЯВОЛ, КОЩЕИ или ТЁМНЫЕ АРЛЕГИ, КНЯЗЬЯ ТЬМЫ или ЧЕРНОБОГ — важно НЕ НАЗВАНИЕ, а СУТЬ!

Без понимания СУТИ, стоящей за этими и другими словами, легко стать игрушкой в руках этих самых сил, когда ЧЁРНОЕ объявляется БЕЛЫМ, а БЕЛОЕЧЁРНЫМ. Чтобы избежать подобной ловушки, НЕОБХОДИМО ПРОНИКНУТЬСЯ СМЫСЛОМ, СТОЯЩИМ ЗА ЭТИМИ СЛОВАМИ. Нужно прочувствовать их СЕРДЦЕМ, прочувствовать и осмыслить ДУШОЙ и РАЗУМОМ, наполниться СВЕТОМ ЗНАНИЯ И ПОНИМАНИЯ происходящего. И ещё раз проясним суть явления, которое стоит за понятием СОЦИАЛЬНЫЙ ПАРАЗИТ, в силу чрезвычайной важности для понимания происходящего на нашей Мидгард-Земле, да и не только! Тёмные Силы — это СОЦИАЛЬНЫЙ ПАРАЗИТ. И это — не просто очередное словоблудие, а ЗНАНИЕ и ПОНИМАНИЕ происходящего, когда это понимание пронизывает каждую клеточку Вашего тела, когда ИСТИНА определяется не мозгом, а всем существом человека.

Но, что такое паразит!? Многим знакомо понятие — биологический паразит. Но, что такое — социальный паразит!? Есть ли что-нибудь общее в этих двух понятиях (кроме самого слова — паразит), если да — то, что!? Есть ли какие-либо отличия (несмотря на тождественность слова паразит), и если да — то в чём!? Как слова, стоящие перед словом «ПАРАЗИТ», меняют суть происходящего? Так вот, ОТЛИЧИЯ между БИОЛОГИЧЕСКИМ и СОЦИАЛЬНЫМ ПАРАЗИТАМИ принципиальные и определяются очень легко.

БИОЛОГИЧЕСКИЙ ПАРАЗИТПОРАЖАЕТ СЛАБОЕ ИЛИ БОЛЬНОЕ животное, давая возможность сильным и здоровым продолжать эволюционное развитие, часто спасая их от источника заражения и распространения болезней, несущего гибель всем. Индивидуальная трагедия одного организма, одного существа, в конечном счёте, служит эволюционному прогрессу, сохраняя вид в целом. Именно поэтому БИОЛОГИЧЕСКИХ ПАРАЗИТОВ можно отнести к ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ЯВЛЕНИЯМ ПРИРОДЫ. Несмотря даже, на ОТТАЛКИВАЮЩУЮ СУТЬ данного явления.

СОЦИАЛЬНЫЙ ПАРАЗИТПОРАЖАЕТ СИЛЬНЫЙ И ЗДОРОВЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ОРГАНИЗМ, приводит, в конечном итоге, к его ГИБЕЛИ, ЭВОЛЮЦИОННОЙ СМЕРТИ. В этом принципиальное их отличие, в этом СУТЬ ПОНИМАНИЯ ПРИРОДЫ ТЁМНЫХ СИЛ, ДЬЯВОЛА и т.д. И эта СУТЬ ЯСНО И ЧЁТКО ПРОЯВЛЯЕТСЯ в повествовании ПЕРУНА. «После того, как закончились войны, остаток живых ОБЛУЧИЛИ ЦИРАНОМ … И люди ЛИШИЛИСЬ СОЗНАНИЯ и ВОЛИ, и по приказу врагов Чужеземных, богатства и недра они добывали…» — в этих словах Перуна отражена СУТЬ ПРОЯВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО ПАРАЗИТА, называемого им, ТЁМНЫМИ СИЛАМИ.

Очередной «мазок» образа СОЦИАЛЬНОГО ПАРАЗИТА явственно проступает из слов: «Когда же в тех Землях богатств НЕ ОСТАЛОСЬ, и НЕДРА ИСЧЕРПАЛИ ВСЕ ДО ПРЕДЕЛА, тогда ВСЕХ ЛЮДЕЙ УНИЧТОЖИЛИ вороги и ВЫВЕЗЛИ всё, что на Землях добыли…». И, наконец, завершающим «штрихом» портрета СОЦИАЛЬНОГО ПАРАЗИТА являются слова ПЕРУНА: «А с коих ЗЕМЕЛЬ Чужеземцев ИЗГНАЛИ, туда ОТПРАВЛЯЛИ они ФАШ-РАЗРУШИТЕЛЬ …».

Портрет СОЦИАЛЬНОГО ПАРАЗИТА создан Перуном ярко и образно, этот портрет — всеохватывающий и ёмкий, показывающий всю его суть. Таким образом, «ТЁМНЫЕ СИЛЫ» из словесной формы, из двух слов, каждое из которых само по себе не несёт отрицательного смысла («тёмными», например, могут быть волосы, кожа, глаза, ночи, углы и т.д.), преобразовались в смысловое понятие. Понятие, понимание которого открывает глаза на природу жуткого по своей СУТИ СОЦИАЛЬНОГО ПАРАЗИТА. После проникновения в суть этого явления никакая маска словесной шелухи не сможет обмануть, отвести глаза, соблазнить иллюзорностью красоты и гармонии, за которыми стоит ни что иное, как ЭВОЛЮЦИОННАЯ СМЕРТЬ





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-09-20; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 367 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Бутерброд по-студенчески - кусок черного хлеба, а на него кусок белого. © Неизвестно
==> читать все изречения...

932 - | 977 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.