Лекции.Орг


Поиск:




Назначение режимов прослушивания на входные источники




Вы можете назначить режим прослушивания по умолчанию для каждого из форматов, поддерживаемых каждой из кнопок селектора входов. После этого ресивер будет автоматически выбирать режим прослушивания в соответствии с форматом входного сигнала. Вы можете выбрать и другие режимы прослушивания во время воспроизведения, но режим, заданный здесь, будет возобновлен, как только AV-ресивер будет включен из ждущего режима.

 

1 Нажмите кнопку RECEIVER, затем кнопку SETUP.

На экране появляется основное экранное меню. Если меню не появляется, убедитесь, что на вашем телевизоре выбран соответствующий внешний вход.

2 Кнопками курсора ▲/▼ выберите "5. Listening Mode Preset", затем нажмите ENTER.

На экране появляется меню Listening Mode Preset.

3 С помощью кнопок ▲/▼ выберите входной источник, для которого хотите сделать установку, затем нажмите ENTER.

Появляется меню выбора формата сигнала для кнопок селектора входов.

Для селекторов входов, которые не имеют цифровых входных разъемов (например, TUNER), будет доступен только “Analog”.

4 Используйте кнопки ▲/▼ для выбора формата сигнала, который вы хотите установить, а затем используйте кнопки ◄/► для выбора режима прослушивания.

Могут быть выбраны только режимы прослушивания, которые могут быть использованы с каждым форматом входного сигнала.

Вариант Last Valid означает последний из использованных режимов.

 

Analog/PCM: При помощи этой настройки вы можете задать режим прослушивания по умолчанию для проигрывания аналогового звукового сигнала (CD, TV, LD, VHS, MD, проигрыватель грампластинок, радио, кассетный магнитофон, кабельное/спутниковое ТВ и т.п.), или цифрового PCM-сигнала (CD, DVD и т.п.).

Dolby Digital / Dolby D+: При помощи этой настройки, вы можете задать режим прослушивания по умолчанию для воспроизведения сигналов в формате Dolby Digital или Dolby Digital Plus (DVD и т.п.).

DTS/ DTS HR HD: При помощи этой настройки, вы можете задать режим прослушивания по умолчанию для воспроизведения сигналов в формате DTS DTS-HD High Resolution (DVD, LD, CD и т.п.).

D.F.2ch: При помощи данной настройки, вы можете задать режим прослушивания по умолчанию для воспроизведения 2-канальных (2/0) цифровых аудио сигналов (Dolby Digital, DTS), с дисков DVD и т.п.

D.F. Mono: При помощи этой настройки, вы можете задать режим прослушивания по умолчанию для воспроизведения монофонических цифровых аудио сигналов (DVD и т.п.).

MultiCH PCM: Задает режим прослушивания по умолчанию для многоканальных PCM-источников, подключенного к входу HDMI IN входу, таких как DVD-Audio.

Dolby TrueHD: Задает режим прослушивания по умолчанию для источников Dolby TrueHD, таких как Blu-ray или HD DVD (через вход HDMI).

DTS-HD Master Audio: Задает режим прослушивания по умолчанию для источников DTS-HD Master Audio, таких как Blu-ray или HD DVD (через вход HDMI).

DSD: Задает режим прослушивания по умолчанию для многоканальных источников DSD потока, таких как SACD.

 

5. По завершению настроек, нажмите на кнопку[SETUP].

Меню Setup закроется.

Примечание:

• Если вы подсоединили входной компонент (такой как док-станция UP-A1 со вставленным в нее плеером iPod) к разъему UNIVERSAL PORT, вы не сможете назначить никакой режим прослушивания на селектор PORT.

• Эту процедуру также можно выполнить также с передней панели AV-ресивера, пользуясь кнопками SETUP, стрелками курсора и кнопкой ENTER.

 

Меню «Установка источников» - Source Setup

Данный раздел поясняет пункты меню Source Setup. Параметры могут быть установлены раздельно для каждого входного селектора.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-08-18; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 459 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Бутерброд по-студенчески - кусок черного хлеба, а на него кусок белого. © Неизвестно
==> читать все изречения...

938 - | 982 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.