Лекции.Орг


Поиск:




Категории:

Астрономия
Биология
География
Другие языки
Интернет
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Механика
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Транспорт
Физика
Философия
Финансы
Химия
Экология
Экономика
Электроника

 

 

 

 


Срок и порядок регистрации запроса заявителя о предоставлении государственной услуги, в том числе в электронной форме




 

30. Срок регистрации запроса заявителя о предоставлении государственной услуги при непосредственном обращении заявителя в Роспотребнадзор осуществляется в день получения уведомления территориальным органом Роспотребнадзора и не должен превышать одного часа.

31. Уведомление, поступившее посредством Единого портала государственных услуг (функций), регистрируется в автоматическом режиме в структурном подразделении, территориального органа Роспотребнадзора, на которое возложены функции по документационному обеспечению, и передается в структурное подразделение, на которое возложена функция по предоставлению государственной услуги, в день регистрации.

Информация об изменениях:

Приказом Роспотребнадзора от 28 декабря 2012 г. N 1202 в пункт 32 внесены изменения

См. текст пункта в предыдущей редакции

32. Уведомление, поступившее посредством электронной почты в виде электронного документа, регистрируется в течение одного дня с момента получения уведомления территориальным органом Роспотребнадзора.

 

Требования к помещениям, в которых предоставляется государственная услуга, к месту ожидания и приёма заявителей, размещению и оформлению визуальной, текстовой и мультимедийной информации о порядке предоставления данной услуги

 

33. При предоставлении государственной услуги должностными лицами Роспотребнадзора и территориальных органов Роспотребнадзора обеспечиваются условия для удобного пребывания заявителей.

34. На территории Роспотребнадзора и его территориальных органов посетителям предоставляется возможность парковки автотранспорта.

35. На входе в здание Роспотребнадзора и его территориальных органов в обязательном порядке располагается вывеска с полным и сокращенным их наименованием, а также объявления о режиме работы.

36. В зданиях и помещениях Роспотребнадзора, его территориальных органов вывешиваются специальные указатели мест непосредственного предоставления государственной услуги. На дверях служебных кабинетов вывешиваются таблички с указанием фамилии, имени отчества и должности должностных лиц, ответственных за учет поступивших уведомлений.

37. Места ожидания для посетителей оборудуются информационными стендами, сиденьями, столом, канцелярскими принадлежностями для заполнения типовых бланков, типовыми бланками уведомлений с образцами их заполнения и перечнем документов, необходимых для предоставления государственной услуги.

38. Визуальная, текстовая и мультимедийная информация о порядке предоставления государственной услуги размещается на информационном стенде в помещении территориального органа Роспотребнадзора для ожидания и приема граждан, а также на Едином портале государственных услуг (функций) и на официальном сайте территориального органа Роспотребнадзора.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-05-08; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 618 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Бутерброд по-студенчески - кусок черного хлеба, а на него кусок белого. © Неизвестно
==> читать все изречения...

4226 - | 4186 -


© 2015-2026 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.