Лекции.Орг


Поиск:




Категории:

Астрономия
Биология
География
Другие языки
Интернет
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Механика
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Транспорт
Физика
Философия
Финансы
Химия
Экология
Экономика
Электроника

 

 

 

 


Предварительные




3 – приемо-сдаточные

4 – доводочные

5 – исследовательские

236. Какие испытания проводят для определения целесообразности и возможности постановки продукции на производство?

1 – квалификационные

2 – предварительные

3 – приемо-сдаточные

Приемочные

5 – исследовательские

237. Какие испытания проводят в следующих случаях: при оценке готовности предприятия к выпуску конкретной серийной продукции, если изготовители опытных образцов и серийной продукции разные, а также при постановке на производство продукции по лицензиям и продукции, освоенной на других предприятиях?

Квалификационные

2 – предварительные

3 – приемо-сдаточные

4 – приемочные

5 – исследовательские

238. Какие испытания проводят для принятия решения о готовности продукции к поставке или ее использованию?

1 – квалификационные

2 – предварительные

Приемо-сдаточные

4 – приемочные

5 – исследовательские

239. Какие испытания продукции проводят для оценки эффективности и целесообразности изменений, вносимых в конструкцию или технологический процесс?

1 – квалификационные

2 – инспекционные

Типовые

4 – приемочные

5 – исследовательские

240. Какие испытания проводят выборочно для контроля стабильности качества образцов готовой продукции и продукции, находящейся в эксплуатации?

1 – квалификационные

Инспекционные

3 – типовые

4 – приемочные

5 – исследовательские

241. Каким испытаниям должны подвергаться серийные образцы изделий и образцы изделий, подготовленные к производству, для определения соответствия фактических значений показателей качества требованиям, установленным в стандартах, технических условиях и другой нормативной документации, и решения вопроса о выдаче соответствующего документа?

1 – квалификационным

2 – инспекционным

Сертификационным

4 – приемочным

5 – исследовательским

242. Как называются испытания важнейших видов продукции производственно-технического назначения, проводимые в головных организациях по испытаниям именно этих видов продукции? Какие это испытания?

1 – квалификационные

2 – инспекционные

Государственные

4 – межведомственные

5 – ведомственные

243. Как называются испытания продукции производственно-технического назначения, проводимые, как правило, при приемочных испытаниях, когда в комиссии принимают участие представители нескольких министерств? Какие это испытания?

1 – квалификационные

2 – инспекционные

3 – государственные





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-05-08; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 375 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Самообман может довести до саморазрушения. © Неизвестно
==> читать все изречения...

2930 - | 2741 -


© 2015-2025 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.