Лекции.Орг


Поиск:




Фото с вкладки





Я дрожу – не только от холода, но и от радости – на причале Санта-Моника в октябре 2010 года. Я снимаю музыкальный клип «Нечто большее».


Серфинг я полюбил с самого первого раза, когда меня учила Бетани Хэмилтон.


В индийском Сурате в 2008 году за пять дней меня пришли послушать 350 000 человек. 80 000 решили принять христианскую веру и действовать по воле Иисуса. На этом снимке 110 000 человек – самая большая моя аудитория.


Колумбия, 2008 год, трогательный момент. Этот человек сказал мне, что его приговорили к 25 годам заключения, но СПИД заберет его жизнь раньше. С невыразимой радостью он сообщил, что обрел Иисуса, что я должен пойти и сказать миру, что «этот человек свободен и полон ликования».


Мне всегда хотелось увидеть сфинксов и пирамиды Гизы. Египтяне дали мне президентское разрешение – они могли быть уверены, что я не буду ни за что хвататься руками!


Во время той же поездки в Индию мы посетили школу в Сурате. Я с удовольствием поиграл с детьми в футбол, показал, как умею писать, зажав ручку в зубах, а потом произнес перед ними небольшую речь.


Я стою на Великой Китайской стене. Поверить не могу, что я сюда добрался!


Мне нравится искреннее и чистое общение с детьми всего мира.


В Китае я встретился с жертвами землетрясения в Сычуани. Этот молодой человек предложил мне спуститься со сцены на время. Выступать перед тысячами людей, потерявших свой мир из-за катастрофы, было для меня большой честью. Я почтительно склоняюсь перед их силой, ставшей для меня источником вдохновения.


Я прекрасно поболтал с этим жителем Нью-Йорка прямо на улице, которая уже много лет является его домом. Он даже обнял меня!


Ничто не сравнится с рыданиями души, которая обрела надежду в своем безнадежном положении… и узнала, что ее любят и поддерживают.


Всем нам нужны надежда и вдохновение. В доме престарелых я сказал этой женщине, что завидую ей, потому что она гораздо ближе к финишной черте.


Один из самых трогательных моментов моей жизни. Я общался с этими женщинами, а они рассказывали мне, как их похитили и сделали сексуальными рабынями. Я узнал, как Господь изменил их жизнь и их самих!


Я не могу долго писать, зажав ручку в зубах, поскольку у меня начинают шататься зубы. Но, когда я даю автографы, то чувствую, что делаю подарок, который люди никогда не забудут.


Мой фирменный прием! Обожаю тишину, которая наступает в этот момент!


Люблю Дэниела – это настоящий чемпион! Я побывал в его школе и попросил учителей не делать ему поблажек в учебе. А потом узнал, что он опережает многих сверстников по целому ряду предметов.


 

Ну, что тут скажешь? Самая красивая девочка Индии!


12 февраля 2012 года мы сказали друг другу «да» и стали мистером и миссис Вуйчич! Нас объединила невыразимая любовь. Канаэ – это лучший и самый прекрасный подарок в моей жизни после вечного спасения и отношений с Иисусом! Я люблю тебя, малышка!





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-05-08; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 608 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Если вы думаете, что на что-то способны, вы правы; если думаете, что у вас ничего не получится - вы тоже правы. © Генри Форд
==> читать все изречения...

741 - | 763 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.