Лекции.Орг


Поиск:




Категории:

Астрономия
Биология
География
Другие языки
Интернет
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Механика
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Транспорт
Физика
Философия
Финансы
Химия
Экология
Экономика
Электроника

 

 

 

 


Порядок присуждения призов




 

12.1. Призовой фонд Конкурса, указанный в п.п. 6.1.1. и 6.1.2. настоящих Правил, выдается Победителям (призерам) Конкурса из числа его Участников в социальной сети ВКонтакте, признанных Первыми компетентным жюри Конкурса, состоящим из представителей Организатора, в соответствии с порядками и сроками определения Победителей (призеров), указанными в настоящих Правилах.

 

12.2. Призовой фонд Конкурса, указанный в п.п. 6.1.3. настоящих Правил, выдается Победителям (призерам) Конкурса из числа его Участников в социальной сети ВКонтакте, признанных занявшими места с Первого по Десятое включительно компетентным жюри Конкурса, состоящим из представителей Организатора, в соответствии с порядками и сроками определения Победителей (призеров), указанными в настоящих Правилах.

 

12.3. Критерии оценки Творческих работ:

· Соответствие заявленной теме Конкурса, указанной в п.7.1.1. Правил;

· Профессионализм и аккуратность выполненной Творческой работы;

· Оригинальная творческая идея и её исполнение.

 

12.4. Подведение итогов Конкурса и определение Победителей (призеров) Конкурса производится Организатором в группе Avon в социальной сети ВКонтакте, расположенной по адресу https://vk.com/avon в следующие сроки:

· В период с «14» мая 2015г. по «20» мая 2015 года включительно по Творческим работам, загруженным Участниками в конкурсное обсуждение на странице Конкурса https://vk.com/avon в период с 18:00 «13» апреля 2015 года по московскому времени по 23:59 «13» мая 2015 года по московскому времени.

 

12.5. Уведомление Победителей (призеров) Конкурса о победе осуществляется Организатором по каждой из группы Avon в социальной сети ВКонтакте путем публикации на интернет-страницах Конкурса в таких сетях по адресу https://vk.com/avon. Информация о Победителях (призерах) Конкурса будет доступна на указанных сайтах в период с «15» мая 2015 года по «20» мая 2015 года включительно. Кроме того, контактное лицо от Организатора Конкурса (далее – Координатор) в указанный срок через личные страницы Победителей Конкурса в социальных сетях ВКонтакте связывается с каждым из Победителей (призеров) Конкурса для получения от них необходимых данных для вручения призов в соответствии с положениями статьи 13 настоящих Правил.

 

12.6. Результаты проведения Конкурса являются окончательными и не подлежащими пересмотру, за исключением случаев выявления Организатором после объявления таких результатов нарушений настоящих Правил участия в Конкурсе, допущенных в процессе проведения Конкурса призером.

При выявлении Организатором нарушений настоящих Правил и иных условий участия в Конкурсе со стороны Победителя (призера), Победителем (призером) Конкурса признается другой Участник, выбранный жюри Конкурса.

 

13. Порядок получения призов:

13.1. Призы вручаются Победителям (призерам) посредствам направления почтового отправления (посылкой, бандеролью или иным способом, установленным оператором связи (Почтой России) для таких отправлений) в период с даты получения от Победителя (призера) информации в соответствии с п.13.2.1. Правил по «30» мая 2015 г. по адресу, который сообщил Участник Организатору посредством личных сообщений или переписки с Координатором, указанным в п. 12.5. Правил.

13.2. Для получения Приза Победитель (призер) должен выполнить следующие действия:

13.2.1. Предоставить Координатору (уполномоченному представителю Организатора в соответствии с п.12.5. Правил) копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, а также адрес доставки приза с обязательным указанием почтового индекса. Копии документов и информацию об адресе доставки приза необходимо отправить способом, указанным Координатором в личном сообщении Победителю (призеру) в течение 5 (Пяти) рабочих дней с даты получения сообщения от Координатора о выигрыше в Конкурсе.

13.2.2. Подписать Акт приема-передачи приза (в 2 экз.) и отправить его Организатору по адресу ООО «Эйвон Бьюти Продактс Компани». Российская Федерация, 119048, г. Москва,ул. Усачева, д. 2, стр. 1, адрес для отправки корреспонденции: 119048, г. Москва, ул. Усачева, д. 2, стр. 1.

13.3. В случае если после вручения приза будет установлено, что размещение Участником Творческой работы на Интернет-странице Конкурса было осуществлено с нарушением имущественных прав третьих лиц согласно Гражданского кодекса РФ, а также личных неимущественных прав третьих лиц согласно Гражданского кодекса РФ, Участник, признанный призером, лишается статуса Победителя (призера) Конкурса и обязуется возместить Организатору убытки, причиненные нарушением норм действующего законодательства Российской Федерации об интеллектуальной собственности, а также стоимость полученного им приза, указанного в статье 6 настоящих Правил в полном объеме.

 

14. Порядок хранения невостребованных призов и порядок их востребования по истечении сроков получения призов:

Правилами Конкурса не предусмотрено хранение невостребованных призов и возможность их востребования по истечении сроков, указанных в п. 13.1. Правил. Все невостребованные призы остаются у Организатора, который может использовать их по своему усмотрению.

 

15. Способ и порядок информирования участников Конкурса о сроках и условиях его проведения:

15.1. Информирование участников Конкурса и потенциальных участников Конкурса об условиях участия будут происходить через следующие источники:

15.2. Подробные правила Конкурса размещаются в официальной группе Организатора в сети Интернет по адресу: https://vk.com/avon. В случае продления срока проведения Конкурса, увеличения призового фонда, иных изменениях, Организатор публикует дополнительные изменения и новые правила в официальной группе Организатора в сети Интернет по адресу: https://vk.com/avon.

 

16. Способ информирования участников Конкурса о досрочном прекращении его проведения:

· В случае досрочного прекращения проведения Конкурса, сообщение об этом будет опубликовано Организатором в официальной группе Организатора в сети Интернет по адресу: https://vk.com/avon.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-05-05; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 467 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. © Махатма Ганди
==> читать все изречения...

2416 - | 2175 -


© 2015-2025 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.