Лекции.Орг


Поиск:




Категории:

Астрономия
Биология
География
Другие языки
Интернет
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Механика
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Транспорт
Физика
Философия
Финансы
Химия
Экология
Экономика
Электроника

 

 

 

 


Предмет оферты

Термины и определения

В целях настоящей оферты нижеприведенные термины используются в следующих значениях:

Оферта – предложение о проведении 13 сентября 2015 года выборов, выставленная на сайте http://www.udmurt.vybory.izbirkom.ru/region/udmurt с участием Исполнителя. Предложение о проведении выборов является публичным предложением Центральной Избирательной Комиссии Удмуртской Республики, а потому отвечает требованиям публичной оферты.

Акце́пт — ответ лица, которому адресована оферта, о её принятии.

Акцепт Оферты – полное и безоговорочное принятие Оферты. Договор считается заключенным в момент получения лицом, направившим оферту, ее акцепта.

Заказчик – лицо, осуществившее Акцепт Оферты и являющееся потребителем избирательных услуг по заключенному договору.

Договор – договор между Заказчиком и Исполнителем на предоставление информационных услуг, который заключается посредством Акцепта и Оферты.

Предмет оферты

2.1. Исполнитель 1 обязуется в течении срока действия Договора оказать Заказчику услуги, связанные с его участием в Избирательной компании в качестве избирателя и провести все организационные мероприятия, предусмотренные законодательством.

2.2. Заказчик оплачивает налоги в бюджет Российской Федерации и бюджет Удмуртской Республики (в том числе все скрытые налоги, заложенные в продукты потребления и услуги населению), в том числе и с целью начисления оплаты услуг Исполнителю 1 и Исполнителю 2 (заработной платы, начисляемой из бюджета Российской Федерации и/или Удмуртской Республики).

2.3. Исполнитель 1 обязан предоставить Заказчику возможность зафиксировать факт его участия в выборах, изготовить копию листа избирательного бюллетеня и заверить её подписью председателя Избирательного участка и печатью.

2.4. Заказчик обязан проголосовать «за» кандидата в депутаты «Кису Воробьянинова», а Исполнитель 1 обязан зафиксировать факт голосования «за» этого кандидата.

2.5. Заказчик производит заказ Исполнителю 2 путем направления настоящего договора Оферты.

2.6. Исполнитель 2 обязан по настоящему договору в период своей деятельности оказать заказчику следующие услуги:

2.6.1 произвести действия по выводу Удмуртской Республики из числа лиц участвующих в договоре ВТО в качестве субъекта Российской Федерации;

2.6.2 совершить действия по возврату гражданам СССР их социалистической собственности;

2.6.3 совершить действия по введению в уголовный Кодекс Удмуртской Республики ответственности чиновников;

2.6.4 совершить действия по конфискации имущества Советского Союза у лиц, занимающихся хранением, перепродажей краденного имущества Советского Союза;

2.6.5 совершить действия по запрету на ввоз лекарственных средств на территорию Удмуртской Республики;

2.6.6 совершить действия по прекращению действия ничтожных договоров о купле-продаже, аренде, дарении (иных сделок) в отношении земли, которая находится в собственности советского народа;

2.6.7 совершить действия по запрету ввоза на территорию Удмуртии высокотоксичных, радиоактивных и химических веществ с целью их захоронения;

2.6.8

2.6.9

2.6.10

2.6.11

2.6.12

2.6.13 предоставлять Исполнителю 1 и Заказчику отчет о проделанной работе каждые три месяца с момента избрания.

2.7. Исполнитель 1 несет всю полноту ответственности за неисполнение Исполнителем 2 услуг, принятых им по настоящему договору.

2.8. Исполнитель 2 несет всю полноту ответственности за неисполнением Исполнителем 1 услуг, принятых по настоящему договору.

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Комплексные работы | 
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-09-20; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 365 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Начинать всегда стоит с того, что сеет сомнения. © Борис Стругацкий
==> читать все изречения...

4341 - | 4151 -


© 2015-2026 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.012 с.