Лекции.Орг


Поиск:




Устранение возможных затруднений




Муж. - Какой наиболее эффективный способ разрешения этой проблемы?

Доктор. - Процесс перевоспитания в половом акте имеет особенно много форм, я уже упоминал об этом. Однако, необходимо отметить, что в обычных случаях такого рода, если их можно назвать обычными, лучшим перевоспитанием будет - заставить женщину понять, что она теряет. Это лучше всего может быть достигнуто через ее подруг или других знакомых женщин, с которыми она общается и которые, настолько известно ее мужу, имеют более правильный взгляд на половые проблемы. Было бы неправильно знакомить жену с женщинами, с которыми он раньше проводил хорошо время. Для этой цели лучше познакомить се с женами своих друзей, которые придерживаются рациональных понятий о сексе. Когда такая жена узнает о тех отношениях, в которых находятся они со своими мужьями, она начинает интересоваться своим жалким положением, и если она не круглая идиотка или религиозная фанатичка, она вскоре убедится, что придерживалась неестественных взглядов и вероятно изменит свое поведение в этом вопросе.

Такой план действий, выбранный для перевоспитания своей жены, требует, конечно, времени, и необходимо понять, что такая процедура может быть легко испорчена, если поводить ее слишком энергично, так как вместо перевоспитания такая женщина может легко уединиться и уйти в себя, отнеся других жен, открывших ее другой мир, к той же категории, что и ее муж. Во всяком случае, необходима тактика не только в этой сексуальной трагедии, но и в любой интимной проблеме.

Муж. - Скажите, доктор, может ли женщина, которая была холодна с первым мужем, найти удовлетворение с другим?

Доктор. - Да, конечно. В большинстве случаев причина, из-за которой многие женщины терпят невнимательных мужей, заключается в том, что они считают всех мужчин одинаковыми. Поэтому, когда возникает по какой-либо причине развод, после которого женщина выходит замуж за другого, то бывает чрезвычайно удивлена, найдя такую разницу в мужской технике и немедленно реагирует. Более того, женщина, вступившая в интимную связь с другим мужчиной, не может заставить себя жить половой жизнью со своим мужем, с которым она не знала удовлетворения, или же делает это с отвращением.

Муж. - А может ли холодная женщина перейти из одной крайности в другую? То есть пожелать совокупления больше, чем мужчина?

Доктор. - Пожалуй, да. Это зависит от скрытого эротизма данной женщиной. Некоторые весьма страстные женщины бывают холодны, пожалуй, лучше сказать, потенциально страстные женщины. В конце концов, нет причины, почему только слабые эротичные женщины должны выходить замуж за невнимательных мужчин. Кроме того, женщина может не осознавать своих собственных эротических способностей из-за недостатков мужа или необходимой общности с ним. Ее действительная страстность, т. е. ее темперамент, может быть полностью раскрыт в другом браке или во внебрачной связи с другим мужчиной.

Муж. - Вы говорили о быстром извержении, доктор, которым страдают большинство мужчин. Если же по какой-либо причине он не в состоянии кончить, он также разочаровывает женщину?

Доктор. - Это случается довольно редко. Доктор Диксон упоминает такой случай в своей книге "1000 браков". Жена сообщала, что ее муж не мог кончить, несмотря на то, что утомлял себя, в то время как она уже 3-4 раза испытала оргазм за это время.

Муж. - Второй раз у мужчины обычно дольше длится. Чем это можно объяснить, доктор?

Доктор. - Это вполне нормальная вещь. Головка пениса становится менее чувствительной после первого извержения. Более того, она может быть настолько нечувствительной, что мужчина с большим трудом достигает оргазма. Это особенно верно, если второй раз последовал слишком быстро после первого.

Муж. - Как долго супругам следует ждать перед вторым разом?

Доктор. - Это, естественно, зависит от индивидуальности супругов и даже от обстоятельств первого полового акта, таких как, например, его продолжительность и т.п. Каждая пара найдет свой период. Если этот период слишком мал, мужчина даже может испытать затруднение в достижении оргазма.

Жена. - Разве это не препятствует его второй эрекции, доктор?

Доктор. - Обычно нет. Большинство мужчин может получить вторую эрекцию вскоре после совершения первого полового акта. Однако извержение - это нечто другое. Маловероятно, что мужчина, как признается пациент доктора Диксона, утомит себя, не достигнув эрекции.

Муж. - Так что вы считаете, доктор, нужно делать, если все-таки мужчина, утомившись, не достиг состояния оргазма в то время, как женщина имела уже несколько оргазмов?

Доктор. - Нужно, чтобы она вызвала у мужа оргазм любыми способами, если между ними существуют нормальные отношения.

Жена. - А что если жена возражает, доктор? Считаете ли вы что мужчина должен попытаться заставить женщину удовлетворить его каким-либо другим путем в это время, а также и в дальнейшем, когда она кончает раньше его?

Доктор. - Да, считаю. Некоторые женщины могут сказать что мужчина должен контролировать свои эмоции в такие периоды. Некоторые могут, а некоторые - нет. Немного умнее для женщины объединится с мужем при таких обстоятельствах. Такие моменты, если она еще и любящая жена или, во всяком случае, думает об интересах своего друга, она должна, так сказать, сойти со своего пути. Она должна помнить, что была удовлетворена, и самое малое, что она может сделать - вытерпеть это. Если женщина возражает против таких действий, мужчина должен применить упорную, но мягкую стратегию. Ее первая попытка в этом направлении часто ликвидирует ее первоначальное отвращение в таких действиях.

Муж. - Вы считаете, доктор, что такие желания мужчины являются естественными?

Доктор. - Можно сказать, что да. Наше общество, к несчастью, наложило так много искусственных ограничений на сексуальность, что слишком многие женщины и даже некоторые мужчины неодобрительно смотрят на такие вещи. Я хотел бы упомянуть здесь, что в некоторых странах женщины даже противятся тому что бы ласкать руками пенис, в то же время с готовностью вступают в интимности, которые оказываются намного более эротичнее. Например, доктор Ситрман в своей книге "Половая жизнь в Ливане" говорит, что в Турции женщины не любят брать в руки пенис или ласкать его, однако не возражают против заднепрходного совокупления.

Муж. - Не считаете ли вы, доктор, что есть очень специфическая причина, почему женщина холодна, и когда это выясняется, она может стать вполне нормальным партнером в половых отношениях с мужчиной, который ее сумел, если так можно выразиться, понять?

Доктор. - Ваше утверждение как бы подводит итоги этой проблемы. Как говорит доктор Диксон, холодная женщина - это та, которая не нашла своей сексуальной отдушины. Это заставляет вспомнить детскую сказку "Спящая Красавица". Она была действительно холодной принцессой, которая могла быть разбужена (сексуально) только поцелуем ее собственного прекрасного принца. Это мечта холодной женщины. Она хочет удовлетворения половых отношений, даже если не одобряет этого, но, к сожалению, не может найти мужчину, способного понять ее нормальное сексуальное желание, в дальнейшем выполняемое другом женщины.

Муж. - Существуют ли другие затруднения, встречаемые супругами в их сексуальном союзе?

Доктор. - О, да, конечно. Часто встречается прочная девственная плева. Достаточно много написано именно об этом факторе. Как правило, она настолько толстая и плотная, что проникновение члена не возможно без большой боли для женщины. Когда это встречается, необходимо проконсультироваться с врачом, который выполнит необходимую операцию. Это очень легкое, безопасное и быстрое дело. Во многих случаях, когда муж сумел обеспечить совокупление без вмешательства хирурга, могут пройти недели и даже месяцы, прежде чем отверстие расширится настолько, что позволит свободное проникновение.

Муж. - Все-таки мне кажется, что девственная плева должна уничтожаться при первом совокуплении...

Доктор. - Не всегда. Она лишь трескается в нескольких местах и обычно требуется некоторое время, прежде чем уничтожается окончательно. Остатки плевы обнаруживаются у некоторых женщин спустя много лет после замужества.

Жена. - Скажите, доктор, как можно определить, почему не удалось проникновение? Может быть в результате слишком узкого отверствия?

Доктор. - Если возникают какие-либо трудности в самом начале супружеских отношений, то я думаю, что муж сумеет определить их характер. Если проникновение удалось, то сразу же выяснится, уничтожена или нет девственная плева.

Жена. - Не целесообразно ли женщине применить какие-либо меры, если в начале возникают некоторые затруднения, доктор?

Доктор. - Да, при условии, что, например, при растягивании влагалища не будут применяться посторонние предметы, которые могут вызвать осложнения. Женщина должна помнить, что это весьма важная часть ее тела, и что врачи обычно рекомендуют в таких случаях пальцы. Несколько смазанных вазелином пальцев сумеют значительно расширить слишком узкое отверствие. Между прочим, это можно рекомендовать перед замужеством.

Жена. - Что такое ваганизм, доктор?

Доктор. - Это такое состояние, когда мышцы, окружающие вход а во влагалище, не реагирует на возбуждение и остаются сжатыми, тем самым препятствуя проникновению члена.

Жена. - Чем это вызывается, доктор?

Доктор. - Обычно это является результатом той или иной формы полового безразличия, о котором мы говорим.

Муж. - А может ли муж помочь в таких случаях?

Доктор. - Не всегда. Ваганизм, отражает глубокую эмоциональную проблему, которую может разрешить лишь врач или психиатр. Обычно, ваганизм у женщин - это физический способ проявления ее отвращения к половым сношениям. Во многих случаях она может даже желать половой близости, но какой-либо подсознательный фактор, который она полностью забыла, контролирует именно эти мышцы и препятствует их функционированию, даже если она желает этого. Однако это обычно бывает у женщин, которым с детства внушили, что все что касается секса порочно, и отвратительно, или у тех, которые были в юности напуганы при виде возбужденного члена, который им в детстве показал какой-нибудь дядя или во время его шалости с ними.

Муж. - Не опасаются ли многие женщины половых сношений из-за боязни забеременеть, доктор?

Доктор. - Да, естественно. Когда зачатие не желательно, всегда имеются какие либо опасения, особенно когда женщина узнает, что различные методы, применяемые другими, все-таки иногда приводят к беременности.

Муж. - Существует ли абсолютно надежный способ предотвратить зачатие, доктор?

Доктор. - Существует несколько обычных эффективных способов. В большинстве случаев, когда принятый способ оказывается неудачным, причины заключаются в небрежном его выполнении. Во всяком случае, боязнь забеременеть пользы не приносит. Полбеды, когда эта боязнь - результат просто нежелания иметь ребенка. Когда беременность связана с опасностью для жизни женщины, то это уже представляет серьезную проблему для врача.

Жена. - Так какой же способ дает 100% гарантию?

Доктор. - На сегодня имеется только один выход - стерилизация.

Муж. - Не слишком ли это серьезный шаг, так как он окончательно лишает возможности иметь потомство.

Жена. - Я слышала, что это - серьезная операция, это соответствует действительности?

Доктор. - Это не серьезная операция.

Муж. - На ком она должна быть осуществлена: на муже или на жене?

Доктор. - Операция мужа значительно проще.

Жена. - Не потому ли, что женские яичники должны быть удалены?

Доктор. - Нет, ни яичники ни что либо другое как у женщины так и у мужчины не удаляют. Операция мужа проста, так как оперируемая область расположена близко к поверхности мошонки и паха. Сама операция состоит в перевязывании трубки, по которой сперматозоиды движутся из яичек.

[Академия Знакомств [Soblaznenie.Ru] - это практические тренинги знакомства и соблазнения в реальных условиях - от первого взгляда до гармоничных отношений. Это спецоборудование для поднятия уверенности, инструктажа и коррекции в "горячем режиме". Это индивидуальный подход и работа до положительного результата!]

Муж. - Не прекращается ли после такой операции у мужчины извержение, доктор?

Доктор. - Нет, подавляющая часть извергающейся жидкости исходит из яичек. Другими словами, только сперматозоиды изолируются, так что происходит нормальное извержение, не содержащее сперматозоидов, что исключает зачатие.

Муж. - Доктор, неужели стерилизация не уничтожает половую потребность у мужчины.

Доктор. - Нисколько. Не более чем у мужчины с врожденной стерильностью.

Муж. - А как это влияет на эрекцию?

Доктор. - Эрекция вызывается половым возбуждением, а если оно имеется, то и эрекция должна быть.

Жена. - У меня такое впечатление, что подобная операция превращает мужчину чуть ли не в евнуха.

Доктор. - Нисколько. Имеется существенная разница между стерилизованным мужчиной и евнухом. Как я уже сказал, стерилизованный мужчина потерял способность иметь потомство и только. А евнух - это мужчина, если можно так выразиться, который не только потерял способность иметь потомство, но и потерял влечение к другому полу. Это жесткая операция, обычно предусматривает полное удаление яичек. Это совершенно другое дело, особенно, если оно имеет место в раннем возрасте. В этих случаях юноши лишаются нормального развития, выделения половых гормонов. Такие мужчины вырастают обычно почти без половых потребностей и выглядят довольно женственно, со слабо развитыми вторичными половыми признаками, такими, как, например, растительность на лице и т.д.

Муж. - Я слышал, доктор, о людях, кастрирующих себя из других соображений, например, религиозных. Это соответствует истине?

Доктор. - Много людей поступили так, и, по-видимому, такие случаи обычно могут иметь место и в наше время. Такие операции всегда осуществляются обычно каким-нибудь религиозным фанатиком.

Жена. - Но что они достигают подобной операцией, доктор?

Доктор. - Мантеганса написал ряд интересных статей на эту тему, где он говорит, что целью кастрирующих себя сектантов является стремление возвысится над человеческими слабостями, такими страстями, свойственными людям, как похоть, ревность, стремление к мести и т.д. Все это облегчает им возможность вознестись к небу. Даже древние евреи имели, как видно из превращения Исая, своих кастратов. Ясно, что евнухов начали делать в Азии, где закон полигамии требовал присмотра за женской непостоянностью, для чего требовались мужчины, неопасные в этом отношении. Римляне привезли евнухов в Европу, некоторые из них стали знаменитыми в эпоху византийской империи. На Востоке кастрировали нежелательных претендентов на трон. После ампутации половых органов рана обливалась кипятком.

Муж. - Ампутировали ли в некоторых случаях член?

Доктор. - Да. Мантеганса говорит об этом, описывая обычных скопцов, группы религиозных фанатиков, живущих в основном в России. Поскольку после кастрации взрослый мужчина сохраняет в течение некоторого времени способность к греху, скопцы решили, что вместе с яичками лучше ампутировать и член. Эта операция осуществлялась в основном в два приема. В первом ампутировали яички, - затем топором отрубали член.

Муж. - Не умирали от потери крови в таких случаях мужчины, которых оперировали таким варварским способом?

Доктор. - Очевидно, умирали. Но как говорит Мантеганса, сектанты применяли ряд способов для остановки кровотечения. Необходимо отметить, что при кастрации девушек вырезали большие половые губы, это называлось малой печатью, затем им отрезали полностью груди, что являлось признаком большей печати, так же как и ампутация члена у мужчин.

Жена. - Что конкретно необходимо сделать, чтобы стерилизовать женщину?

Доктор. - Необходимо закрыть фаллопиевы трубы. Когда эти трубы перевязаны, яичко не может попасть в матку. Это точно такой же принцип, как и у мужчин. Операция, однако, требует вскрытия брюшной полости. В дальнейшем происходит перевязка труб. Другой способ предусматривает введение специального инструмента через влагалище и матку до устья фаллопиевых труб, а затем через инструмент пропускается электрический ток, который вызывает спайку отверстий фаллопиевых труб. Недостатком этого способа является то, что отверстия этих труб со временем могут снова открыться.

Муж. - Возвращаясь к зачатию, я хочу вас спросить, доктор, не выходит ли ли полностью запас сперматозоидов у мужчины при первом извержении; другими словами, при вторичном извержении столько же шансов на зачатие или нет?

Доктор. - В течение одного извержение, по-видимому не все сперматозоиды выходят. Количество их зависит от многих причин, например от степени возбуждения мужчины и от того, как давно имело место последнее совокупление. Имеются шансы, что при втором совокуплении через короткий интервал времени, порядка часа, меньше возможностей для зачатия - за счет меньшего количества сперматозоидов. Нельзя забывать, однако, что требуется только один сперматозоид, чтобы вызвать зачатие и, что возможность эта зависит не только от количества сперматозоидов, из ко от периода развития женского яйца, так как от того, избавилась ли она от яйца только что, или должна вот-вот избавиться, очень много зависит.

Жена. - Отсутствие сперматозоидов - это единственная причина стерильности у мужчины, доктор? Или есть еще причины?

Доктор. - Да, имеются еще причины, например, наличие сперматозоидов в количестве меньше отрицательного минимума и их дефективность. В первом случае активность сперматозоидов мала и не достаточна для оплодотворения яйца. Мужчина, у которого сперматозоиды дефектны, как правило, не отличаются внешними данными от нормального мужчины. Дефектные сперматозоиды могут вызвать у женщины выкидыш не позднее 7 месяцев беременности.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-09-20; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 1335 | Нарушение авторских прав


Лучшие изречения:

80% успеха - это появиться в нужном месте в нужное время. © Вуди Аллен
==> читать все изречения...

793 - | 736 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.