Лекции.Орг


Поиск:




Доверьтесь своей сущности, подружитесь с бой, любите себя — и ваша жизнь станет намного приятней! Пусть точкой опоры станет ваш дух, ваша индивидуальность




Каждый раз, когда человек испытывает чувство неполноценности, подавленности, неуверенности в себе, это говорит «эго», социальная маска, непра­вильное воспитание. А по закону квантовой физи­ки именно эти вибрации он посылает в окружаю­щую среду и получает взамен такие же вибрации, в результате чего его ситуация ухудшается. Сколько писем я получаю, где читатели подтверждают это бесчисленными примерами.

Милые мои, давайте же поскорее научимся отно­ситься к себе так, как мы этого заслуживаем, а имен­но с любовью, уважением и пониманием!

Как только вы натренируетесь любить себя, вы заметите, насколько изменится отношение к вам окружающих.

Вы обретете силу и уверенность, которая будет постоянно расти. Вы будете привлекать в свою жизнь людей и ситуации, которые станут прино­сить вам радость, успех, удачу и деньги. Деньги вообще перестанут быть проблемой, так как ваша уверенность в себе будет создавать подходящие условия для их постоянной материализации в ва­шей жизни.

Ваши желания начнут сбываться намного быст­рее, и постепенно вы войдете во вкус управления своей жизнью!

Поймите, наконец, что когда вы боретесь с собой, то есть испытываете разнообразные негативные чувства по отношению к себе, вы входите в противоборство с самой жизнью, с самой Вселенной.

Я уже не говорю, как вы огорчаете нашего Соз­дателя. По сути, человек, отвергающий себя, отвергает и Бога в себе. А если человек относится к себе с любовью, он гармонично вписывается в стройную систему мироздания, он плывет вместе с потоком мировой энергии. И именно поэтому все желания начинают сбываться!

А сколько радости вы приносите людям, которые начинают считать за счастье общение с вами Вот что получает человек, искренне любящий себя.

«Дорогая Наталия, разрешите от всего сердца по­благодарить Вас за Ваши чудотворные книги и за то, что Бог послал мне их в самый тяжелый момент моей жизни! Несколько месяцев назад я развелась с мужем, которого любила безумно.

Он сильно пил, и я не могла видеть, как погибает близкий мне человек. После развода я попала в клини­ку неврозов и вышла оттуда человеком с разрушенной психикой и без желания жить. Добрые люди подари­ли мне Вашу книгу «Я привлекаю успех». Я прочла ее запоем, на следующий день пошла и купила еще две Ва­ши книги. С первого же дня я стала заниматься по Ва­шей методике. Говорила себе ласковые слова, гладила себя, читала аффирмации и пела песни на Ваши сло­ва. Занималась постоянно и не заметила, как это ста­ло нормой моей жизни.

Прошло несколько месяцев, и меня просто не уз­нают мои знакомые, настолько я изменилась и даже говорят, похорошела. Я опять влюбилась в жизнь, по­верила в себя и понимаю, что развод — это еще не ко­нец жизни. Я снова дышу, радуюсь и еще раз благодарю Вас, Наталия, и низкий Вам поклон за Ваш благородный труд! Спасибо!»

Татьяна. Екатеринбург

Таких писем я получаю множество, и меня очень радует, что мои замечательные читатели зря время не теряют и влюбляются в себя. Если бы все любили себя, нас бы окружали только счастливые и радостные лица. Надеюсь, мы это с вами увидим. Для соединения с вашим первоисточником, вашим Высшим «Я», нужно совсем немного.

Попробуйте посвятить хотя бы 10—15 минут ежедневной медитации или просто уходите в себя, помолчите. Почувствуйте, какое это счастье — побыть собой. Если совсем нет свободного времени, ис­пользуйте мой любимый метод — полежите в ванне, в теплой водичке и отключитесь от повседневных мыслей. Вы принесете себе огромную пользу. Вско­ре вы настолько привыкнете к такому безмолвному общению с самим собой, что будете ждать следую­щего сеанса с нетерпением!

Вы можете себе представить, что я использую по­ездки на машине для постоянной медитации (правда, я не сама за рулем, а то медитация не получилась бы). Я сажусь на заднее сиденье и отключаюсь.

Ни пробки на дорогах, ни погодные условия меня совершенно не беспокоят. В моем внутреннем мире все прекрасно, тепло и спокойно. Когда я при­езжаю к месту назначения, я выхожу из машины веселой и радостной и вижу, что людям чрезвычайно приятно со мной общаться. То же самое можно делать и в метро.

После того как вы почувствуете эту ни с чем не сравнимую радость пребывания в самом себе, вам уже намного легче будет доверять себе. Вам не нужно будет цепляться за чье-то мнение. Ваша способ­ность принимать верные решения усилится во мно­го раз, я не говорю уже об интуиции.

Когда вы достигнете состояния полного спокой­ствия и доверия к себе, у вас также появится спо­собность притягивать необходимые суммы денег для осуществления ваших целей.

Поверьте мне, я часто видела вроде бы обеспе­ченных людей, но с таким чувством беспокойства и боязни потерять эти деньги, что они неминуемо их теряли. И наоборот, человек с обретенным чувством абсолютного спокойствия и доверия к себе и к Божественному источнику получает все, что ему нужно, и тогда, когда ему нужно. Потому что наша подлинная природа, наша суть, наша душа соткана из тончайших нитей звездных миров, где все взаи­мосвязано. Вы, как проявление жизненной энергии, получите все, что вам необходимо, только умейте доверять себе. Любите в себе Бога, тогда вам будет намного легче творить.

Желаемый итог второго шага: полное погружение в себя, любовь и доверие к себе как к частице Божественного Творения. Только это делает возможным осуществление всех наших желаний.

Шаг 3. Отпускаем желание во Вселенную

Знаю, друзья мои, что это совсем нелегко сделать: чего-то очень сильно хотеть, а потом запросто отпустить свое желание (временно забыть, перестать о нем думать). Тем не менее это важнейший элемент процесса творения собственной действительности. Еще раз напоминаю вам основной алхимический закон: единственный способ достичь чего-либо — это утвердиться в мыслях о том, что это у тебя уже есть!

Наше «эго» никак не может с этим смирить­ся. Именно оно заставляет нас беспокоиться, волно­ваться, заботиться о результатах и вообще суетиться. Оно же заставляет нас быть очень серьезными.

Я представляю себе наше «эго» в образе закоре­нелого бюрократа с тяжелыми оловянными глазка­ми, требующего всевозможных справок и подтвер­ждений. Ему нравится, когда человек, сурово сдви­нув брови и обливаясь потом, прокладывает свой тяжелый жизненный путь через тернистые заросли препятствий. Вам нравится такой путь?

Лично мне категорически не нравится. Самое приятное, что у нас есть совсем другой путь, напол­ненный радостью, светом и удовольствиями.

Здесь необходимо найти гармоничный баланс между сильным желанием и абсолютной уверен­ностью, что ваше Высшее «Я», напрямую связанное с Божественным источником и ведомое вашими добрыми помощниками, Ангелами-Хранителями, обладает способностью удовлетворить все ваши потребности.

Проще говоря, будьте расслаблены и спокойны, слушайте свое сердце, свою интуицию, об­ещайте внимание на знаки поддержки, и тогда успех вам обеспечен! Тогда жизнь превратится в подобие веселой игры, где в итоге вы всегда выигрываете.

Когда вы получите первые сигналы поддержки, вы поймете, о чем я говорю.

Например, вы говорите о том, что хотите поехать в Египет, посмотреть на пирамиды. В туже секунду ваш ребенок включает телевизор, и там показывают передачу про пирамиды. Затем вы приезжаете на работу и встречаете сотрудника, который только что побывал в Египте, ну и так далее. Знайте, что это – не простое совпадение. Это разноцветные сигнальные огоньки от ваших Ангелов-Хранителей, посылающих вам знаки поддержки. Своего рода улыбка с небес. Это значит, что вас слышат и всячески вам помогут. И так во всем.

По мере роста вашего мастерства вам станет все интереснее и интереснее наблюдать за работой ва­ших невидимых помощников. Идеальное состояние сознания наступает тогда, когда вы получаете все, что вам необходимо, с наименьшими затратами. Я превосходно понимаю, что с этим труднее всего согласиться нашему рациональному уму, однако по­пробуйте. Если такого состояния сумели достичь множество людей во всем мире, то чем вы хуже?

Могу признаться, что у меня и у моих близких друзей есть явные сдвиги в этом направлении. Это выражается в том, что, когда нам нужен какой-либо человек, он звонит и появляется в этот же или на следующий день. Когда мы выражаем заинтересован­ность в какой-либо информации, наши невидимые дру­зья предоставляют ее нам очень быстро и в полном объеме. Мы даже между собой так и говорим, если планируем что-то на будущее: «До этого события есть еще время, наши помощники успеют все сделать, все в порядке!» Заметьте, мы не говорим, что мы все сделаем сами, мы высказываем только наше намерение, а уж действовать предоставляем нашим помощникам. Пока еще осечек не было, за что мы забываем постоянно их благодарить.

Здесь очень важно упомянуть и о том, что иногда результат не всегда бывает именно таким, каким вы его представляли.

События и люди имеют полное право быть такими какие они есть. Не надо бороться со Вселенной, она неизмеримо мощнее вас. Вот что говорят мудрые китайцы по этому поводу: «Путь человека, или Дао, весьма извилист. Он может петлять, кружить, иногда даже возвращаться к исход­ной точке, но в итоге мы все равно придем туда, куда нам предначертано». Лучше философски отнестись к так называемым неудачам, которые на самом деле яв­ляются ступенями к нашей высокой цели.

Доверяйте своим небесным помощникам. Зачас­тую появляются неожиданные препятствия или не­предвиденные ситуации. В таком случае рекомендую сохранять спокойствие и подтверждать свое полное доверие Высшим Силам, которые помогают нам. Де­ло в том, что иногда те события, которые кажутся нам негативными, на самом деле ведут к самой большой удаче, и развязка бывает очень радостной.

Поэтому при первых осложнениях не расстраи­вайтесь, не отчаивайтесь, сохраняйте спокойную мудрость и уверенность, что все делается для ваше­го блага. Не обижайте ваших помощников недоверием. Будьте убеждены в том, что все будет на самом деле очень, очень хорошо! Поверьте мне, я знаю. А самое главное, поверьте себе и постарайтесь относиться к жизни как к захватывающему и интересному спектаклю, режиссером и постанов­им которого вы являетесь сами.

Желаемый итог третьего шага: в процессе творения своей действительности надо испытывать Ное расслабление, радость и доверие к Высшим Силам которые помогают вам.

Здесь весьма уместны будут следующие аффирмации, которыми следует начинать и заканчивать свой день.

· Я с благодарностью и восторгом выбираю роль участника Божественного Творения.

· Я доверяю себе и жизни.

· Я благодарю своих небесных помощников за посто­янную помощь и поддержку.

· Я живу с удовольствием, и впереди у меня счастли­вая вечность.

· Мое прошлое, настоящее и будущее — великолепны!

Использование аффирмаций приносит неоценимую помощь в нашем творческом деле. Пусть аффирмации, или позитивные утверждения, станут вашими добрыми друзьями.

С помощью новых утверждений вы перенастраиваете гениальный биокомпьютер — ваш мозг. Он на­чинает излучать биотоки совершенно другой часто­ты, и ваша реальность меняется. Желаю вам радо­стных открытий на этом увлекательном пути!





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-09-20; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 520 | Нарушение авторских прав


Лучшие изречения:

Человек, которым вам суждено стать – это только тот человек, которым вы сами решите стать. © Ральф Уолдо Эмерсон
==> читать все изречения...

636 - | 611 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.