Лекции.Орг

Поиск:

Руководство соревнованиями

3.1 Общее руководство и проведение соревнований осуществляет UNITY.

3.3 Список членов ОК (включая любые его подкомитеты) их контактные данные, а также полномочия указаны в Приложении № 1, которое является неотъемлемой частью настоящего Регламента, с учетом дополнений и изменений, которые могут вноситься ОК периодически в период между Спортивными сезонами.

Участники Соревнований

4.1 Участниками Соревнований могут быть все изъявившие желание, обязующиеся соблюдать и выполнять требования и решения ОК, своевременно уплачивающие добровольные взносы и иные платежи в порядке, размерах и сроки, установленных ОК в соответствии с настоящим Регламентом.

4.2 Организация и проведение Чемпионатов осуществляются в соответствии с положениями, составленными по форме Приложения №2, с учетом дополнений и изменений, вносимых ОК перед каждым первенством UNITY.

Участие в матчах игроков

5.1 В заявку на участие в Соревнованиях может быть внесено не более 15 человек старше 16 лет. Заявка должна содержать ФИО и дату рождения игрока. Заявка должна сопровождаться копиями удостоверения личности до начала сезона и подана в сроки установленные ОК UNITY. Заявка подается до начала жеребьевки.

Дозаявить в течение сезона можно не более трёх игроков, запрещено дозаявлять игроков, заявленных за другие команды UNITY лиги текущего сезона. Дозаявка производится за неделю до матча.

Участие в турнире ЗАПРЕЩЕНО:

- «Профессионалам»

- Игрокам, игравшим в последние 2 года, за мини-футбольные клубы Чемпионатов РК и других равноценных соревнований.

Участие в турнире РАЗРЕШЕНО:

- «Полупрофессионалам»

- Игрокам дублирующих команд

- Игрокам пляжных команд

Каждой командой может быть заявлено 7 «полупрофессионалов» (одновременно на поле может находиться двое).

За нарушение заявки на турниры UNITY лиги взимается штраф, установленный ОК, с последующей отзаявкой игрока.

5.2. При проведении турнира в протокол игры должно быть внесено не менее 6 и не более 15 игроков. Замены производятся только из числа футболистов, внесенных в протокол матча. Количество замен – неограниченно. Обратные замены разрешены.

5.3 Представители команд обязаны не позднее, чем за 10 минут до начала матча внести в протокол соревнований фамилии и имена игроков. Команды допускаются к матчу только в том случае, если в их составе на начало матча, есть как минимум 6 игроков. В случае если на момент начала матча, в команде присутствует менее 6 игроков, то данная команда к матчу не допускается и ей засчитывается техническое поражение со счетом 0:5. В случае если в команде соперника, тоже отсутствует надлежащее количество игроков, то обеим командам засчитывается техническое поражение со счетом 0:5. При этом как в первом, так и во втором случае виновные команды обязаны выплатить штраф в размере, указанном в Дисциплинарном регламенте.

Проведение матчей

6.1 Матчи UNITY проводятся в срок, установленный календарем соревнований.

6.2 Разрешено два переноса матча в течении одного турнира. О переносе следует уведомить ОК не позднее, чем 72 часов до начала матча. Перенесенный матч следует сыграть в течение следующих 10 дней. Переносы запрещены за 4 тура до окончания турнира и на стадии плейофф.

Матч может быть перенесен:

-при отсутствии возможности начать, продолжить, возобновить, закончить матч из-за форс-мажорных обстоятельств, невозможность проведения матча по метеоусловиям и иным причинам, которые, по мнению судьи и инспектора матча, опасны для здоровья футболистов;

-по иным причинам, требующим внесения изменений в календарь соревнований.

Оплата за перенос 2000 тенге без обеспечения судьей, протоколом и видео. Без выше перечисленного результат матча не утверждается.

6.3 Несвоевременное прибытие на матч в течение 10 минут от начала матча, установленного календарем соревнований (невыход на футбольное поле во время, установленное календарем Соревнований) расценивается как неявка, и не явившейся команде засчитывается техническое поражение со счетом 0:5 и налагается штраф в размере, установленном Дисциплинарным регламентом. Секретарь обязан сделать соответствующую пометку в протоколе матча.