Лекции.Орг


Поиск:




Порядок оформления заявочной документации. 15. 1. Для участия в соревнованиях, коллектив обязан подать в ффозмр до начала первого тура гарантийное письмо по установленной форме (сообщить название




15.1. Для участия в соревнованиях, коллектив обязан подать в ФФОЗМР до начала первого тура гарантийное письмо по установленной форме (сообщить название, почтовый индекс, адрес, телефон, факс, адрес электронной почты, сайта клуба, Ф.И.О. ответственных лиц и их контактные телефоны, а так же стадион, на котором команда будет проводить домашние матчи) и оплатить целевой взнос (пожертвование) в размере и сроки, предусмотренные настоящим Регламентом.

15.2. Сроки приема заявочной документации (после утверждения Президиумом ФФОЗМР состава групп) определяются ФФОЗМР и сообщаются представителям команды

15.2.1. За не соблюдение графика заявочных дней с команды коллектива данной возрастной категории снимается 3 очка в Первенстве Орехово-Зуевского Муниципального района.

15.3. Оформление заявочной (дозаявочной) документации разрешается директору коллектива, начальнику и главному (старшему) тренеру команды.

15.4. При оформлении заявочной (дозаявочной) документации предоставляются в отпечатанном виде следующие документы:

а) заявочный лист установленной формы с логотипом ФФОЗМР в 3-х экземплярах, подписанный и скрепленный печатями руководителя коллектива (КФК), Начальником Управления, Председателем ФФОЗМР, врачебно-физкультурным диспансером;

15.5. На каждого включенного в заявочный (дозаявочный) лист футболиста, предоставляются фото текущего года в электронном виде на электронном носителе (дискета, компакт-диск, USB-накопитель) подписанная (фамилия имя дата и год рождения).

15.6. Над каждым включенного в заявочный (дозаявочный) лист футболиста ставиться подпись, что за состоянии здоровья несет ответственность сам футболист:

15.7. В заявочный лист команд включается руководящий состав и футболисты.

15.7.1. В списке футболистов может одновременно находиться не более 30 (тридцати) игроков.

15.8. В течение сезона футболистам разрешается только один переход из команды в команду.

15.8.1. При переходе в течение сезона из одной команды в другую, футболистом подается заявление (установленной ФФОЗМР формы) в СТК ФФОЗМР, подписанную руководителем (тренером) спортивной школы, клуба (команды), из которой футболист уходит (приложение № 5 к данному Регламенту).

15.9. Отзаявка футболистов и изменения в руководящем и тренерском составах клуба (исключение из заявочного (дозаявочного) листа команды) осуществляется в ФФОЗМР в течение всего сезона на основании официального письма, подписанного руководителем футбольного клуба.

15.10. При отзаявке лица руководящего состава или футболиста клуб обязан сдать в ФФОЗМР его «Удостоверение участника соревнований».

15.11. Для заявки (дозаявки) футболистов в сезоне 2012 гг устанавливаются следующие периоды:

· с первого тура до сентября месяца

· В кубке со стадии ½ финала все дозоявки прекращаются

 

 

СТАТЬЯ 16.

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

 

16.1. Футбольные коллективы (организации), команды которых участвуют в соревнованиях, несут все расходы, необходимые для проведения этих соревнований.

16.2. Целевые взносы (пожертвования) за участие в Первенстве, Кубке перечисляются футбольными коллективами (организациями) - участниками соревнований на счет ФФОЗМР в следующих размерах:

· мужские команды:

Высшая группа -21 000-00 (двадцать одна тысяча рублей)

Оплата взноза на Первенство и Кубок можно разделить на три этапа:

- 7 000-00 (семь тысяч рублей)- до конца июня

-7 000-00 (семь тысяч рублей) – до конца июля

- 7 000-00 (семь тысяч рублей) – до конца августа

 

Первая группа – 15 000-00 (пятнадцать тысяч рублей) рублей

Оплата взноза на Первенство и Кубок можно разделить на три этапа:

- 5 000-00 (пять тысяч рублей)- до конца июня

-5 000-00 (пять тысяч рублей) – до конца июля

- 5 000-00 (пять тысяч рублей) – до конца августа

 

 

· только Кубок Орехово-Зуевского района - 7 000 (семь тысяч) рублей;

16.3. Целевые взносы (пожертвования) используются на административно-хозяйственные расходы ФФОЗМР и затраты ФФОЗМР, связанные с осуществлением уставной деятельности по организации и проведению соревнований: подготовка и издание научно-методической и информационно-аналитической литературы, повышение квалификации тренеров, судей, инспекторов, почтово-телеграфные и телефонные расходы, оплата вознаграждения за работу судей и инспекторов, обеспечение команд каждой возрастной категории 2-я мячами для проведения официальных игр, приобретение наградной атрибутики победителей и призеров соревнований (кубки, медали, дипломы, грамоты, памятные призы, вымпелы), канцтоваров и инвентаря, аренда помещения, заработная плата работникам аппарата ФФОЗМР, согласно сметы доходов и расходов.

16.4. Выплаты судье матча, помощникам судьи (за судейство) и инспектору (за инспектирование) осуществляются ФФОЗМР в следующих размерах:

мужские команды:

· главный судья матча высшей группы – 1500 (одна тысяча пятьсот) рублей за игру;

· главный судья матча первый группы – 1300 (одна тысяча триста) рублей за игру;

· помощники (два) главного судьи матча – 500 (пятьсот) рублей за игру каждому;

· инспектор матча – 500 (пятьсот) рублей

16.5. Проезд судей и инспекторов к месту соревнований и обратно за свой счет.

16.6. Расходы команд по питанию, размещению, оплате проезда к месту соревнований и обратно несут командирующие организации.

16.7. Оплата услуг врача производится принимающим коллективом.

16.8. В случае выбытия команды из состава участников соревнований, ранее уплаченные клубом (организацией) взносы в ФФОЗМР обратно не возвращаются, и направляются для осуществления уставной деятельности ФФОЗМР.

16.9. В случае появления дополнительных расходов в течение сезона, а также в связи с инфляцией.

16.10. В случае не уплаты взносов в первый период этапа команде запрещается заявлять игроков, в случае не оплаты взносов после второго этапа команда не допускается к матчам первенства

16.11. Если команда снялась или дискалифицированна, а вступительный взнос не оплачен, то пока не будет оплачен весь взнос, все игроки внесенные в заявочный лист будут дискалифицированны до погашение долга перед федерацией

16.12. Любой игрок может погасить сам сумму долга (деленную на количества заявленных футболистов в заявке) и может снова быть допущен к соревнованием.

 

 

СТАТЬЯ 17.

НАГРАЖДЕНИЕ

17.1. Команде – победителю Первенства Орехово-Зуевского Муниципального района среди мужских команд Высшей Лиги, присваивается звание «Чемпион Орехово-Зуевского муниципального района по футболу». Команда награждается памятным призом (Кубком), дипломом, вымпелом. Игроки команды в количестве 19 человек награждаются памятными призами (медалями). Тренер команды награждается грамотой и памятным призом.

17.2. Команды, занявшие в Первенстве среди мужских команд Высшей Лиги 2-е и 3-е места, награждаются соответственно памятными призами (Кубками), дипломами, вымпелами. Игроки команд в количестве 19 человек награждаются памятными призами (медалями). Тренеры команд награждаются соответственно грамотами и памятными призами.

17.3. Победители Первый лиги Первенства Орехово-Зуевского муниципального района среди мужских команд Первой Лиги награждаются памятными призами (Кубками), дипломами, вымпелами. Игроки команд, в количестве 19 человек, награждаются памятными призами (медалями). Тренеры команд награждаются соответственно грамотами и памятными призами.

17.4. Команды, занявшие 2 – е и 3 – е места Первенства Орехово-Зуевского муниципального района среди мужских команд Первой Лиги награждаются соответственно памятными призами (Кубками), дипломами, вымпелами. Игроки команд в количестве 19 человек награждаются памятными призами (медалями). Тренеры команд награждаются соответственно грамотами и памятными призами.

17.5. По итогам сезона 2012 гг. ФФОЗМР награждает памятным призом лучшего тренера среди мужских команд, лучшего бомбардира и лучшего игрока.

СТАТЬЯ 18.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-11-12; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 354 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Велико ли, мало ли дело, его надо делать. © Неизвестно
==> читать все изречения...

1536 - | 1218 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.