Лекции.Орг


Поиск:




Приложения к ИНформационной карте конкурса




Формы для заполнения

 

Приложение № 1

В конкурсную комиссию

Г.

 

 

КОНКУРСНАЯ ЗАЯВКА

на участие в открытом конкурсе по выбору подрядчика на выполнение работ по реконструкции особо опасного, технически сложного объекта: «Неберджаевское водохранилище в городе Новороссийске»

Изучив конкурсную документацию и проект контракта, а также применимые к данному конкурсу законодательство и правовые акты, мы __________________________________,

(наименование организации, сведения об организационно-правовой форме – для юридического лица; Ф.И.О., паспортные данные – для физического лица)

Юридический адрес:____________________________________________________________,

Фактический адрес: ____________________________________________________________,

Почтовый адрес (для физического лица): __________________________________________,

Контактное лицо, уполномоченное на решение вопросов организационного характера - _____________

Контактный тел./факс: _________________________________________________________

Адрес электронной почты: ______________________________________________________

сообщаем о намерении участвовать в открытом конкурсе и предлагаем выполнить работы по реконструкции особо опасного, технически сложного объекта: «Неберджаевское водохранилище в городе Новороссийске» в полном соответствии с условиями конкурсной документации и входящим в нее проектом контракта и техническим заданием.

Банковские реквизиты: р/сч _______________________________________________________

наименование банка: _____________________________________________________________

кор./сч. __________________ ИНН ______________________ КПП _____________________

ОКПО _____________________ ОКВЭД __________________

Регистрационные данные: __________________________________________________________

_________________

(наименование регистрирующего органа, регистрационный номер, дата регистрации)

Основной вид деятельности: _______________________________________________________

 

Цена конкурсной заявки:___________________________________________________________

(с учетом НДС (указать размер и ставку), а также других налогов, сборов, пошлин и обязательных платежей)

Срок выполнения работ: __________________________ с момента заключения контракта.

Срок предоставления гарантии качества работ: ______.

Настоящей заявкой подтверждаем, что в отношении __________________ не проводится процедура ликвидации; отсутствует решение арбитражного суда о признании участника размещения заказа банкротом и об открытии конкурсного производства; деятельность организации не приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях; на имущество организации не наложен арест; отсутствует задолженность по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает 25 % (двадцать пять процентов) балансовой стоимости активов организации по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период.

_______________________________(указать наименование организации участника размещения заказа) не включено в реестр недобросовестных поставщиков.

Мы ознакомлены с материалами, содержащимися в технической части конкурсной документации, влияющими на стоимость выполнения работ.

Цена, указанная в нашем предложении, включает в себя стоимость строительно-монтажных работ (СМР), оборудования, материалов, использования машин и механизмов, рабочей силы, транспорта, накладных расходов, налогов.

Настоящим гарантируем достоверность представленной нами в заявке информации и подтверждаем право заказчика, не противоречащее требованию формирования равных для всех Участников размещения заказа условий, запрашивать в уполномоченных органах власти и у упомянутых в нашей заявке юридических и физических лиц информацию, уточняющую представленные нами в ней сведения.

В случае если наши предложения будут признаны лучшими, мы берем на себя обязательства подписать со своей стороныконтракт на выполнение работ в соответствии с требованиями конкурсной документации.

В случае если наши предложения будут лучшими после предложений Победителя конкурса, а Победитель конкурса будет признан уклонившимся от заключения договора с Заказчиком, мы обязуемся подписать данный контракт на выполнение работ в соответствии с требованиями конкурсной документации и условиями наших предложений.

Мы согласны с тем, что в случае признания нас Победителем конкурса или принятия решения о заключении с нами контракта в случае отказа от его подписания Победителем конкурса, и нашего уклонения от заключения договора на выполнение работ, являющихся предметом конкурса, внесенная нами сумма обеспечения заявки на участие в конкурсе нам не возвращается.

Мы извещены о включении сведений о

 

(наименование организации или Ф.И.О. Участника размещения заказа)

в Реестр недобросовестных поставщиков в случае уклонения нами от заключения контракта.

В случае признания нашей заявки как содержащей лучшие условия исполнения контракта и присвоения ей первого номера или принятия решения о заключении с нами контракта в случае отказа от его подписания Победителем конкурса, нами будет представлено обеспечение исполнения контракта в соответствии с требованиями конкурсной документации за 5 рабочих дней до подписания Контракта.

Сообщаем, что для оперативного уведомления нас по вопросам организационного характера и взаимодействия с Заказчиком нами уполномочен __________ (Ф.И.О., телефон представителя Участника размещения заказа)___.

Настоящая заявка действует до завершения процедуры размещения заказа.

Руководитель _______________________ /Ф.И.О./

(подпись)

М.П.


Приложение № 2

К Конкурсной заявке

В конкурсную комиссию

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-10-27; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 283 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Даже страх смягчается привычкой. © Неизвестно
==> читать все изречения...

973 - | 839 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.012 с.