Лекции.Орг


Поиск:




Полный и окончательный разрыв с неприятным окружением и поиск людей, близких по интересам




Экстремальное обнажение

Некоторые виды сексуально-эротических практик могут

привести к измененному состоянию сознания.

Например, к ним можно отнести экстремальное

обнажение, т.е. происходящее в необычных условиях,

связанных с риском 'быть замеченным сторонним

наблюдателем. Конечно доводить ДО этого не стоит,

поэтому в начале нужно побеспокоиться 0 собственной

безопасности и путях отступления.

Везде нужна мера, начните с малого.

Снимите с себя всю одежду, чтобы на теле не оставалось ни одного предмета. Походите по комнате, посмотритесь в зеркало, а потом подойдите вплотную к окну. Постойте рядом какое-то время, смотря на прохожих на улице. Придвиньте к окну стул и встаньте на него на колени, включите в комнате свет. Если хватит смелости, встаньте на стуле в полный рост. Через какое-то время спуститесь вниз и оцените свое состояние, сравнив ощущения до и после эксперимента. Если вы никогда этого не делали, то изменения будут разительные.

В качестве продолжения, можно зайти чуть дальше.

Выйдите в одежде в общий коридор, если вы живете в городском многоквартирном доме, и выключите в нем свет, чтобы вас никто не смог случайно увидеть. Зайдите в «глухую» часть коридора и некоторое время просто постойте, привыкая к обстановке. Если вокруг все спокойно, начните Раздеваться прямо там. Лучше, если на

Ш ■ 'М ■ «ч п ■ ■■ л с. I п /*ч ч-


 

халат или длинная рубашка, которой вы сможете в случае необходимости. Полностью разденьтесь3аКрЬ|тЧ->,

снятие носков и обуви. Стоя в темноте, поднесите D зам, как в практике достижения осознания вНутри ^ * Ланите реальность И собственное состояние Р] Iа- босиком по коридору, внимательно прислуШива Р ДиТеСь происходящему вокруг. Не бойтесь испачкать ногиК°8СемУ ращайте внимания на холод пола. Время от времен И Не °6' лируйте состояние поднесением руки. Оставьте свИ К°НТр°- кроме халата, дома и выходите из коридора в осв °И ВЄЦ<И’ подъезд. Если вы хотите испытать максимальное с UleHHblii

то можете оставить все вещи. °яние,

Немедленно закончите практику, в случае п угрозы, что вас увидят, так как это не подразумев ^”0*5 Целью служит изменение восприятия реальности че ЭеТСЯ одоление внутренних установок, навязанных негэт. Пре'

ПС1<*ГИВНЬІМ

Представлением современного общества о наготе Данную практику могу выполнять как женщины, к наготе которых общественное мнение более лояльно, так и МУТе чины. Так же ее можно делать в паре (мужчина иженщина) добавляя элементы на собственное усмотрение.

Путеводная работа 27

У чердачной двери33

Анна С., г. Москва

Я на последнем этаже жила, а возле лифта была лестница к чердачной двери. Я иногда туда приходила и раздевалась до гола с площадки у лифта меня не видно было, а я могла смотреть между перилами. Когда лифт на этаж приезжал, сердце так и выпрыгивало. Я тогда в руки одежду брала, что бы в случае чего одеть.

Из отчетов шаманской школы ОИП «Мезосознание а».

никогда туда не заглядывал. Когда лифты \\о ниКТ з спускалась, ходила по этажу голой, танцевала.ли,я»нед дверью в наш коридор. Если лифт кто-то вы- 5осИкоМ ^ дрери открывались, я поднималась по лестнице, а Старуха-насильница^ (авторство не установлено)

 

Эта легенда-тылгунд была рассказана однажды вечером в далекой заснеженной юрте на севере Сахалина.

Тайга обширна и многолика, населена множеством живых существ. И живет она своей, отличной от человека жизнью, по своим законам. Человек знающий войдет, и та одарит его своими богатствами, а незнающий, но самовлюбленно верящий в свои силы, погибнет.

Не зря, ох не зря рассказывают старики, как нужно встречать тех, кто подошел к костру. Не заговаривай первым кинз (черт) человеческого языка не разумеет, пока не услышит его. Предложи еды гостю, не дожидайся, пока он ее попросит, и выдай плошку из своих рук родной котел чужих рук не любит. И гость, и хозяин о своих делах должны говорить как бы невзначай, не хвастая о добыче и удаче.

Случилось так, что пошли трое молодых охотников соболевать. Выбрались к своему охотничьему угодью, обоснова-

------- 34 Приводимый текст является этнографическим

материалом, раскрывающим некоторые аспекты традиционной культуры народов Дальнего ВостокаВ виду большой научной ценности лексика сказания дается в том виде, как она приводится у анонимного автора.

диск. Старший бросил горящую бересту внутрь *





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-10-30; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 400 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Наглость – это ругаться с преподавателем по поводу четверки, хотя перед экзаменом уверен, что не знаешь даже на два. © Неизвестно
==> читать все изречения...

1636 - | 1300 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.