Лекции.Орг


Поиск:




Особенности работы с информацией и информационными частотами




 

Миди – информационная частота. Получение информации – резонансный процесс, проще говоря, каков вопрос – таков и ответ. Желание получения конкретной информации возникает в сознании человека, и Миди реализует это желание, создавая с ним (желанием) резонанс, как правило достаточной силы, чтобы человек сознательно (осознано) воспринял информацию, о которой спрашивал. Но частота работает только с человеческим намерением, она не ответ, а только возможность его получить, инструмент его получения, резонатор, рупор. Для "правильного" вопроса, для входа в информационное поле необходим синтез сознания и подсознания, их общность, объединение. Это и есть целостность, равновесие, состояние, позволяющее создать максимальный частотный резонанс, который "переключит" разум, переведет его в другое качество восприятия – состояние озарения, синтеза.

Умение временно или постоянно объединять (синтезировать) сознание и подсознание, разум и интуицию в единое целое и с конкретной целью – является базовым навыком для работы с информационными частотами.

Если желание получения информации рождается изнутри, из подсознания, то разум лишь задает пределы, необходимую форму. Если подсознание и разум настроены в единый резонанс получения информации – намеренье, то полученная информация мгновенно перетекает из подсознания в сознание – осознается. Если же нет, то информация, полученная только подсознанием, может быть использована лишь интуитивно, неосознанно.

Космоэнергеты совершают две основные ошибки при работе с частотами Миди и Гектас для получения информации.

Первые пытаются "отключить голову" (разум), вместо того, что бы объединить разум и интуицию, для того, чтобы сосредоточиться, сконцентрироваться на внутреннем частотном резонансе, "прислушиваясь" к себе, пытаясь почувствовать ответ своим энергополем, как резонансной антенной. Как правило, это удается в той или иной степени, в зависимости от опыта, концентрации и многого другого. Этот способ требует многократной тренировки и "тепличных" условий. В полевой или, тем более, экстремальной ситуации он не работает.

Вторые пытаются получить ответ непосредственно в мозг, минуя процесс осознания. Они ошибочно называют это "путь прямого знания". Этот способ приводит к серьезным искажениям, так как мозг постоянно интерпретирует, подстраивает любые частотные вибрации к тем, которые имеются в его "базе данных". Получить в мозг действительно новую информацию непосредственно, минуя процесс осознания, невозможно в принципе. Для того чтобы этот способ хорошо работал, космоэнергет должен обладать очень большим объемом знаний и огромным жизненным опытом.

Для идеального частотного резонанса необходимо, чтобы внутреннее, подсознательное желание получения информации совпало с внешним осознанным. Проще говоря – душа должна хотеть того же, что и разум. Тогда рождается резонанс намерения. Когда человек целостен, гармоничен, един в мыслях, желаниях, чувствах и поступках – намерение выстраивается легко и правильно. Как только разум, душа и тело в раздоре – построение единого намерения невозможно, только многочисленные и противоречивые желания. Какой уж тут резонанс или реальная информация.

Есть способ для правильного формирования намерения и без обретения целостности. Сознательное желание чего-либо закладывается в подсознание, как базовая программа. Пример – бросание курить. Человек хочет бросить курить "головой", разумом, но подсознательно он любит курить, ему нравится курить. Что же делать? Резонанс невозможен, частоты не работают – нет намеренья. Человек думает о том, как он бросит курить – неделю, две, месяц. Его подсознание "привыкает" к этой мысли, к этим вибрациям и базовая программа сформирована. Он "привык" к мысли о том, что бросает курить, и теперь она "живет" в его поле и без сознательного контроля, как будто бы сама по себе. Теперь и сознание (разум) и подсознание можно настроить в единый резонанс и создать намерение, которое будет реализовано частотами гораздо быстрее и легче.

Точно также, если космоэнергет хочет получить действительно важную, перспективную и неискаженную информацию, стоит потратить несколько недель на "обдумывание" этой темы, создания резонанса намерения. Затем спокойно, под Миди получить осознанную неискаженную информацию.

Опытные космоэнергеты наверняка сталкивались с феноменом "распаковки"

имеющейся, но неосознанной информации, когда при каком-то вопросе вдруг "всплывает" масса реальной, верной, но неизвестно откуда взявшейся информации. Внутреннее, подспудное желание или старый нереализованный интерес вдруг срезонировал с теперешним осознанным желанием. Резонанс (усиленный Миди и не только) может быть настолько мощным, что переведет разум в состояние озарения, полутранса, "выхода". И человек начинает "вещать", писать, рисовать, делиться информацией. Как правило, точной и реальной. Выйдя из резонанса, он не может повторить ее адекватно, пока не пройдет процесс осознания, занимающий иногда значительное время. Информация требует выхода и, так или иначе, находит его, но озарение прошло. Состояние кристальной ясности и понимания закончилось, правильного осознания полученной информации еще нет, и попытка передать ее приводит к искажению, иногда значительному. Информация, в принципе понятная ее носителю, для остальных выглядит, по меньшей мере, странно. Понимают, "считывают" ее правильно только те, кто побывал или находится в таком же резонансе. Как правило, с осознанием приходит и понимание, как донести полученное до других.

Любая информация, полученная подсознанием здорового человека – реальна и верна. Искажения – следствие неправильного осознания и интерпретации информации. Процесс осознания, как правило, искажает информацию из-за принудительного упрощения, сведения многомерных информационных конструкций к упрощенной трехмерной проекции.

Схема сеанса

1. Поставить пациента в расслабленную стойку.

 

Ноги в коленях не сгибать. Глаза закрыты. Тело должно быть расслаблено равномерно. Работа идет во всех направлениях (психика и т.д.) поэтому пациент может смеяться, плакать. Сдерживать пациент себя не должен. Мысли не прогонять. Полная свобода.

2. Поставить жемчужину (мысленно представить и добиться ее свечения).

3. Открыть частоты (частоты блока Фарун-Будда открываются посредством произнесения в ритме, частоты магического блока - произнесением названия частоты или посредством мыслеобраза - для определенных частот). Частоты открывать на пациента и на себя для защиты.

4. Открыть Лотос, колодец. Погоны и грудь дополнительно открываются только в 2-х случаях - при высоком давлении и при выгонке сущностей.

5. Работа с пациентом. При работе с пациентом строго соблюдать правило - правая рука - рабочая. Для левши наоборот. Перепутали руки - перетянули все на себя. При любых заболеваниях и проблемах пациента рекомендуется следующая схема:

 

 

5.1 Нормализация работы чакр - пять чакр (1 - 5). Методика запуска чакр в золоте (Зевс, Фираст,Фарун-Будда). Если чакра не запускается в течение 15-20 сек., перейти к другой чакре, а затем вернуться к не запущенной.

5.2 Чистка и восстановление позвоночника - нервная периферическая система (Фарун или Святой Иисус, Золотая пирамида, моторчик-колодец).

5.3 Чистка головы - центральная нервная система (моторчик-колодец, Зевс, Фираст, Фарун-Будда - кипящее серебро, Курф).

5.4 Восстановление работы ЖКТ - сбои в работе ЖКТ ведут к зашлаковке организма токсинами. Зашлаковка организма является причиной многих заболеваний, от головной боли до рака. (Святой Моисей или Рисур).

5.5 При опущении органов - Святой Будда. Опущение органов является причиной многих патологии, например, опущение сигмовидной кишки, является одной из причин запора и как следствие головной боли.

5.6 Для оздоравливающего и чистящего эффекта рекомендуется использовать следующие частоты: Фираст, Шаон - чистка, подавление инфекции (больные органы прожечь Фираст + Шаон или Фираст, если нет Шаона). Пепел вытянуть методом «Моторчик-колодец». Дать лечебную частоту. При необходимости оставить промывающую дугу из определенной частоты.

 

 

Краон - иммунная система, чистка крови.

Сури-Санлай (Святой Мухамед, Ниналис) - противоаллергические частоты при любых заболеваниях бронхов и легких,кожи.

Тата + Синрах (Синлах) - восстановление гормонального фона,иомоложение.

Агни или Хум (Мама) - устранение дисбаланса мужской и женской энергетики.

1 Магический, Мама - снятие нижних привязок, негативных воздействии магии.

5.7 Списывание. Снятие отрицательных программ и болезней на бумагу.

 

Завершение сеанса: закрыть колодец, лотос (закрываю, конец).

Если у пациента тяжелая голова, произошла перекачка энергией. Раскрыть Лотос на несколько минут. Когда пройдет голова, Лотос закрыть.

Колодец

 

1. Рабочий колодец.

 

Мыслеобраз: утренний, светлый туман, белый, почти молочный и в нем где-то проскакивают электрические искорки. Рисуем глазами круг (щель) под пациентом, поднимаем крышку и кладем ее в сторону. Если увидели колодец, значит, колодец уже открыт. Стены и дно колодца не видим. Колодец можно открыть на всю комнату (сдвинуть пол), но если среди пациентов есть гипотоник, его надо поставить отдельно в углу и колодец под ним не открывать. Колодец мощно стягивает энергетику, поэтому гипотонику отводится отдельный участок комнаты.

2. Огненный колодец.

 

Используется, когда выгоняют сущность. Открывается колодец на всю комнату, кроме этого открывается окно или форточка. Для сущности нет преграды, окно или стена не являются для нее преградой, но, открывая окно, мы подсказываем ей лазейку. В зависимости от того насколько сущность мощна, либо ее тянет в

колодец и она там сгорит, либо она выскочит в форточку, ее втянут деревья или трава или ее разорвут птицы. Для птиц это подпитка.

После работы колодец закрываем, если мы забыли закрыть колодец, то он будет тянуть энергетику.

Запуск чакр

 

Руки накладываются на чакры параллельно друг другу (правая спереди - левая сзади), за исключением 4-ой чакры. Четвертая чакра, единственная чакра, которая отвечает только за один орган - сердце. На ней руки образуют крест. Сердце - единственная мышца, которая нарастает. Правая рука - рабочая, всегда спереди, левая сзади, перепутали руки, взяли все на себя. Запуск чакр идет тремя частотами: Фарун Будда, Фираст, Зевс.

При работе с чакрами в цветовой гамме мы не можем быть уверенны, что полностью вычистили чакру (все из нее вытянули), потому, что видим цвет. Цвет появился - чакра запущена, а что внутри мы не видим. Работать с чакрой методом "моторчик-колодец" нельзя, потому что чакру для ее движения надо подпитывать, а, когда мы тянем из чакры, она ослабевает. Поэтому используется система запуска чакр в золоте. Эта система способствует развитию первичного видения.

Система состоит из четырех позиций.

1позиция - абстрактно представляем шар любого цвета за позвоночным столбом и работаем каналами Фарун-Будда + Зевс + Фираст.

2 позиция - продолжаем работать каналами Фарун-Будда + Зевс + Фираст, и переход с первой позиции во вторую происходит мгновенно, в голове при этом ощущаем щелчок. Чакра становится идеально черной как смола и вокруг чакры появляется золотая корона (золотое сияние, ореол). Это показатель того, что работа идет нормально.

3позиция - мгновенный переход. Золотой ореол и чернота исчезают, и чакра становится цвета кипящего золота, мы видим золотую рябь с черными пятнами. На этой позиции начинается движение чакры. В голове (не в ушах) слышим скрежет. При видении в золоте скорость движения чакры будет не большая. Она движется очень медленно и двигается она не по кругу, а во всех направлениях. Чакру дочищаем каналом Фираст.

4 позиция - все пятна исчезли и чакра стала золотой с легкой рябью. Чакра запущена идеально, работу с чакрой прекращаем, она как-бы дышит.

 

При запуске чакр представляем только первую позицию, остальные появляются автоматически. Управление картинками по позициям 2-4 приведет к дисбалансу.

Если мы не видим чакры, то работаем по всем. При запуске нормально работающих чакр, после первой позиции может появиться третья или четвертая. Если мы видим чакры, то запускаем только те, которые надо запустить.

На чакрах дуги не оставлять.

Чистка головы

 

Чистка головы каналами Фарун-Будда +Зевс + Фираст.

1 метод. Встать со стороны спины пациента. Руки держать чуть ниже ушей пациента, ладони вверх (лотос открыт), мысленно произносить Зевс, Фираст и одновременно создать мыслеобраз - кипящее серебро в голове пациента. Сначала видим грязное кипящее серебро. Когда начинаем проговаривать Фарун-Будда - то грязь уходит через Лотос. Заканчиваем чистку головы, когда серебро видим чистым.

2 метод. Встать к пациенту со стороны его правой руки. Левая рука целителя под затылком, правая - под подбородком. Лотос открыт, работа полу- контактная. Мыслеобраз - у основания шеи пациента лужица серебра. Видим, как при произнесении Зевс, Фираст серебро поднимается вверх. Когда серебро поднимется до макушки, чистку головы закончить.

Списывание

 

Списывание некротических привязок, которые приводят к диабету, астме и т.п. При списывании привязок на лист бумаги ставим два пентакля. Ставим пентакль, переворачиваем лист, снова ставим пентакль. Списание привязок сжигаем сразу.

Листы должны сгореть полностью. Если остался хоть маленький кусочек, то сжечь его вместе с другим листом. Пепел закопать в землю, либо спустить в канализацию. Должна быть либо вода, либо земля. При списывании идет порядком 5000 космознаков. Если при списании идут цифры (цифровой код), то подчеркиваем их и под чертой пишем слово "СТОК" и так под каждым цифровым кодом. При списывании может идти все, что угодно: стихи, нецензурные выражения. Читать это не надо, все сжечь.

Средний космоэнергет некротическую привязку списывает с одного до трех раз, сильный - с первого раза. Если вы не видите, то проверьте рамкой осталась ли привязка.

Списывание прекратить, когда рука уйдет вниз или остановится.

С одного человека списывать 1 раз в день не более 10 мин. С себя списывать запрещено категорически.

При списывании заболеваний пантакли не ставим. Лист даем пациенту в руки, когда лист находится у пациента, то он в него периодически должен заглядывать. Через день пациент возвращает нам бумагу, система космознаков сработала и энергетика пациента поменялась. Бумагу сжигаем и списываем снова.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-10-30; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 516 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Наглость – это ругаться с преподавателем по поводу четверки, хотя перед экзаменом уверен, что не знаешь даже на два. © Неизвестно
==> читать все изречения...

1098 - | 861 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.013 с.