Лекции.Орг


Поиск:




Братан никогда не врет своим Братанам о привлекательности цыпочек в данном общественном месте или случае




Отступление: Братан, который ныл “Горячие чиксы”

Жил-был Братан, который написал сообщение своим Братанам “горячие цыпочки этой ночью в баре!”. Когда же его Братаны захотели взять его Вторым Пилотом, оказалось, то он посмеялся над ними, так как там не было горячих цыпочек, а лишь одни мужики или что-то вроде. Тот Братан проделывал это несколько раз, так как считал это чем-то офигенно смешным, до тех пор, пока одним вечером он не пошел разведать один Гавайский ресторан. И тогда тот Братан в спешке шлет сообщение своим братанам “Чуваки, на полном серьезе, нужен напарник прямо сейчас! Тут полным-полно горячих чикс!”. Но на сей раз его братья не вняли его крику, и не бросили своих компьютерных игр, чтобы помочь ему. Братан попытался подцепить подругу в бикини самостоятельно, но без Второго Пилота был просто разорван на части всей тусовкой.

Кодекс Братана: Статья 99

Если Братан заблудится, то никогда не попросит совета.

ИСКЛЮЧЕНИЕ:

- Братан может попросить совета от горячей цыпочки, которая, возможно, знает местность.-

- Братан может попросить совета от горячей цыпочки, которая, возможно, тоже заблудилась.

- Братан может попросить совета от горячей цыпочки даже если он вовсе не заблудился.

Кодекс Братана: Статья 100

При остановке на светофоре братан всегда опускает стекло, чтобы каждый мог оценить его музыкальный вкус.

Логический вывод: если рядом с машиной братана остановилась машина с шикарной цыпочкой – братан должен опустить солнцезащитные очки чтобы получше ее рассмотреть. Если в данный момент братан не носит солнцезащитных очков – сначала он должен одеть их, после чего опустить, чтобы получше рассмотреть цыпочку.

Кодекс Братана: Статья 101

Если Братан просит другого Братана сохранить секрет, то он унесет этот секрет с собой в могилу. Именно это делает их Братанами, а не чиксами.

ПРИМЕЧАНИЕ: У женщин жажда сплетен приравнивается к их желанию иметь детей или побрякушки. Поэтому Братану надо учитывать это, доверяя секрет женатому Братану.

Кодекс Братана: Статья 102

Братан должен очень тщательно выбирать и тренировать своего Второго Пилота.

Кодекс Братана: Статья 103

Братан никогда не носит носки с сандалиями. Он придерживается одного плана в отношении обуви.

Кодекс Братана: Статья 104

Мать Братана всегда вне игры. Но она вступает в честную борьбу, если заигрывает сама и/или носит одежду со звериным принтом… при условии, что хорошо в ней выглядит… но не курит при этом сигареты с ментолом.

Кодекс Братана: Статья 105

Если Братан не приглашен на свадьбу своего Братана, он не делает большой проблемы из этого, даже, давайте посмотрим правде в глаза, если именно он является причиной создания пары, и уже выбрал идеальный свадебный подарок и всё такое. Это круто. Но не более.

Кодекс Братана: Статья 106

Выражая мнение по поводу количества заказываемого Братанами пива, Братан всегда выбирает максимально возможное число или никогда не слышит об этом этим вечером.

Кодекс Братана: Статья 107

Братан никогда не оставит другого Братана провисать. Помимо очевидной опасности для здоровья, вызванной провисанием руки в воздухе в течении длительного периода времени, подобная ситуация, возникшая в публичном месте может стать разрушительной. Увидев бешено озирающегося Братана с высоко поднятой пятерней, даже если ты не знаешь его, дай ему пять.

Кодекс Братана: Статья 108

Если Братан забыл имя какого-то парня, он может назвать его “братишка”, “чувак” или “чел”, но никогда – “Братан”

Кодекс Братана: Статья 109

Когда Братаны посещают спортивные мероприятия и вдруг видят себя на ДжамбоТроне (большом экране) они должны поджать губы и напрячь бицепсы, дабы показать толпе, что они – команда номер 1, даже если все объективные рейтинги говорят об обратном

Кодекс Братана: Статья 110

Если Братан получает отказ от чиксы, его Братаны должны сделать всё возможное, чтобы он достиг цели. Вы и ваши Братаны несомненно сталкивались со многими, казалось бы, непреодолимыми проблемами, в ваших поисках провести ночь. Вот некоторые методы, чтобы их устранить.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-10-30; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 397 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. © Махатма Ганди
==> читать все изречения...

809 - | 733 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.