Лекции.Орг


Поиск:




Как разговаривать подобно туристу




Привет! Я (Настоящее имя) (Название хищной птицы). Я из (сторона света) (местность из Библии) (Штат со Среднего Запада или любой штат имеющий квадратную форму). Вперед, Боевые (лесное животное)! Даа… я вырос в отличном месте. Прогуляться по главной улице (время суток), заскочить к (мужское имя из трех букв) чтоб отведать домашнего (диабетический десерт), да уж, слезы на глаза наворачиваются и в животе урчать начинает как только начинаешь об этом думать, это точно. Время от времени я любил отметиться у старой миссис (Вид дерева), благослови её господи, с её достойными награды (цвет) (овощи во множественном числе). Я и моя школьная любовь (название цветка) частенько целовались на берегу (опасное животное) (водоем). Мы думали пожениться, но у Господа были на неё другие планы – (Американский седан) потерял управление в повороте имени (Американский президент). После того как она отошла в мир иной, я занялся выстругиванием (предмет мебели) чтобы унять боль, но, ей-богу, я не часто встречал леди занимаясь этим, тем более столь прелестных как вы. Черт возьми, вы привлекательнее чем (домашний скот) (сезон) днем, сияющий в свете (небесное тело).

Статья 90

Собираясь на вечеринку другого Братана, Братан берет с собой по крайней мере на одну единицу горючего больше, чем планирует выпить. Таким образом, если по плану идет 6 единиц пива, он должен принести по крайней мере на одну банку больше. Если на вечеринке слишком много любителей выпить на дармовщину и просто излишек чуваков, Братан вправе оставить свою выпивку при себе, хотя этикет советует ему хотя бы подождать до тех пор, пока этого никто не видит.

Статья 91

Если группа Братанов заподозрит, что один из них пытается дать себе прозвище, то они должны сплотиться, чтобы назвать его чем-то похожим, но все же более оскорбительным.

Статья 92

Братан держит трофейные номера телефонов в безопасном месте. Для сохранения чистоты таких красивых, безличных и выдохшихся отношений, Братан никогда не проявляет эмоции в отношении своих трофейных номеров.

Статья 93

Братаны не разговаривают друг с другом по-французски.

Статья 94

Если у братана кончилась туалетная бумага, другому братану разрешается передать ему новый рулон.

ПРИМЕЧАНИЕ: при передаче рулона необходимо тщательно следить, чтобы руки братанов не соприкасались, а также чтобы дверь открывалась не более чем на угол в 30 градусов относительно полностью закрытого положения.

Статья 95

Братан должен подать другому Братану сигнал “Зацени буфера!”, если рядом находится соответствующая женщина. Подобные сигналы не сообщаются вслух. (Удар по ботинку, многозначащий взгляд, пинок по ноге)

Статья 96

Братаны обязаны оправиться в поход раз в год, или хотя бы попытаться развести огонь. ПРИМЕЧАНИЕ: попытайтесь разжечь огонь вне дома.

Статья 97

Если Братан отправился в колледж, это означает, что он собирается драть задницу Братана из колледжа по всему полю на протяжении выходных.

Статья 98

Братан никогда не врет своим Братанам о привлекательности цыпочек в данном общественном месте или случае.

Отступление: Братан, который ныл “Горячие чиксы”

Жил-был Братан, который написал сообщение своим Братанам “горячие цыпочки этой ночью в баре!”. Когда же его Братаны захотели взять его Вторым Пилотом, оказалось, то он посмеялся над ними, так как там не было горячих цыпочек, а лишь одни мужики или что-то вроде. Тот Братан проделывал это несколько раз, так как считал это чем-то офигенно смешным, до тех пор, пока одним вечером он не пошел разведать один Гавайский ресторан. И тогда тот Братан в спешке шлет сообщение своим братанам “Чуваки, на полном серьезе, нужен напарник прямо сейчас! Тут полным-полно горячих чикс!”. Но на сей раз его братья не вняли его крику, и не бросили своих компьютерных игр, чтобы помочь ему. Братан попытался подцепить подругу в бикини самостоятельно, но без Второго Пилота был просто разорван на части всей тусовкой.

Статья 99

Если Братан заблудится, то никогда не попросит совета.

ИСКЛЮЧЕНИЕ:

• Братан может попросить совета от горячей цыпочки, которая, возможно, знает местность.

• Братан может попросить совета от горячей цыпочки, которая, возможно, тоже заблудилась.

• Братан может попросить совета от горячей цыпочки даже если он вовсе не заблудился.

Статья 100

При остановке на светофоре братан всегда опускает стекло, чтобы каждый мог оценить его музыкальный вкус.

Логический вывод: если рядом с машиной братана остановилась машина с шикарной цыпочкой – братан должен опустить солнцезащитные очки чтобы получше ее рассмотреть. Если в данный момент братан не носит солнцезащитных очков – сначала он должен одеть их, после чего опустить, чтобы получше рассмотреть цыпочку.

Статья 101

Если Братан просит другого Братана сохранить секрет, то он унесет этот секрет с собой в могилу. Именно это делает их Братанами, а не чиксами.

ПРИМЕЧАНИЕ: У женщин жажда сплетен приравнивается к их желанию иметь детей или побрякушки. Поэтому Братану надо учитывать это, доверяя секрет женатому Братану.

Статья 102

Братан должен очень тщательно выбирать и тренировать своего Второго Пилота.

Статья 103

Братан никогда не носит носки с сандалиями. Он придерживается одного плана в отношении обуви.

Статья 104

Мать Братана всегда вне игры. Но она вступает в честную борьбу, если заигрывает сама и/или носит одежду со звериным принтом… при условии, что хорошо в ней выглядит… но не курит при этом сигареты с ментолом.

Статья 105

Если Братан не приглашен на свадьбу своего Братана, он не делает большой проблемы из этого, даже, давайте посмотрим правде в глаза, если именно он является причиной создания пары, и уже выбрал идеальный свадебный подарок и всё такое. Это круто. Но не более.

Статья 106

Выражая мнение по поводу количества заказываемого Братанами пива, Братан всегда выбирает максимально возможное число или никогда не слышит об этом этим вечером.

Статья 107

Братан никогда не оставит другого Братана провисать. Помимо очевидной опасности для здоровья, вызванной провисанием руки в воздухе в течении длительного периода времени, подобная ситуация, возникшая в публичном месте может стать разрушительной. Увидев бешено озирающегося Братана с высоко поднятой пятерней, даже если ты не знаешь его, дай ему пять.

Статья 108

Если Братан забыл имя какого-то парня, он может назвать его “братишка”, “чувак” или “чел”, но никогда – “Братан”

Статья 109

Когда Братаны посещают спортивные мероприятия и вдруг видят себя на ДжамбоТроне (большом экране) они должны поджать губы и напрячь бицепсы, дабы показать толпе, что они – команда номер 1, даже если все объективные рейтинги говорят об обратном

Статья 110

Если Братан получает отказ от чиксы, его Братаны должны сделать всё возможное, чтобы он достиг цели. Вы и ваши Братаны несомненно сталкивались со многими, казалось бы, непреодолимыми проблемами, в ваших поисках провести ночь. Вот некоторые методы, чтобы их устранить.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-10-30; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 244 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить. © Марлен Дитрих
==> читать все изречения...

1003 - | 816 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.012 с.