Лекции.Орг


Поиск:




Об очередной загадке «алтайгейта»




Когда пытаются объяснить зрелище на Черной горе привычными версиями убийства, политического заказа и т.п., то упираются в тупик: зачем городить «баранов», «катастрофу», если задача решается проще, без шума, в "рабочем порядке», как решалась не раз? Налицо явная демонстрация – и баранов, и расчлененных, обескровленных тел. Кому и зачем?
Кому сообщим, кому напомним, что первым выставил тела в интернете не сайт «Русская казна-Бастион» (http://ru22.info/bastion/), как думают многие, а вполне респектабельный "светский" ресурс http://www.lifenews.ru/.
А чтобы понять, зачем выставлялись расчлененные вип-персоны, надо учесть одну деталь, известную в сообществе концептуалов. Убитый столь страшным образом Косопкин был довольно близок с основателем КПЕ Петровым, одним из разработчиков КОБ и «Мертвой воды», так называемой «новой религии» для бывшего «совка», погибшим с Косопкиным в один год, и тоже весьма темным образом. Он советовал Петрову в партии не играть, снять КПЕ с выборов, работать безструктурно. А после смерти Петрова с КПЕ произошла ощутимая перемена, и из «предикторов» полезла откровенная нечеловеческая мерзь – вроде той, что приводилась здесь http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post160425737/, на видео этом http://video.yandex.ru/users/k1978t/view/195/ и этом http://video.yandex.ru/users/sizykh-nyura/view/1/. Вспомним и нечеловеческий источник липового «библейского проекта», на коем основана «концептуальная неорелигия», как и тот же источник лжеистории, исповедуемой концептуалами, и «религий» вообще.
После демонстрации казни-«алтайгейта» сильно ускорилась нейтрализация армии; реорганизация и смена руководства МВД - та же нейтрализация (любая реорганизация парализует ведомство и в менее коррумпированных системах), и колоссальные презенты для МЧС.

В общем, все ясно с демонстрациями. Баранов демонстрировали обывателям, чтоб пели «архарную песню», разделанных «випов» - другим «випам», чтобы не строили планов огласки насчет реального "остова" власти и нелюди-мерзи. Одновременно, не надеясь на долговременность «демонстрационного эффекта», вся завязанная на «новый мировой порядок» порода ускорила приготовления.

А теперь ВНИМАНИЕ: В свете всего изложенного вовсе не пустым "красным словцом" выглядит речь, которую дали прочесть "гаранту конституции" на Петербургском международном экономическом форуме (ролик здесь http://youtube.com/watch?v=5_iDnkJyAp0) в части приглашения заселить Россию "людям мира": "Мы должны построить современную, процветающую и сильную Россию, Россию, которая будет соучредителем нового мирового экономического порядка. Россия должна стать привлекательной страной, куда будут стремиться люди со всего мира в поисках своей особенной мечты, в поисках лучших возможностей для успеха и самореализации, которые Россия сможет дать всем, кто готов принять этот вызов и полюбить Россию как свой новый или как второй дом".

А вот и фрагмент "нового миропорядка" - "Израильтяне строят под Петербургом мини-город Планетоград с участием Канады " - http://canadetz.blogspot.com/2011/06/blog-post_2587.html#more. Надо думать, отнюдь не для русских "аборигенов" - очередников, "бюджетников", многодетных мамаш, а для тех 700 тысяч израильтян, что в Россию засобирались. Имеется в виду информация " Еврейский исход - российское "счастье" - http://stalin-ist.livejournal.com/133896.html. По информации израильских блогеров, Израиль собрался в Россию. Год назад начался массовый исход (скрываемый, ясно дело, властью), 200 тысяч русскоязычных евреев уже покинули "обетованную", всего собрались в Россию 700 тысяч.

И еще. Это сообщение, размещаемое на "апокалиптических" порталах, удаляется вместе с блогом "горожанина" и доступом на портал. Точное попадание, однако.

По материалам источника: http://liveinternet.ru/users/4084478/post169654864/
Редактировал и опубликовал - ОЛЕГ. 26.07.2011

см. далее: Что делать. Список первоочередных шагов-Действий

Ещё по теме:
Отныне россияне просто... доноры органов.
Проект «Blue Beam» как часть плана по захвату Земли.
Развал Российских силовых структур.
России определена роль страны мигрантов.
США ускоренно готовятся к приходу Зверя.
Чипование биообъектов.
От Универсальной электронной карты - к поголовной чипизации биообъектов
Цена правды

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-10-23; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 222 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Ваше время ограничено, не тратьте его, живя чужой жизнью © Стив Джобс
==> читать все изречения...

774 - | 780 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.