Лекции.Орг


Поиск:




О проведении публичных слушаний




В соответствии со статьёй 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в целях соблюдения прав граждан на комфортные и благоприятные условия жизнедеятельности Администрация Валдайского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести публичные слушания по проекту планировки территории жилой застройки Валдайского городского поселения в части кадастровых кварталов 53:03:0101032, 53:03:0101033, 53:03:0101034, 53:03:0101036.

2. Разместить проект планировки территории Валдайского городского поселения для ознакомления в отделе архитектуры, градостроительства и строительства Администрации Валдайского муниципального района.

3. Комиссии по землепользованию и застройке Валдайского муниципального района (далее - комиссия) обеспечить проведение публичных слушаний по проекту планировки территории жилой застройки Валдайского городского поселения.

4. Установить:

4.1. Публичные слушания по проекту планировки территории жилой застройки Валдайского городского поселения проводятся с участием граждан, заинтересованных лиц и лиц, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией проекта;

4.2. Дату, время и место проведения публичных слушаний по проекту планировки территории - 20 октября 2016 года в 16 час. 00 мин. в кабинете 408 Администрации Валдайского муниципального района по адресу: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21.

5. Замечания и предложения по вынесенному на публичные слушания проекту могут быть представлены заинтересованными лицами в письменной форме в комиссию, по адресу: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, каб.408, в рабочее время с момента публикации информации в бюллетене "Валдайский Вестник" по 19 октября 2016 года.

6. Опубликовать постановление в бюллетене "Валдайский Вестник".

Глава муниципального района Ю.В.Стадэ

АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е14.09.2016 № 1456

О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Валдайского городского поселения

В соответствии со статьёй 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в целях соблюдения прав граждан на комфортные и благоприятные условия жизнедеятельности Администрация Валдайского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Валдайского городского поселения.

2. Отделу архитектуры, градостроительства и строительства Администрации Валдайского муниципального района обеспечить проведение публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Валдайского городского поселения, хранение и ознакомление с проектной документацией всех желающих.

3. Установить:

3.1. Публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Валдайского городского поселения с участием граждан, заинтересованных лиц и лиц, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией проекта;

3.2. Дату, время и место проведения публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Валдайского городского поселения – 16 ноября 2016 года в 16 час. 00 мин. в кабинете 408 Администрации Валдайского муниципального района по адресу: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21.

4. Замечания и предложения по вынесенному на публичные слушания проекту могут быть представлены заинтересованными лицами в письменной форме в отдел архитектуры, градостроительства и строительства, по адресу: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, каб.408, в рабочее время с момента публикации информации в бюллетене "Валдайский Вестник" по 16 ноября 2016 года.

5. Опубликовать постановление в бюллетене "Валдайский Вестник".





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-10-22; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 228 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Победа - это еще не все, все - это постоянное желание побеждать. © Винс Ломбарди
==> читать все изречения...

777 - | 749 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.