Лекции.Орг


Поиск:




Надежный тур по горячему спецпредложению

Г. Владивосток, ул. Пологая 53, офис 213

Тел: 8 (423) 2402153, 200-28-29, 200-85-20

E-mail:[email protected], www.ilanaclub.ru

 

ДЕТСКИЕ ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ

Владивосток – ПЕКИН – Владивосток

Дней/7 ночей, авиа, с экскурсиями

НАДЕЖНЫЙ ТУР ПО ГОРЯЧЕМУ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЮ

Программа тура:

1 день В 01:45 вылет по маршруту S7 505 Владивосток – Пекин (регистрация за 3 часа до вылета). В 01:40 (местное время) прибытие туристов в Пекин (международный аэропорт «Капитал»). Прохождение паспортного контроля, пограничных и таможенных формальностей. Получение багажа. Встреча в аэропорту с русскоговорящим переводчиком. Трансфер туристов в гостиницу. Размещение в гостинице. Свободное время. Завтрак (шведский стол в ресторане гостиницы). ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА: Площадь Тянь Ань Мэнь «Ворота Небесного спокойствия» - самая большая в мире площадь, вмещающая до миллиона человек. Передние ворота и Башня лучников стоят южнее Главных Солнечных Ворот. Башня представляет собой кирпичную постройку в виде крепости высотой 35,37 метров. Башня построена в 1439 году. В ней есть 94 бойницы, из которых могли стрелять лучники. Башня горела несколько раз, но была восстановлена в 1914 году. Памятник народным героям, посвященный мужчинам и женщинам, которые погибли в борьбе за независимость Китая, монумент которого отделан барельефами событий современной китайской истории; Дом всекитайского собрания всенародных представителей; Национальный большой теарт, дизайн которого после осмотра площади может вызвать настоящий культурный шок, все будто плывет над водами искусственного озера, сделанного вокруг. Чтобы попасть в теарт, посетители должны пройти под озером через 80 – ти метровый тоннель. Парк Циншань; - представляет собой императорский сад, который был построен еще при династиях Цзинь и Ляо. Это единственный парк в Пекине, который так хорошо сохранился и имеет тысячелетннюю историю. Особняк Принца Гуна расположен в центральной части Пекина к западу от озера Цяньхай. Он наилучший сохранившийся из более, чем шестидесяти особняков династии Цин. Вся усадьба занимает площадь 6000 кв. метров, из которых 32 000 отданы под строение особняка, а 28000 – под сад. Площадь барабанной и колокольной башен – жизнь старого Пекина неотъемлено связана с Колокольной и Барабанной башнями. Жители квартала хутунов просыпаются под звон Колокола и засыпают после Брабанной дроби. Эти 2 башни имели большое значение в жизни Пекина, они предназначались для урегулирования времени еще во времена правления династии Цин, Мин и Юань. Башни расположены друг от друга на расстоянии 100 метров. Они гордо возвышаются над суетным городом, как два сторожевых. Прогулка по району баров Хоухай (вечером здесь можно отдохнуть в кафе или ресторанчике под живую музыку, возращение на такси). Шоу: Конфу (туристы помогут посмотреть по желанию, оплачивается самостоятельно)  
2 день Завтрак в ресторане гостиницы (шведский стол). Сбор туристов в холле гостиницы. ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА: Великая Китайская Стена – одно из чудес света, длиной в 10 000 ли (примерно 5 000 км), которая сейчас представлена участками Бадалин (70 км от Пекина), Сыматай (120 км), Мутяньюй (73 км) и Цзюй Юн Гуань (60 км). Участок «Цзюй Юн Гуань» (фото на память у подножия) – ближайший к городу, известный круговым участком – перевалом, знаменит Облачной платформой из белого мрамора (ЮНЕСКО 1987г), на которой вырезаны фигуры Будд и четырех Небесных Королей. Фабрика нефрита и выставка изделий из перегородчатой эмали – выставка изделий ручной работы, возможность приобрести подарки себе и близким. Олимпийский парк: Пекинский Национальный Стадион «Птичье гнездо» (без входного билета, фото на память на фоне) – один из двух главных спортивных центров по проведению Олимпийских Игр 2008 года, вмещает 91 000 человек (включая 11 000 временных мест). Здесь проводились церемония открытия и закрытия игр, а также соревновая по легкой атлетики и финалы футбольного первенства. Пекинский Национальный Плавательный Центр «Водный Куб» (без входного билета, фото на память на фоне) – сооружение рядом со стадионом Птичье Гнездо для проведения соревнований по плаванию во время Пекинской Олимпиады. Здесь было установлено 25 мировых рекордов. Используется для проведения световых и музыкальных шоу, здесь также построен новый суперсовременный аквапарк. Самый огромный LED – экран в мире находится в Пекине и имеет 6 000 кв. м. суммарной площади. Это чудо техники. Телевизор постоянно показывает различные световые эффекты или аквариум с рыбками.
3 день Завтрак в ресторане гостиницы (шведский стол). Сбор туристов в холле гостиницы. ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА: Парк Мира – Пекинский Парк мира представляет собой весь мир в миниатюре. Здесь можно увидеть все пять континентов, которые располагаются относительно друг друга согласно их действительному положению на планете. В Парке мира выставлено 109 всемирно известных достопримечательностей из 40 стран мира. Пекинский океанариум – самый длинный «морской тоннель» в Азии. Стоя на движущейся дорожке, Вы сможете наблюдать за самыми экзотическими обитателями Мирового океана – от крошечных тропических рыбок удивительных расцветок до коварных акул. Фабрика Шёлка.
4 – 6 день Завтрак в ресторане гостиницы (шведский стол). Свободное время.
7 день Завтрак в ресторане гостиницы (шведский стол). Свободное время. До 18:00 сдача гостиничных номеров. Сбор туристов в холле гостиницы. Трансфер в аэропорт с русскоговорящим переводчиком. В 23:30 регистрация туристов на рейс S7 506 по маршруту Пекин – Владивосток (регистрация за 3 часа до вылета). Сдача багажа. Прохождение паспортного контроля, пограничных и таможенных формальностей.
8 день В 02:30 вылет туристов по маршруту Пекин – Владивосток. В 8:20 (местное время) прибытие туристов во Владивосток (международный аэропорт «Кневичи»). Прохождение паспортного контроля, пограничных и таможенных формальностей. Получение багажа.

СТОИМОСТЬ ТУРА:

*цены действительны до 30.06.2014 года

 

НАИМЕНОВАНИЯ ГОСТИНИЦЫ СТОИМОСТЬ Доплата за одноместное размещение Ребенок до 12 лет без предоставления спального места
2 человека от 4 человек
«KING PARKVIEW HOTEL» 3* 14 360 рублей 13 200 рублей +7250 рублей - 5000 рублей
«BEIJING DONGFANG HOTEL» 3* 15 780 рублей 14 600 рублей +8600 рублей - 5500 рублей
«HOWARD JOHNSON PARAGON HOTEL» 4* 17 650 рублей 16 500 рублей +10 480 рублей - 7150 рублей
«BEIJING INTERNATIONAL HOTEL» 5* 21 050 рублей 19 750 рублей +13 750 рублей -7400 рублей

В стоимость тура входит:

ü Проживание в выбранной категории гостиницы

ü Питание – завтраки (шведский стол в ресторане гостиницы)

ü Трансфер аэропорт – гостиница – аэропорт

ü Экскурсии по программе с входными билетами

В стоимость тура не входит (туристы оплачивают самостоятельно):

ü Авиаперелет по маршруту Владивосток – Пекин – Владивосток

ü Страхование от несчастного случая (СК «Энергогарант», страховое покрытие 30 000 USD)

ü Открытие однократной туристической китайской визы



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Гликемические показатели орехов | Обобщение полученных знаний и подведение итогов
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-09-06; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 195 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Большинство людей упускают появившуюся возможность, потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу © Томас Эдисон
==> читать все изречения...

1014 - | 829 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.