Лекции.Орг


Поиск:




Поэтому мы должны создать партию националь­но-освободительного движения российских граждан




РАДИ ЧЕГО ВСЕ ЭТО НУЖНО МНЕ?

С 60-х годов прошлого века, нам лгали, что экономика Запада эффективнее, и поэтому Запад живёт лучше.

На собственном горьком опыте, потеряв огром­ную страну, скатившись в «дикий капитализм», мы понял и: Запад живёт хорошо, когда есть кого грабить.

Колониальные принципы так называемой цивилизо­ванной Европы и «оплота демократии» США ничуть не изменились со времен рабовладельческого Рима, работорговли африканскими жителями, истребления индейцев, газовых камер нацистской Германии. Парази­тизм «цивилизаторов» и «глобализаторов» никогда не будет удовлетворен или остановлен изнутри колониаль­ной машины в силу ее разрушительной природы.

Именно в этом причина постоянных кризисов Западной цивилизации! Обречь своих детей на жизнь в нищете, на обслуживание «Западного господина» и удовлетворение его непомерных аппетитов — неужели этот путь для нас??? Нашей Российской Цивилизации не впервой давать отпор иностранному оккупанту!

Более того, в условиях глобализированного общества наше освободительное движение и наши цивилизационные принципы, основанные на справедливости и правде, не на ограблении соседа, а на мирном сосуществовании и сотрудничестве, единственные способны вывести всю Мировую Цивилизацию из тупика развития.

Любые формы оккупации и колонизации основаны на лжи и несправедливости. Ложь нужна для того, чтобы скрыть, завуалировать оккупационные механизмы, а несправедливость заложена в том, что одни паразитируют на труде, ресурсах и, в итоге, жизни других. Поэтому, в первую очередь, мы должны восстановить Правду в истории, экономике, науке, культурном и информационном пространстве и справедливые механизмы нашего соци­ального устройства.

Таким образом, на карту поставлен вопрос о нашей состоятельности, как современных представителей древней Цивилизации, которая была на географической и культурной территории России и всегда жила по принци­пам Правды, Справедливости, Праведности!

Сможем ли мы передать нашим внукам великую страну, или передадим лишь рабский ошейник немногим тем, кто останется жив? Ведь известная Маргарет Тэтчер не случайно говорила о том, что в России должно прожи­вать лишь 15млн. населения, занятых добычей и транспор­тировкой природных ресурсов...


РОЛЬ НАЦИОНАЛЬНОГО ЛИДЕРА

Почему Путин заявил, что он национальный лидер? Потому что он хочет поменять систему, и он многократно пытался это сделать.

Е.А Федоров, депутат Государственной Думы, идеолог «Свободной России»: «Когда Путин заявил позицию национального лидера, для меня, как для политика, он просто чётко и по-русски этим сказал, что должность президента не позволяет ему изменить структуру управления страной.»

Путин сейчас играет роль и Невского, и Пожарско­го, и других российских правителей, которые во время войны 1812 года восстанавливали суверенитет страны, и во время 1941-1944 годов, после поражения 1917-1918 годов и оккупации тех лет. Особенность в том, что у нас человек не из элиты страны, не из больших начальников не может этот процесс возглавить в силу того, что страна большая, сложная, многонациональная. И это не позволя­ет появиться в России новому Гарибальди. Технология восстановления суверенитета должна опираться на каких-то первых или одних из первых лиц в стране. Тот же князь Пожарский он вообще-то был царских кровей. Это специ­фика России, и в этой роли сейчас выступает Путин, это достаточно очевидно.

Как можно во время войны не доверять главноко­мандующему? Это значит - смерть стране, вообще без вариантов!

С НАМИ ПРАВДА, МЫ ПОБЕДИМ!

Граждане России! Мы ничего не сможем решить, не решив проблему российского суверенитета!

Наша цель - восстановление суверенитета, потерянного в 1991 году! Мы-за национальный курс и территориальную целостность России.

Поэтому мы должны создать партию националь­но-освободительного движения российских граждан.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-09-06; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 254 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Сложнее всего начать действовать, все остальное зависит только от упорства. © Амелия Эрхарт
==> читать все изречения...

1223 - | 1174 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.012 с.