Лекции.Орг


Поиск:




Ая декада с 31 декабря по 9 февраля

Водолей собственной персоной

Сын дарданского царя Троя Ганимед был высоким и стройным юношей. Он был так красив, что почти не отличался от бога солнечного света златокудрого Аполлона. Однажды, когда Ганимед пас стада своего отца и весело напевал песенку, с высот Олимпа его увидел Зевс и тотчас приказал орлу доставить ему Ганимеда. Темным облаком налетел орел Зевса, схватил Ганимеда и понес его вверх, к светлым просторам Олимпа. Там Зевс за красоту юноши наградил его бессмертием и сделал его своим виночерпием, возложив на него обязанность подносить амброзию и нектар богам во время их пиршеств. Как вода, лился нектар, который Ганимед подносил Зевсу и богам. Поэтому на некоторых звездных картах созвездие Водолея изображается в виде человека с кувшином (Ганимеда), из которого вытекает струя воды.

Стихия – Воздух

Знак – Мужской

Крест - Фиксированный

Оппозиция – Лев (противознак)

Я побеждаю своих рагов тем что превращаю их в дрзей. А. Линкольн

Водолей это 11 знак зодиака= 11 дом, дом астрологии, дружбы, инноваций, по-этому у них всегда много друзей. По природе своей люди весёлые, спокойные и добродушные, но с внезапной сменой настроения. Водолей А. П. Чехов шутил: Если тебе трамваем отрезало ногу, радуйся что не голову!!! Склонен к долготерпению. Бог терепл и нам велел. Идеалисты, которые всегда хотят как лучше. Их мир состоит из черно-белых полос, им кажется что все хорошо либо внезапно все плохо. Любят свою работу. Весело иметь водолея в коллективе. Женщины очень не предсказуемы, резко показывают характер. Детям этого знака нельзя все запрещать, во всем ограничивать, но и все позволять тоже очень опасно.

Во владении Уран. Революция. Хорошо работать в авиации, техники, электроники.

Можно открыть свой интернет-магазин.

Во владении Сатурн. Депрессия и тоска идут по кругу. У мучжчин чаще маниакально-депрессивное расстройство.

В экзальтации Нептун. Сказка нужна как воздух!!! Для веры в светлое будущее.

В заточении Солнце. Любят власть и очень к ней рвутся.

В падении Плутон. Очень часто случаются крупные потери.

Водолей-Водолей

Ая декада с 21по30 января

Любознательный,дружелюбный но очень индивидуальный тип. Сатурн старинный управитель астрологии. Изобретатели, гениальные, прирождённые гуманисты, часто альтруисты, нужно носить кулон с пегасом. Пегас один из символов Росси. Россия находится под знаком водолея.Больше всего склонны впадать в тоску, очень свободолюбивы. Все водолеи прирождённые астрологи, эта декада в особенности!!! Часто хотят попробовать всё и вся. Я хочу пропустить все через себя.Чистильщики.на настроение водолеев очень своеобразно действует Луна. Нужно жить по лунному календарю. Самая большая статистика самоубийств среди козерогов и водолеев. Важно чтобы было хобби. (В. Высоцкий, Салтыков-Щедрин, Шишкин, Суриков)

Здоровье. Щитовидная железа, проблемы с венами. Носить компрессионые чулки. Нельзя употреблять алкоголь и кофе, газированные напитки, следить за чистотой лица(опасаться раздражений и аллергии) Следить за чистотой крови. Ходить на маникюр только в дорогие салоны, где используют одноразовые инструменты. Витамин С.

Камни. Бирюза для теплоты и душевности, для мира в семье. Сине-зелёный Аквамарин для охлаждения ссор и конфликтов. Красная Яшма для спокойствия в семье, от недоброжелателей.

Водолей – Близнецы

ая декада с 31 декабря по 9 февраля

Люди резкие, не послушные и готовые к смелым поступкам.Быстрые и ловкие, за ними тяжело угнаться, но с ними интересно. Умеют хорошо рассказывать. Необходимо как можно больше и чаще гулять. Активный любознательные и интелектуальный тип. С возрастом правят балом эмоции. Очень любят поболтать. Нужно принимать их такими какие они есть. Тяга к цветам. Очень хорошие хозяйки, добрые люди. (Чеканов, Фрунзе,Черльз Диккенс)

Здоровье. Нервная система,не допускать перегрузок. Нельзя пить и курить!!!

Питание. Много фруктов и кисломолочных продуктов

Камни. Янтарь дляправильного выбора по жизни, Бирюза от рутины, для настроения.

Водолей- Весы



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Во времена правления Петра | я декада с 10 по 19 февраля
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-09-06; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 347 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить. © Марлен Дитрих
==> читать все изречения...

1484 - | 1281 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.009 с.