ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ-2012
КУБОК «АЭРОСТЕП – 2012»
С Т А Р Т О В Ы Й П Р О Т О К О Л
Квалификационные соревнования 14 апреля 2012
№ | Воз-раст | Вид | № в виде | Фамилия Имя | Страна, город, клуб | Время выступ | Бри-гада |
Парад участников, церемония открытия соревнований | 11-40 | ||||||
6-9 | СолоД | Бондаренко Анжелика | Гомель | 12-00 | А | ||
10-11 | СолоД | Тоомпере Алена | Нарва | 12-02 | В | ||
6-9 | СолоД | Абрамова Дарья | Кохтла-Ярве | 12-04 | А | ||
10-11 | СолоД | Лосева Анастасия | Кириши | 12-06 | В | ||
6-9 | СолоД | Логвиненко Анжелика | Нарва | 12-08 | А | ||
10-11 | СолоД | Закревская Елизавета | БГУ, Минск | 12-10 | В | ||
6-9 | СолоД | Михалева Варвара | Кохтла-Ярве | 12-12 | А | ||
10-11 | СолоД | Шахонина Алина | Лом.р-н Лен/обл | 12-14 | В | ||
6-9 | СолоД | Лобан Лиза | БГУ, Минск | 12-16 | А | ||
10-11 | СолоД | Савостьянова Мария | Гомель, Спортданс | 12-18 | В | ||
6-9 | СолоД | Крохина Анна | Солнечногорск | 12-20 | А | ||
10-11 | СолоД | Клименкова Дарья | Кохтла-Ярве | 12-22 | В | ||
6-9 | СолоД | Ходенкова Анна | Аэростеп | 12-24 | А | ||
10-11 | СолоД | Кричанова Александра | Лом.р-н Лен/обл | 12-26 | В | ||
6-9 | СолоД | Козенко Валерия | Гомель | 12-28 | А | ||
10-11 | СолоД | Шефер Лиса | Кохтла-Ярве | 12-30 | В | ||
6-9 | СолоД | Малиновская Снежана | “Олимп”, Волхов | 12-32 | А | ||
10-11 | СолоД | Крохина Инна | Солнечногорск | 12-34 | В | ||
6-9 | СолоД | Величко Соня | Аэростеп | 12-36 | А | ||
10-11 | СолоД | Трубчик Дарья | Петрозаводск | 12-38 | В | ||
6-9 | СолоД | Можаева Александра | Солнечногорск | 12-40 | А | ||
10-11 | СолоД | Соонвальд Анастасия | Кохтла-Ярве | 12-42 | В | ||
6-9 | СолоД | Заморская Софья | Нарва | 12-44 | А | ||
10-11 | СолоД | Копусова Ксения | Центр Творчества | 12-46 | В | ||
6-9 | СолоД | Максименко Анастасия | Гомель | 12-48 | А | ||
10-11 | СолоД | Авдеевич Анастасия | Центр творчества | 12-50 | В | ||
6-9 | СолоД | Михайлова Нина | Аэростеп | 12-52 | А | ||
10-11 | СолоД | Дроздова Валерия | Кохтла-Ярве | 12-54 | В | ||
6-9 | СолоД | Морозова Алиса | Солнечногорск | 12-56 | А | ||
10-11 | СолоД | Синкевич Алена | Гомель | 12-58 | В | ||
6-9 | СолоД | Дердесова Анна | Кохтла-Ярве | 13-00 | А | ||
10-11 | СолоД | Лукашевич Дарья | Центр творчества | 13-02 | В | ||
12-14 | СолоД | Доршакова Анастасия | Волхов | 13-04 | А | ||
10-11 | СолоД | Шклянко Виктория | Аэростеп | 13-06 | В | ||
12-14 | СолоД | Мыслитская Дарья | Нарва | 13-08 | А | ||
10-11 | СолоД | Чечуха Екатерина | Аэростеп | 13-10 | В | ||
12-14 | СолоД | Горох Полина | Аэростеп | 13-12 | А | ||
10-11 | СолоД | Касаткина Алина | Кохтла-Ярве | 13-14 | В | ||
12-14 | СолоД | Кацубинская Алина | Бобруйск | 13-16 | А | ||
10-11 | СолоД | Михайлова Анастасия | Аэростеп | 13-18 | В | ||
12-14 | СолоД | Дрозд Алина | Гомель | 13-20 | А | ||
10-11 | СолоД | Мардас Алина | Гомель | 13-22 | В | ||
12-14 | СолоД | Бабак Александра | Аэростеп | 13-24 | А | ||
10-11 | СолоД | Касперович Анна | Аэростеп | 13-26 | В | ||
12-14 | СолоД | Корнега Дарья | Бобруйск | 13-28 | А | ||
10-11 | СолоД | Палий Арина | Солнечногорск | 13-30 | В | ||
12-14 | СолоД | Гневко Александра | Центр творчества | 13-32 | А | ||
10-11 | СолоД | Жеребцова Валерия | Нарва | 13-34 | В | ||
12-14 | СолоД | Касаткина Юлия | Кохтла-Ярве | 13-36 | А | ||
10-11 | СолоД | Берендсен Эмили | Кохтла-Ярве | 13-38 | В | ||
12-14 | СолоД | Попова Елизавета | Солнечногорск | 13-40 | А | ||
10-11 | СолоД | Михеева Степанида | Москва | 13-42 | В | ||
12-14 | СолоД | Горобей Диана | Петрозаводск | 13-44 | А | ||
10-11 | СолоД | Терентьева Галина | Аэростеп | 13-46 | В | ||
12-14 | СолоД | Ерицян Нелли | “Олимп”, Волхов | 13-48 | А | ||
10-11 | СолоД | Герасимович Полина | Центр творчества | 13-50 | В | ||
12-14 | СолоД | Николаевская Анна | Петрозаводск | 13-52 | А | ||
10-11 | СолоД | Козлова Дарья | Гомель | 13-54 | В | ||
12-14 | СолоД | Полякова Ксения | Москва | 13-56 | А | ||
10-11 | СолоД | Головаченко Любовь | Центр творчества | 13-58 | В | ||
12-14 | СолоД | Серикова Анастасия | Лом.р-н Лен/обл | 14-00 | А | ||
10-11 | СолоД | Ирихина Виктория | “Олимп”, Волхов | 14-02 | В | ||
12-14 | СолоД | Башкатова Валерия | “Олимп”, Волхов | 14-04 | А | ||
Перерыв 15 минут | |||||||
15-17 | СолоД | Веремей Анастасия | с/к БГУ | 14-20 | В | ||
12-14 | СолоД | Чечуха София | Аэростеп | 14-22 | А | ||
15-17 | СолоД | Муковнина Анна | Москва | 14-25 | В | ||
12-14 | СолоД | Кед Алина | Бобруйск | 14-27 | А | ||
15-17 | СолоД | Забулонова Алена | Солнечногорск | 14-30 | В | ||
12-14 | СолоД | Жирнова Полина | “Олимп”, Волхов | 14-32 | А | ||
15-17 | СолоД | Богдан Анна | Центр творчества | 14-35 | В | ||
12-14 | СолоД | Кижик Александра | Аэростеп | 14-37 | А | ||
15-17 | СолоД | Степанова Ксения | Москва | 14-40 | В | ||
12-14 | СолоД | Соловьева Анастасия | Аэростеп | 14-42 | А | ||
15-17 | СолоД | Юзвенко Полина | Бобруйск | 14-45 | В | ||
12-14 | СолоД | Кулакова Евгения | Гомель | 14-47 | А | ||
15-17 | СолоД | Дворядкина Юлия | Солнечногорск | 14-50 | В | ||
12-14 | СолоД | Капитанова Елизавета | Гомель | 14-52 | А | ||
15-17 | СолоД | Садовская Виктория | Центр творчества | 14-55 | В | ||
12-14 | СолоД | Тимофеева Инна | Солнечногорск | 14-57 | А | ||
15-17 | СолоД | Черноморская Виктория | Москва | 15-00 | В | ||
12-14 | СолоД | Кронштадтова Кристина | Кириши | 15-02 | А | ||
15-17 | СолоД | Хоронеко Дарья | Бобруйск | 15-05 | В | ||
12-14 | СолоД | Южикова Дарья | Аэростеп | 15-07 | А | ||
15-17 | СолоД | Милюша Лидия | Аэростеп | 15-10 | В | ||
12-14 | СолоД | Лукъянова Анастасия | Гомель | 15-12 | А | ||
15-17 | СолоД | Бобок Арина | Бобруйск | 15-15 | В | ||
12-14 | СолоД | Будейко Анастасия | Аэростеп | 15-17 | А | ||
15-17 | СолоД | Шелестова Анастасия | Петрозаводск | 15-20 | В | ||
12-14 | СолоД | Костерова Татьяна | Гомель | 15-22 | А | ||
15-17 | СолоД | Козлова Мария | Москва | 15-25 | В | ||
12-14 | СолоД | Федоровская Ирина | Москва | 15-27 | А | ||
15-17 | СолоД | Полевикова Юлия | Бобруйск | 15-30 | В | ||
12-14 | СолоД | Калацкая Дарья | Центр творчества | 15-32 | А | ||
15-17 | СолоД | Шулякевич Мария | Бобруйск | 15-35 | В | ||
12-14 | СолоД | Шпаковская Лидия | Центр творчества | 15-38 | А | ||
15-17 | СолоД | Мельникова Ирина | Аэростеп | 15-40 | В | ||
12-14 | СолоД | Богданова Ольга | Солнечногорск | 15-42 | А | ||
15-17 | СолоД | Березовская Дарья | Центр творчества | 15-44 | В | ||
10-11 | Трио | Крохина Инна, Пименова Виктория, Палий Арина | Солнечногорск | 15-47 | А | ||
6-9 | Трио | Козенко Валерия, Максименко Анастасия, Малетова Дарья | Гомель | 15-49 | В | ||
10-11 | Трио | Кулакова Дайяна, Семерня Диана, Кислая Анастасия | Кохтла-Ярве | 15-52 | А | ||
6-9 | Трио | Дердесова Анна, Михалева Варвара, Абрамова Дарья | Кохтла-Ярве | 15-54 | В | ||
10-11 | Трио | Гунько Дарья, Ирихина Виктория, Дубова Ульяна | СК “Олимп”, Волхов | 15-57 | А | ||
6-9 | Трио | Можаева Александра, Морозова Алиса, Григорьева Виктория | Солнечногорск | 15-59 | В | ||
10-11 | Трио | Трубчик Дарья, Корюкина Александра, Скороходова Полина | Петрозаводск | 16-02 | А | ||
6-9 | Трио | Рооп Сандра, Рассадкина Марьяна, Эрнест Мелани | Кохтла-Ярве | 16-04 | В | ||
10-11 | Трио | Терентьева Галина, Касперович Анна, Шклянко Виктория | Аэростеп | 16-06 | А | ||
6-9 | Трио | Оболенская Виктория, Иванкевич Софья, Ерицян Любовь | СК ”Олимп”, Волхов | 16-08 | В | ||
10-11 | Трио | Епифанова Анастасия, Рожкова Елизавета, Тарабыка Ангелина | Кириши | 16-11 | А | ||
6-9 | Трио | Фелисова Татьяна, Малиновская Снежана, Курочкина Полина | СК ”Олимп”, Волхов | 16-13 | В | ||
10-11 | Трио | Шаровалова Александра, Буткевич Камила, Давыдова Елена | Гомель, Спортданс | 16-16 | А | ||
6-9 | Трио | Кондранина Елизавета, Тальянцева Анастасия, Мююр Кетлин | Кохтла-Ярве | 16-18 | В | ||
10-11 | Трио | Касаткина Алина, Шефер Лиса, Екимцева Екатерина | Кохтла-Ярве | 16-21 | А | ||
6-9 | Трио | Воскресенская Татьяна, Петухова Дарья, Щукина Ксения | СК “Олимп”, Волхов | 16-23 | В | ||
10-11 | Трио | Заморская Софья, Тоомпере Алена, Жеребцова Валерия | Нарва | 16-26 | А | ||
6-9 | Трио | Назарова Софья, Ельмуржанова Регина, Суменкова Аделина | Кохтла-Ярве | 16-28 | В | ||
10-11 | Трио | Соонвальд Анастасия, Берендсен Эмили, Наумовец Кристина | Кохтла-Ярве | 16-31 | А | ||
6-9 | Трио | Клименкова Ксения, Уйок Грета, Разгоняева Евгения | Кохтла-Ярве | 16-33 | В | ||
10-11 | Трио | Михайлова Анастасия, Чечуха Екатерина, Бабак Дмитрий | Аэростеп | 16-36 | А | ||
10-11 | Трио | Федорова Рената, Журавлева Ульяна, Мержальникова Полина | Кохтла-Ярве | 16-39 | А |