Лекции.Орг


Поиск:




Предварительная заявка обязательна на сайтах powerlifting-nsk.ru и вызов-сибири.рф




В случае отсутствия предварительной заявки атлет оплачивает штраф 500 рублей в дополнение к стартовому взносу.

Форма предварительной заявки:

1. ФИО полностью;

2. Дата рождения;

3. Номер членского билета (если нет, то ставится прочерк);

4. Номинации (полное название, возрастная категория, вес штанги, весовая категория - как указано в списке предлагаемых номинаций)

5. Город, клуб, команда;

6. Разряд в Русском жиме на данный момент (в случае отсутствия - пишите б/р);

7. Тренер (в случае отсутствия ставите прочерк);

Заявки принимаются до 01.05.2014г.

На контрольном взвешивании в день соревнований участник обязан предъявить паспорт или удостоверение личности с фотографией и датой рождения. Члены МРОО «ФРЖ» должны иметь при себе членский билет.

Перед контрольным взвешиванием участник заполняет анкеты, согласно установленной форме (см. Приложение 2 – анкета для участников в соревнованиях по Чертовой Дюжине; Приложение 3 – анкета для участников в соревнованиях по Русскому жиму). Количество анкет от участника должно соответствовать количеству заявленных им номинаций (с учетом перезачетов). Участник может заполнить анкету дома и принести ее непосредственно на соревнования для ускорения прохождения процедуры взвешивания.

Награждение

Победители и призерынаграждаются медалями и дипломами, а также ценными призами на усмотрение организаторов

Финансовые условия

Командирующие организации берут на себя расходы, связанные с проездом, питанием и размещением участников соревнований. Расходы по аренде спортивного сооружения, спортивного оборудования, подготовке и оформлению зала и сцены, доставка судей, наградная атрибутика – за счет организаторов соревнований.

Примечание (проезд иногородних участников к месту соревнований)

Участники Чемпионата, прибывшие из других регионов на автовокзал или железнодорожный вокзал Новосибирск-Главный, могут добраться до места соревнований на электричке до станции «Бердск», оттуда от остановки «Универмаг» на маршрутном такси №11 или №3 до остановки «Школа»

Настоящее Положение является официальным вызовом на соревнования

Межрегиональной Общественной Организации «Федерация Русского Жима» и региональным представителем Новосибирской области предоставляется право вносить изменения в программу и регламент соревнований. Об изменениях в программе и регламенте соревнований участники оповещаются при регистрации. С уважением, Организаторы соревнований.

Приложение 1

Приложение 2

Приложение 3





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-09-06; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 388 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить. © Марлен Дитрих
==> читать все изречения...

1004 - | 820 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.