Лекции.Орг


Поиск:




Многоуважаемый и дорогой наш Президент Владимир Владимирович!

Президенту Российской Федерации

Путину Владимиру Владимировичу

 

 

Многоуважаемый и дорогой наш Президент Владимир Владимирович!

 

Я, директор и создатель Ялтинского зоопарка «Сказка» и парка львов «Тайган» Олег Зубков, обращаюсь к Вам, как к гаранту законности и справедливости за поддержкой и защитой.

К сожалению, тысячи писем моих сторонников, отправленные Вам через интернет-приемную, как оказалось не дошли до Вас и сотрудники администрации даже не внесли вопрос в аналитическую информацию, предоставляемую Вам по обобщению обращений россиян.

В Крыму меня и мои уникальные парки "Тайган" и "Сказка" знают все, миллионы россиян также уже знают о них и о проблеме устроенной мне травли со стороны крымских властей.

Обращаюсь к Вам с просьбой взять под свою защиту созданные мною парки в Крыму, а именно Ялтинский зоопарк «Сказка» и парк львов «Тайган». Защитить я прошу их не от внешних врагов, а, к сожалению, от наших крымских руководителей, таких как С. Аксенов - глава Крыма, Н. Янаки – вице-премьер Крымского правительства, прокурор Поклонская Н. В. и других, которые после событий весны 2014 года стали руководителями Крыма. Они возможно хороши были, как революционеры, но как эффективные менеджеры в мирное время они себя не проявили, а, наоборот.

Крымские власти не дают мне заниматься благоустройством родного края. Бесконечные уголовные и административные дела, зачастую возбуждаемые на пустом месте, растут в геометрической прогрессии. Меня постоянно пытаются обвинить в бесконечных нарушениях, которые, как выясняется после экспертных проверок, являются необоснованными. На доказательство своей невиновности уходят годы, силы и средства, которые приходится платить за дорогостоящие экспертизы и опротестование неправосудных приговоров.

   

 

Лавина обвинений в отношении меня продолжает набирать скорость. Не успеваю решить одни проблемы, как появляются очередные. На сегодняшний день мне пытаются предъявить новые обвинения и задавить баснословными штрафами.

Что они делают?!

Имитируют бурную деятельность, занимаясь показухой, при этом дискредитируют российскую власть в самом молодом регионе России – в Крыму. Так Вы призываете не «кошмарить» малый и средний бизнес, а они его «кошмарят». А как ещё можно назвать их действия по «расстрелу» обезьян в зоопарке «Сказка» в мае прошлого года из-за анонимки якобы и попытку закрытия зоопарка вначале курортного сезона?! Заботой о здоровье людей?! Так никакого туберкулёза у бедных обезьян, как и у остальных животных не было 20 лет и нет.

Как расценить судебные иски прокуратуры по закрытию основных объектов инфраструктуры парка львов «Тайган» - это здание входа, гостиницы «Сафари» и единственного кафе «Белый лев»?! Которые также оказались необоснованными.

Как можно объяснить факт, что по распоряжению С. В. Аксёнова 06.12.15 попытались забрать единственный генератор, обеспечивающий жизнь 2000 животных и птиц во время так называемого блэкаута?! Этот генератор нам лично вручил заместитель министра МЧС Чуприян А. П.

Только после вмешательства журналистов Е. Я. Сатановского, В. Соловьева и министра энергетики России Новака А. В. вывезенный генератор удалось вернуть.

Как можно объяснить нормальными словами, когда за установку на косогоре букв «ПАРК ЛЬВОВ ТАЙГАН» мне начисляют претензию в 1 100 000 рублей, якобы за порчу почвенного слоя? И вновь суд признает нелепыми обвинения прокуратуры.

Как можно объяснить возбуждение уголовного дела против меня только за то, что год назад я на 2 недели зарегистрировал в своей квартире друзей из Молдавии?! Только за то, что у кого-то спустя год после их отъезда появились подозрения, что гости не ночевали в нашей квартире, меня с супругой хотят посадить на 3 года.

Так за доставку группы животных из Германии в декабре 2014 года, по контрактам, заключенным ещё в 2013 г., в начале 2014 г., таможня Крыма задним числом с огромными пенями выставила счет 1 155 986 рублей.

Меня и мои парки новые руководители просто ненавидят и используют прокуратуру, как инструмент. Пытаются не планомерно интегрировать в Россию, а «закошмарить» и уничтожить.

   

 

Под натиском прокуратуры г. Белогорска я вынужден был снести 13 рекламных бордов, рекламирующих один из самых удивительных туристических объектов Крыма, каким является парк львов «Тайган».

Снести, но не узаконить и платить налоги в местный бюджет, который на 70% дотационный …

Бесконечные претензии растут, как грибы после дождя. И не имеет значения, что парки "Тайган" и "Сказка" уже завоевали мировую известность, что они приносят популярность Крыму, что по итогам работы в прошлом году было перечислено в бюджет Крыма более 10 000 000 рублей налогов.

Уверен, что за этими нападками будут новые и это будет бесконечно.



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Уважаемые студенты Исторического факультета! | Здравствуйте, уважаемый Дмитрий Анатольевич!
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-09-06; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 273 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Победа - это еще не все, все - это постоянное желание побеждать. © Винс Ломбарди
==> читать все изречения...

776 - | 747 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.014 с.