Ф Е Д Е Р А Ц И Я П А У Э Р Л И Ф Т И Н Г А Б Е Л Г О Р О Д С К О Й О Б Л А С Т И
ОТКРЫТЫЙ КУБОК АТЛАНТА 2015
город Старый Оскол, СОК «Атлант»
23 мая 2015
ОТКРЫТЫЙ КУБОК АТЛАНТА 2015 ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ (Троеборье) |
ЖЕНЩИНЫ Весовая категория: 57 кг | |||||||||||||||||||
М | Фамилия,Имя | Город | Разряд | Соб.вес | Приседание | Жим лежа | Ст. тяга | Сумма | Разряд | Тренеры | |||||||||
Гончарова Ирина | Старый Оскол Атлант | МС | 56.6 | Гончаров К. | |||||||||||||||
МУЖЧИНЫ Весовая категория: 66 кг | |||||||||||||||||||
М | Фамилия,Имя | Город | Разряд | Соб.вес | Приседание | Жим лежа | Ст. тяга | Сумма | Разряд | Тренеры | |||||||||
Кургосов Дмитрий | Старый Оскол Колизей | 62.2 | самостоятельно | ||||||||||||||||
Весовая категория: 74 кг | |||||||||||||||||||
М | Фамилия,Имя | Город | Разряд | Соб.вес | Приседание | Жим лежа | Ст. тяга | Сумма | Разряд | Тренеры | |||||||||
Седых Сергей | Белгород Асбест | 69.9 | 137.5 | 187.5 | 187.5 | 522.5 | Ховрах Б. | ||||||||||||
Алиев Юрий | Белгород Асбест | 73.7 | Чурикова Е. | ||||||||||||||||
Котенёв Алексей | Старый Оскол Тонус | 72.7 | самостоятельно |
Весовая категория: 83 кг | |||||||||||||||||||
М | Фамилия,Имя | Город | Разряд | Соб.вес | Приседание | Жим лежа | Ст. тяга | Сумма | Разряд | Тренеры | |||||||||
Сотников Михаил | Губкин Горняк | 80.2 | --- | --- | самостоятельно | ||||||||||||||
Федотов Пётр | Шебекино | 78.9 | Ковалёв Д., Бочарников А. | ||||||||||||||||
Аристов Валерий | Белгород ДЮСШ-6 | 81.3 | 112.5 | 117.5 | 117.5 | 497.5 | Резниченко А. |
Судейская бригада: | Старший судья: | Скурятин А. (Белгород) |
Боковой судья: | Жуков А. (Старый Оскол) | |
Боковой судья: | Погодин Е. (Шебекино) | |
Секретарь: | Посникова Н. (Старый Оскол) |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК АТЛАНТА 2015 ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ (Троеборье) |
МУЖЧИНЫ Весовая категория: 93 кг | |||||||||||||||||||
М | Фамилия,Имя | Город | Разряд | Соб.вес | Приседание | Жим лежа | Ст. тяга | Сумма | Разряд | Тренеры | |||||||||
Парфенов Андрей | Белгород Асбест | КМС | 92.1 | 277.5 | 277.5 | 702.5 | КМС | Ховрах Б. | |||||||||||
Волобуев Михаил | Старый Оскол Атлант | КМС | 92.4 | КМС | Логачёв С. | ||||||||||||||
Архипов Дмитрий | Старый Оскол Атлант | 92.6 | --- | --- | Гончаров К. | ||||||||||||||
Самойлов Олег | Старый Оскол Колизей | б/р | 92.2 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | б/р | самостоятельно |
Весовая категория: 105 кг | |||||||||||||||||||
М | Фамилия,Имя | Город | Разряд | Соб.вес | Приседание | Жим лежа | Ст. тяга | Сумма | Разряд | Тренеры | |||||||||
Ивлев Денис | Губкин Горняк | КМС | 93.5 | КМС | самостоятельно | ||||||||||||||
Медведев Дмитрий | Старый Оскол Атлант | КМС | 102.5 | КМС | самостоятельно | ||||||||||||||
Иванов Руслан | Старый Оскол Атлант | 94.9 | самостоятельно | ||||||||||||||||
Поляков Илья | Старый Оскол Тонус | б/р | 101.3 | +1 | самостоятельно | ||||||||||||||
Бобровников Денис | Старый Оскол Атлант | 100.0 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | б/р | Духанов П. |
Весовая категория: 120+ кг | |||||||||||||||||||
М | Фамилия,Имя | Город | Разряд | Соб.вес | Приседание | Жим лежа | Ст. тяга | Сумма | Разряд | Тренеры | |||||||||
Богачёв Андрей | Белгород Асбест | КМС | 124,6 | +МС | Ховрах Б. | ||||||||||||||
Судейская бригада: | Старший судья: | Скурятин А. (Белгород) |
Боковой судья: | Жуков А. (Старый Оскол) | |
Боковой судья: | Погодин Е. (Шебекино) | |
Секретарь: | Посникова Н. (Старый Оскол) |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК АТЛАНТА 2015 ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ (Троеборье) |
МУЖЧИНЫ |
Результаты абсолютного зачёта
М | Фамилия Имя | Результат по Уилксу | Сумма | Собств. вес |
Богачёв Андрей | 490.37 | 124.6 | ||
Ивлев Денис | 482.48 | 93.5 | ||
Медведев Дмитрий | 452.10 | 102.5 |
Главный судья соревнований: Логачёв С. (Старый Оскол)
Главный секретарь: Архипов Д. (Старый Оскол)
ОТКРЫТЫЙ КУБОК АТЛАНТА 2015 ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ (Классическое троеборье) |
МУЖЧИНЫ Весовая категория: 74кг | |||||||||||||||||||
М | Фамилия,Имя | Город | Разряд | Соб.вес | Приседание | Жим лежа | Ст. тяга | Сумма | Разряд | Тренеры | |||||||||
Лихушин Владислав | Старый Оскол Атлант | 68.3 | --- | --- | самостоятельно | ||||||||||||||
Весовая категория: 83кг | |||||||||||||||||||
М | Фамилия,Имя | Город | Разряд | Соб.вес | Приседание | Жим лежа | Ст. тяга | Сумма | Разряд | Тренеры | |||||||||
Белых Александр | Старый Оскол Атлант | 82.7 | 212.5 | 212.5 | 522.5 | самостоятельно | |||||||||||||
Мелаков Евгений | Старый Оскол Атлант | б/р | 82.3 | +2 | самостоятельно |
Весовая категория: 93кг | |||||||||||||||||||
М | Фамилия,Имя | Город | Разряд | Соб.вес | Приседание | Жим лежа | Ст. тяга | Сумма | Разряд | Тренеры | |||||||||
Волошкин Руслан | Старый Оскол Атлант | КМС | 88.4 | КМС | Логачёв С. | ||||||||||||||
Кашкин Сергей | Старый Оскол Атлант | б/р | 92.0 | 122.5 | +1 | самостоятельно |
Весовая категория: 105кг | |||||||||||||||||||
М | Фамилия,Имя | Город | Разряд | Соб.вес | Приседание | Жим лежа | Ст. тяга | Сумма | Разряд | Тренеры | |||||||||
Исаев Константин | Старый Оскол Атлант | б/р | 103.9 | +1 | Логачёв С. | ||||||||||||||
Чемериченко Алексей | Белгород | б/р | 96.7 | +2 | Горошников Н. | ||||||||||||||
Алёнкин Никита | Старый Оскол Тонус | 104.4 | самостоятельно | ||||||||||||||||
Куприн Александр | Старый Оскол Атлант | 100.2 | Гончаров К. | ||||||||||||||||
Калашников Павел | Белгород ДЮСШ-6 | б/р | 98.0 | 92.5 | 92.5 | 92.5 | 392.5 | +2юн | Резниченко А. |
Весовая категория: 120 кг | |||||||||||||||||||
М | Фамилия,Имя | Город | Разряд | Соб.вес | Приседание | Жим лежа | Ст. тяга | Сумма | Разряд | Тренеры | |||||||||
Скурятин Алексей | Белгород Дружба | КМС | 105.8 | 132.5 | 132.5 | 527.5 | Логачёв С. | ||||||||||||
Судейская бригада: | Старший судья: | Гончарова И. (Старый Оскол) |
Боковой судья: | Логачёв С. (Старый Оскол) | |
Боковой судья: | Гончаров К. (Старый Оскол) | |
Секретарь: | Чурикова Е. (Белгород) |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК АТЛАНТА 2015 ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ (Классическое троеборье) |
МУЖЧИНЫ Весовая категория: 120+ кг | |||||||||||||||||||
М | Фамилия,Имя | Город | Разряд | Соб.вес | Приседание | Жим лежа | Ст. тяга | Сумма | Разряд | Тренеры | |||||||||
Погодин Егор | Шебекино | КМС | 134.4 | КМС | самостоятельно | ||||||||||||||
Судейская бригада: | Старший судья: | Гончарова И. (Старый Оскол) |
Боковой судья: | Логачёв С. (Старый Оскол) | |
Боковой судья: | Гончаров К. (Старый Оскол) | |
Секретарь: | Чурикова Е. (Белгород) |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК АТЛАНТА 2015 ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ (Классическое троеборье) |
МУЖЧИНЫ |