Лекции.Орг


Поиск:




От природы людей - к природе государства




Зная реальную историю, легко понять суть сегодняшнего общественного устройства и сегодняшних государств. Она – нечеловеческая, вывернутая наизнанку. Людям навязаны их духовные идеалы «успеха» и «потребления». Руководители государств, призванные служить народу, обслуживают их. Эта противоестественная модель стремительно рушится у нас на глазах, и мы увидим ее закат еще при жизни.

Откуда же такая разница нашей нынешней и нашей исконной моделей общественного устройства?

От природы человеческой и нечеловеческой.

Русские люди испокон веков ощущали себя прямыми, кровными потомками богов, вели от них род, сверяли с ними свои действия посредством совести. Поэтому власть в русском обществе распространялась снизу вверх, люди наделяли ею достойных.

Иное дело – твари (то есть сотворенные). Наши предки называли так чужаков, утверждавших, что они произошли от существ, сотворённых из глины, праха, ребра, каких-либо животных, под страхом наказания рабски поклонялись и угождали творцу. Не имеющие души, родовой памяти, совести, ограниченные в возможностях, они могут жить, только паразитируя на людях. Для этого твари навязывают соответствующее общественное устройство, где источник власти – элита со всесильным вождем или без, управляющая производителями, низведенными до положения стада. К такому общественному устройству тяготеют народы, утратившие родовую память, очень сильно разбавленные тварями. Русский народ – не из их числа. Потому и проваливались все попытки насаждения власти сверху, что русские люди всегда находили возможность нейтрализовать противоестественные распоряжения власти.

Человеческая модель общества, которой придерживались наши предки, безусловно, пробьет дорогу, и процесс, если присмотреться, уже идет давно и повсюду.

Разумеется, никто не собирается директивно вводить систему десятских, сотских и т. д. – важен сам принцип такого представительства.

Никто не собирается демонтировать имеющуюся систему выборности депутатов, муниципалитетов и т. д. – просто естественные для людей формы общественной жизни будут иметь для людей все большее. А на многие выборные должности уже сегодня можно начинать продвигать людей с помощью нашей исконной избирательной системы.

Разумеется, русские люди заинтересованы в сохранении и укреплении России, ее территориальной целостности, процветании. Просто, возрождая традицию, мы должны сделать Россию русским государством, покровительствующим русской культуре, русскому семейному бизнесу, русской науке. И здесь не мешало бы четко и ясно выделить принципиальные моменты.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС

Вопреки навязанным стереотипам, это как раз один из простых вопросов. Русские всегда уважали права и свободы всех людей, независимо от национальности и религиозной принадлежности.

Никто не против нормальных людей, но вырожденцы и преступники, представляющие нации бывшего Союза, должны быть выдворены.

Честно трудишься, уважаешь традиции, соблюдаешь законы титульного народа, – государство гарантирует тебе все блага, предназначенные для всех его граждан.

Народы, проживающие в России, спокойно проживают дальше, пользуясь автономией, простирающейся до той черты, за которой начинается угроза интересам и целостности России. Никаких этнических чисток не может быть и не будет в принципе, но антирусская деятельность должна преследоваться так же, как сегодня преследуется «разжигание межнациональной розни». Особняком стоит только вопрос по Северному Кавказу. Все имущество, земли, станицы, отнятые кавказцами у русских в самих республиках, должны быть возвращены, укреплены и защищены всей мощью государства, а члены диаспор на остальной территории России (где уже не осталось городов и сел, свободных от этнических группировок) должны представить веские доказательства того, что они живут и работают честно. В противном случае - марш к себе в аул, под присмотр тамошней милиции и русского коменданта.

КАЗАЧЕСТВО

Казаки, сохранившие некоторые формы исконного общественного устройства нашего народа, безусловно, являются естественными союзниками и соратниками подлинного народовластия.

КУЛЬТУРНАЯ ПОЛИТИКА

Понятно, что самые важные из искусств, должны и будут поощряться именно с русским наполнением. Мы должны на государственном уровне давать возможность учить людей, которые смогут помогать нам, русским осознать себя.

Надутый спекулянтами мыльный пузырь модернизма и декаданса скоро лопнет сам, как и много других пузырей, с ним уже ничего не надо делать, но психиатрам не мешает расширить полномочия.

ВЕДИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ

Ведические знания, повсеместно подмененные лженауками тварей, в течение веков были самой вожделенной добычей разного рода диктаторов и узурпаторов. Эти исконные знания русского народа должны стать открытыми.

Волхвы Родной Веры, проповедники Ведической традиции в государственной протекции не нуждаются, но нападки должны быть исключены, а возможности для сохранения традиции не в «режиме подполья» - предоставлены.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-09-03; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 186 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Большинство людей упускают появившуюся возможность, потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу © Томас Эдисон
==> читать все изречения...

1521 - | 1293 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.007 с.