Лекции.Орг


Поиск:




Рад приветствовать Вас, во второй части Авторской стратегии на футбол




 

Если вы читайте этот текст, значит вы являйтесь обладателем первой части данной стратегии.

 

Суть стратегии не меняется, ставим так же как и в первой части. Здесь я расскажу еще об двух критериях отбора матчей.

 

И так…первый.

 

Суть заключается в том, что мы будем отбирать матчи где последняя очная ига, т.е.игра между этими командами в прошлом, закончилась со счетом 0-0.

 

Ниже рассмотрены примеры одного игрового дня, результаты просто потрясные.


Матч Литовского первого дивизиона Тракай - Судува. Помеченная стрелкой, это и есть искомый нами критерий отбора, т.е.последняя очная встреча 0-0.

 

 

Идем в лайв и ставим точно так же как и в первой части стратегии. Как видно из скриншота, ГОЛ забит на 27 минуте. Здесь ставка поставлена немного позже, т.к.немного задержался в офлайне. кэф при этом составил 2,1,и это не предел. Получается ловить кэфы до 3-х.Но так делать не стоит, т.к.забивают намного раньше.

 

А это конечный счет. Счет просто хоккейный. Забито аж 5 ГОЛов. Причем 2 в первом тайме.


 

 

Пример №2.Тут получилась сдвоенная ничья. Сухая, последняя очная игра(2) и сухая ничья последней игры одной из команд(1).Такие ситуации тоже случаются и носят характер 100% ГОЛа в матче.


 

 

Так же ставим в БК и получаем ПРОФИТ.

 

3-ий пример.

 

Белорусская высшая лига.


В итоге…

 

Получили огромный тотал. Конкретно 5 мячей за матч.

 

Ниже приведу еще несколько примеров без комментариев.


 

На этом отбор по первому критерию окончен.

 

И так, критерий №2.

 

Этот критерий сложнее, но при должном понимании, так же приносит неплохую прибыль.

 

Суть заключается в том, что чем дольше команды не забивают/пропускают мячи в первом тайме, тем больше вероятность что это событие случится в предстоящем матче. Для достижения результата нужно, что бы обе команды предстоящей игры, играли в «сухую» первые таймы прошедших матчей. К тому же, нужно чтоб одна из команд, играла по нолям в несколько матчях подряд, в зависимости от забиваемости Лиги, которая выступает объектом нашей ставки.

 

Рассмотри на примере матча, одной немецкой лиги. Лига достаточно забивная, поэтому длинные серии здесь скорее редкость чем обыденное.


 

Здесь мы видим что, команда Виктория Кельн не забивала и не пропускала мячи в первом тайме уже 2 матча подряд. Так же видим, что соперник, команда Рот-Вайсс Оберхаузен так же не имела Гола(ов) в первой половине последнего матча. Из этого можно предположить, что именно сегодня будет ГОЛ и именно в первом тайме.

 

Как видим из следующего рисунка, из 8-ми встреч этого чемпионата, котрые проходят в одно время, только в 3-х матчах забили ГОЛы в первом тайме, из них нами выбранная команда.

 

 

Далее рассмотрим еще один пример Итальянской лиги Лего Про, Мессина-Аверса.

Перед этим матчем, Мессина не имела голов в первом тайме на протяжении уже 4-х игр, у ее соперника, Аверса последняя игра так же без голов в первой половине.

 

Ставим ставку в лайве….


И получаем прибыль. ГОЛ забит ближе к концу 1-ого тайма, но кроме этого, примерно в середине первого тайма был НЕ забит пенальти.

 

 

Счет матча 1-1.Это видно по первому рисунку.

 

Далее разберем еще один матч, который подходит нам не совсем, по причинам которые будут пояснены ниже. Разбор матча, скажем так, для продвинутого пользователя. На такие матчи лучше ставить во втором тайме или же воздержаться вовсе.

 

Матч Датской Лиги, Гентофте-Вангеде (далее, ГВ) – Ришой.

 

1)Пояснение в скрине.


2)Вторая причина почему стоит воздержаться, это перекладина/штанга в первом тайме. Это приравнивается как ГОЛ, еще один фактор для воздержания.

 

 

3)Смотрим голов в среднем за матч на майскоре.

 

 

Вроде ничего особенного, если учитывать что лига достаточно забивная, и то что команды аутсайдеры находятся на последних местах по средним голам.

 

Но если копнуть лучше, просмотреть как играют дома и на выезде соответственно, то увидим совсем другую картину. То что у ГВ, средний голов за матч всего 1,7.это очень низкий результат, тем более для такой лиги.


 

Домашняя личка Ришой выглядит не намного лучше.(в скрине опечатка, правильно читать «За 5 последних гостевых игр…»далее по тексту).Средний показатель 1,9 за матч.


 

 

4)Не является главной составляющей, но лишним точно не будет. Это мониторинг кэфов.

 

4.1Исход.


 

4.2.На тотал(кол-во забитых мячей в матче)

 

4.3.Обе Забьют.


5)Итог все равно в большинстве случаев один, это –ГОЛ(ы).Ставка сыграла.

 

И так подытожим и выведем главные составляющие для у спешных ставок.

 

1)Ищем матч, в котором есть отсутствие голов в первой половине матча, в предыдущих матчах. Объязательное условие чтобы это отсутствие было в обоих командах, причем в одной от 2-х и более. В идеале чем больше тем лучше.

 

2)Ведем отбор матчей по таблице, предосталенную с первой частью. Чем забивнее матчи, тем серия может быть меньше(2-3 матча одной команды + от 1 матча второй).Следовательно чем менее забивные, тем серия должна быть длиннее (3-5 матчей одной команды + >1 матчей второй)

 

3)Использовать только как дополнение к первым двум теориям. В первую очередь искать матчи только по ним.

 

Всем Удачи и Профита!

 

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-07-29; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 470 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Победа - это еще не все, все - это постоянное желание побеждать. © Винс Ломбарди
==> читать все изречения...

1245 - | 1194 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.009 с.